Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда для стильных девушек, размер 40-42-44, обувь 36 рновое и б/у, а также немного бижутерии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девушки предлагаю одежду, как новое так и б/у, состояние б/у вещей хорошее. Многое что не ношу, что-то велико, что-то мало мне...посмотрите, может каждый найдет себе подходящее, а то без толку лежат в шкафу(.

Итак начнем:
Лот №1 - сарафан "Timberland", размер S, состояние новое, цена 9 000тг
Изображение
  • 0

#2
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
и все???? =)
  • 0

#3
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Лот №2 - кроссовки "Timberland", размер 5,5 (советский 36), состояние новое (правда этикетку сорвала), цена 8 000тг
Изображение
  • 0

#4
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений

и все???? =)



сейчас все будет
  • 0

#5
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Лот №3 - юбка Only, белая, покупала здесь же на ЦТ, так и не носила, большая мне, б/у, цена 2 000тг
Изображение
  • 0

#6
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Лот №4 - брючки Abercrombie & Fitch, полностью прилегают по ножке, ткань 98%хлопок и тянется еще,для стройненьких,состояние б/у, размер 40-42,цена 2 000тг
Изображение
  • 0

#7
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Лот №5 - лосины под кожу, размер 42,цвета под какао только потемнее, очень стильные, по бокам замочки, состояние новое, цена 3 000тг
Изображение
  • 0

#8
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Лот №6 - юбка с поясом, размер 40-42, на стройную девушку, состояние б/у, цена 1 500тг
Изображение

Лот №7 - блузка Royal Fashion, 42 размер, состояние б/у, цена 1 500тг
Изображение

Лот №8 - очень нежная и женств-я блузка Maxstudio, 40-42 размер, мала мне:(((((, состояние б/у, цена 2 000тг
Изображение

Лот №9 - джинсы JLo, размер 40 на стройненькую и небольшого роста до 160см, там цветочки расходятся, а так очень красивые, б/у, цена 500тг
Изображение
  • 0

#9
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Лот №10 - туника пр-ва турции, можно и беременным, размер 42, б/у, цена 1 300тг
Изображение

Лот №11 - брюки Rodeo, размер 42, б/у, цена 500тг
Изображение

Лот №12 - юбка Y.O.U из каталога, размер 40-42 на стройнеькую, б/у, цена 2 000тг
Изображение
  • 0

#10
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
теперь из бижутерии, все по 900 тг
Лот №13
Изображение

Лот №14
Изображение

Лот №15
Изображение

Лот №16
Изображение
  • 0

#11
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
На сегодня вроде все. Вещи просмотрела не все, возможно будет еще пополнение. Цены здесь не окончательные, торг приветствуется).
Живу в р-не Толеби между Баумана и Розыбакиева, координаты, в случае заинтересованности буду отправлять в личку.
  • 0

#12
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Смотрим ;)
  • 0

#13
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Покупаем! :dandy:
  • 0

#14
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Доброго времени суток! :rotate:
  • 0

#15
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
девушки берите сарафан, он классный и теплый (есть немного ангоры) как раз на осень и зиму. Цена не окончательная!

Изображение
  • 0

#16
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Сарафан продавался за 20 000тг в тимбэлэнде, ставлю стартовую цену в 9)). Предлагайте ниже.
Очень красиво будет смотреться с нежно-розовой блузкой спокойных тонов, со стоячим воротником.


девушки берите сарафан, он классный и теплый (есть немного ангоры) как раз на осень и зиму. Цена не окончательная!

Изображение


  • 0

#17
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
такие же в интертопе intertop.kz, стоят 12 768 тг.
вот ссылка http://intertop.kz/r...d/1051.html?p=1



Лот №2 - кроссовки "Timberland", размер 5,5 (советский 36), состояние новое (правда этикетку сорвала), цена 8 000тг
Изображение


  • 0

#18
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Приезжайте на примерку! :rotate:

Могу и сама привезти! :dandy:
  • 0

#19
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спрашиваем
  • 0

#20
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Доброе утро! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.