Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен тренингв астане в октябре на наделю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
zh.zhanna

zh.zhanna
  • Гость
  • 23 сообщений
Решила поехать на тренинг в астану, и столкнулась с такой проблемой, в интернете не могу найти подходящий тренинг. может кто поможет?! рекрутинговые агентства, помогите!
детали: г. Астана
период: желательно начало октября, на неделю
язык: желательно русский
направление: финансы, экономика. желательно, внутренний аудит
  • 0

#2
Тут

Тут
  • Гость
  • 5 сообщений
обратитесь на seminar.kz, они или подскажут или отправят ваш запрос по тренинговым компаниям.
я у них подписана на рассылку, часто бывает приходят такие запросы по рассылке, на 1-2 человек, и тренинговые компании реагируют.
вот и найдется нужный вам тренинг.

еще можно на карьерист.кз заглянуть, может быть там есть размещенный тренинг в объявлениях.

успехов!
  • 0

#3
zh.zhanna

zh.zhanna
  • Гость
  • 23 сообщений

обратитесь на seminar.kz, они или подскажут или отправят ваш запрос по тренинговым компаниям.
я у них подписана на рассылку, часто бывает приходят такие запросы по рассылке, на 1-2 человек, и тренинговые компании реагируют.
вот и найдется нужный вам тренинг.

еще можно на карьерист.кз заглянуть, может быть там есть размещенный тренинг в объявлениях.

успехов!


Спасибо!
эти сайты перерыла, но к сожалению, ничего подходящего не нашла :(
в астане туговато с тренингами :(
  • 0

#4
Abzee

Abzee
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, Жанна!
Если интересует тренинг в Алматы, то можете почитать о нем в соседнем посте. "Набираем группу на тренинг "Управление реальностью". Данный тренинг впечатляет своими результатами. Очень рекомендую. Благодарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.