Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новенькогопоздравьте меня!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#1
Zeus

Zeus
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Купил в Японии Форестера Т/Tb. Аукционная карта тут http://fioc.narod.ru.
Сейчас гдето в дороге. Надеюсь, что доедет :weep:)))
Так что прошу любить и жаловать...
  • 0

#2
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Мои поздравления. Заходи, осваивайся :weep:
  • 0

#3
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Раз уж появилась такая тема - принимайте и меня :weep:
С сегодняшнего дня я владелец Субару.
Первые впечатления от машины - просто отличные! (До этого была Мицубиси Галант).
  • 0

#4
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Гы... вообще заметно в городе субариков поприбавилось, и праворульных и новых, и спокойных и зажигалок, глаз радует :weep:
  • 0

#5
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
поздравляю с приобретением ))) надеюсь ваши машинки будут вас радовать все время )))
  • 0

#6
Zeus

Zeus
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Раз уж появилась такая тема - принимайте и меня :weep:
С сегодняшнего дня я владелец Субару.
Первые впечатления от машины - просто отличные! (До этого была Мицубиси Галант).


Поздравляю!
Ты тоже форестера взял?
  • 0

#7
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Мои поздравления. :weep:

Отлично, в нашем полку пополнение, и это гут. :spy:

P.S. Субару рулит. :weep:
  • 0

#8
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ура поздравляю, форик да есче такой низколетящий самолетик, эх то же кочу:weep:
  • 0

#9
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Раз уж появилась такая тема - принимайте и меня :weep:
С сегодняшнего дня я владелец Субару.
Первые впечатления от машины - просто отличные! (До этого была Мицубиси Галант).


Поздравляю!
Ты тоже форестера взял?



Нет. :weep: Аутбэк 97-го года. Шикарная машина оказывается. :spy:
  • 0

#10
Tiga_na

Tiga_na
  • Гость
  • 42 сообщений
Приветствую всех новых автовладельцев Субару!

2 Hino
Просто Аут или Легаси Аут? Ну, как габариты - чувствуются? ;-) Я первое время парился чуть-чуть (пересел с Легаси седан). Мои ощущения, что Легаси Аут (так и просто Аут) - это машины очень удобны для продолжительной трассовой езды - не устаешь, высокая скорость (абсолютно не чувствуется), по крайней мере жене нравится.

2 ВСЕМ
Раз такая тема поднялась - насчет Форика. Сам задумываюсь о вынужденном его приобретении (только леворульного) :-) Вообще есть ли резон брать: 1) американца 98-года диапазон цен от 10200 - 11500 и выше, предоплата 70%, ждешь минимум 50 дней (зависит от доставки) 2) японца с переставленным рулем - один стоит такой турбованный за 11200 (переделан в сертифицированной фирме)? Кто подскажет? Негативный момент в заказе авто - это то, что ждешь пару месяцев, а за это время поднимется таможка, и такая машинка будет стоить на штуку дороже :p Тем более в последнее время такие слухи учащаются. И еще - вот полазил на японском аукционе (просто чтоб цены посмотреть) и чуть не упал в аут :lol: (извините за тавтологию), когда узнал, что например Мицубиси RVR 94-95 года стоит каких-то 900 баксов, пока до нас дойдет - уже 4500 Получается, какие мы крутые :-) Переплачиваем и покупаем used cars, а что делать? Отечестенного автопрома нет (не считая сборный вариант Шевроле Нива - за 11 штук, кому она нужна такая?), приходится ездить на б/у. А на http://www.usedcars.com (канадский сайт) Легаси Аут 97-го года стоит порядка 4500 канадских (!!!) баксов. На американском http://www.carsdirect.com Форик можно найти от 7500-8000 баксов. Вот так-то. Заранее рахмет за любые комментарии.
  • 0

#11
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Приветствую всех новых автовладельцев Субару!

2 Hino
Просто Аут или Легаси Аут? Ну, как габариты - чувствуются?  :-) Я первое время парился чуть-чуть (пересел с Легаси седан). Мои ощущения, что Легаси Аут (так и просто Аут) - это машины очень удобны для продолжительной трассовой езды - не устаешь, высокая скорость (абсолютно не чувствуется), по крайней мере жене нравится.

Стоп-стоп-стоп!
Какой такой просто аут?
Есть Легаси-Аутбэк, есть Аутбэк-Спорт (на базе Импрезы-универсала)
И всё...
  • 0

#12
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Буду рад если примите в компанию :-)
За Субариком почти год. Впечаления- самые положительные. ;-)
  • 0

#13
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Буду рад если примите в компанию ;-)
За Субариком почти год. Впечаления- самые положительные. :-)


Добро пожаловать! :lol:

Сбор субароводов пока готовится, так приезжайте на автосреду, можете прям сегодня. :-)
  • 0

#14
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Буду рад если примите в компанию ;-)
За Субариком почти год. Впечаления- самые положительные. :-)


Добро пожаловать! :lol:

Сбор субароводов пока готовится, так приезжайте на автосреду, можете прям сегодня. :-)


С удовольствием, вопрос во сколько собирается народ?
  • 0

#15
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ну и меня принимайте новенького в старенькие.
Поменял я своего коня;-) ????.На новую легасси в смысле такой же 95 год то же легасси универсал, только с двумя маленькими турбинками :-), Цвэт сЫний. Твын турбо написано на кожухе двигла, сзади шильдик ГТ. Ну так вроде как подхватывает :lol: Особо не гонял пока.

Есть, конечно, и косяки машина ведь не новая :p когда брал нифига не проверил ни турбинки не ходовку. Правда ходовку проверил, чуть позже менять все серьги, втулки СПУ и еще пыльник рулевой тяги. По рулю бьет на кочках не приятно у меня такого не было. Затем капот вибрирует слегка на кочках или так и должно быть? когда сопло турбинки торчит и бросается в глаза, похожее видел на американцах. На своей, без сопла не замечал подобного. Затем такое ощущение, что двигло подтраивает так типо из стороны в сторону , но как то не всегда, хотя обороты на тахометре стабильные.
А еще вспомнил дырки на панели навреное как у BUG-а хотя маленькие и в трех местах, но как то не геометрично расположены, хотя может на пластмассе всегда так.

Из наворотов салон замшевый, руль Момо само собой по моему в субиках. Большая труба сзади приятно урчит так. Мафон свой 2-ух диновый - СД+кассета. Нулевик какой то сопсем не понравился висит такой не закрытый весь.
Ну и все вроде. Доплатил 500 енотов. Понимаю, что поторопился и все не проверил, но так, что то загорелся когда увидел эээх?., что уже потерял разум совсем :p Вообщем буду жить пока с этими косяками пока долги не раздам и затем займусь новой красоткой и доведу до ума. Ну в смысле наворачивать не буду только исправлять косяки.

:-)
  • 0

#16
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ну и меня принимайте новенького в старенькие.
Поменял я своего коня:-) ????.На новую легасси в смысле такой же 95 год то же легасси универсал, только с двумя маленькими турбинками :lol:, Цвэт сЫний. Твын турбо написано на кожухе двигла, сзади шильдик ГТ. Ну так вроде как подхватывает :p Особо не гонял пока.

:-)


Поздравляю! Бум надеяться реинкарнация удачная получится:p Ноздря на капоте( воздухозаборник интеркулера), я так понял о нем речь, прыгает на кочках еще как! Я первый раз испугался, думал капот открылся ;-)
  • 0

#17
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Поменял я своего коня:-) ????.На новую легасси в смысле такой же 95 год то же легасси универсал, только с двумя маленькими турбинками :lol:, Цвэт сЫний.

Поздравляю с турбированием :-)

Правда ходовку проверил, чуть позже менять все серьги, втулки СПУ и еще пыльник рулевой тяги. По рулю бьет на кочках не приятно у меня такого не было.

Возможно из-за рулевой тяги, а может быть из-за большего передаточного числа руль реагирует острее на кочки.

Затем капот вибрирует слегка на кочках или так и должно быть?

Один из первых признаков того, что перед костоправили. Но это только один и тот не слишком достоверный.

Нулевик какой то сопсем не понравился висит такой не закрытый весь.

Дык он такой и должон быть. Чем больше сосет воздуха - тем лучше ;-)
  • 0

#18
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
!!! И меня можно!!!!??? Сегодня первый день катался! Впечатлений - гора!!!! Раньше был Маздоводом, но проведя огромное маркетинговое исследование, пересел таки на Legacy Wagon.

Ну что сказать!!! Просто СУПЕР!!! Машинка 99го года. Комплектация TS Type R, 2 литра EJ20, руль - "правильный". Впервые в жизни понял что такое Субаровский полный привод и оппозитный двигун! Отличное информативное управление. Динамика для атмосферника в 2 литра - просто замечательная. Комплектация устраивает по всем параметрам! Вобщем впечатлений - до потолка! С завтрашнего дня - приятные траты. Замена масла, установка сигналки (думаю что это будет "МеджиКар"), "выпиливание" штатной системы подачи воздуха и установка "нулевика", штатная музыка - не плохая, но "низ" все-таки хочется пожирнее, поэтому "вухалка" будет к месту, благо - багажник просто ОГРОМНЫЙ!!!
Подумываю о "правильном" глушителе... ;-) Друг из Германии скоро припрет ДВД плеер (они у них там поразительно дешевые какие-то). Есть дурная задумка, вместо парктроника, поставить камеру назад. Похоже, что эта идея будет дешевле и при этом гораздо интереснее установки парктроника. Вобщем и целом - доделаю все "как надо"... :-)
  • 0

#19
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Всем сенькс за поздравления. Вообщем оставил седня Рустаму через пару часов выдвинут приговор. ;-) Надеюсб он меня не сильно огорчит.

Турбинки это тема заметил такое когда газ отпускаешь турбинка как живой чел вздыхает так, типо ууэх. Так протяжно как будто слоненку бананов не дали :-) . А ходовка фих его знает может из за рулевой может из за рейки,может еще там какой то рулевой карданчик есть помниться, может из за него. Вообщем передок был целованный видно по памперу там такая залипуха стоит из оракла с надписью какая то пацанская-я такое не люблю :-) .
А вибрирует именно когда на ноздрю смотришь
  • 0

#20
Tiga_na

Tiga_na
  • Гость
  • 42 сообщений
2Caterpillar

Приветствую!
Еще раз перечитал начало ветки - Hino здесь конкретно не указал происхождение тачки. В его сообщении не говорится, что это америкот ;-)

Что-то активность упала - все в отпуске что ли? Вот блин везуха :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.