Перейти к содержимому

Фотография

I NEED HELP!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Slim_Shady_s_GIRL

Slim_Shady_s_GIRL
  • Гость
  • 6 сообщений
Раньше я знала, что такое бывает, но думала, что такого со мной не случится... И все это из-за него.. Из-за Слима.... Все началось с того, как я первый раз увидела клип "Stan". Помнится в тот день у меня эта песня никак не выходила из головы.
Мне плохо. Я хочу увидеть ЕГО! Но как?! Ну нет у меня столько денег чтобы к нему поехать, хотя это уже давно мя самая заветная мечта. Помогите мне советом. Что делать? И жить не хочется и умирать (суицид - это не для меня)....
  • 0

#2
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Slim_Shady_s_GIRL:
Раньше я знала, что такое бывает, но думала, что такого со мной не случится... И все это из-за него.. Из-за Слима.... Все началось с того, как я первый раз увидела клип "Stan". Помнится в тот день у меня эта песня никак не выходила из головы.
Мне плохо. Я хочу увидеть ЕГО! Но как?! Ну нет у меня столько денег чтобы к нему поехать, хотя это уже давно мя самая заветная мечта. Помогите мне советом. Что делать? И жить не хочется и умирать (суицид - это не для меня)....
[/quote]

А ты попробуй Бетховина послушать!
  • 0

#3
Corpse

Corpse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девушка,
Я конечно извиняюсь за нескромный вопрос, но сколько вам лет?
  • 0

#4
Slim_Shady_s_GIRL

Slim_Shady_s_GIRL
  • Гость
  • 6 сообщений
Imhotep, а что, помогает?
Если поможет - буду!

Corpse, как кто-то говорил: "Любви все возрасты покорны..." Ладно, мне 16



  • 0

#5
Corpse

Corpse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
цитата:
Так сказал Slim_Shady_s_GIRL:
Corpse, как кто-то говорил: "Любви все возрасты покорны..." Ладно, мне 16[/quote]
Хммм... Не спорю покорны ... Просто меня подобного рода фанатизм, хотя и в более щедящей форме, посещал лет в 13 по отношению к Лив Кристин Но любовь как- то сошла на нет, при появлении в моей жизни реальной девушки, чего и вам желаю ( ну не обязательно девушку ).
А еще советую подумать о том, что наши дорогие МтВшные звезды, как раз на подростковой любови и зарабатывают... (Хотя, чую, закидаешь ты щас меня камнями )

З.Ы.
Если в этом письме ты случайно обнаружишь что-либо обидное для себя, прошу прощения не хотел

З.Ы.Ы.
Посоветуйте, что лудше на мобильник поставить, Голубой Вагон из Чебурашки, Нас недогонют - ТаТу или похоронный марш?
  • 0

#6
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Slim_Shady_s_GIRL:
Imhotep, а что, помогает?
Если поможет - буду!
[/quote]

Если бы не помогало, я бы не советовал!

1Corpse: ИмХО- похоронный марш лучше!
  • 0

#7
Corpse

Corpse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
цитата:
Так сказал Imhotep:
1Corpse: ИмХО- похоронный марш лучше![/quote]
Хе- хе... Я тут подумал и объеденил их в одну
Т.Е. начинается мелодия как ТаТу, а заканчивается как Похоронный марш... ...Для всё тех же ТаТу......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.