Перейти к содержимому

Фотография

Бобинная запись в MP3!Где можно найти бобинный маг?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Alpha

Alpha
  • Гость
  • 15 сообщений
Ребята, помогите!

Надо срочно оцифровать детскую запись, записанную пару десятков лет назад на бобинном магнитофоне. Где это можно сделать?
  • 0

#2
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ребята, помогите!

Надо срочно оцифровать детскую запись, записанную пару десятков лет назад на бобинном магнитофоне. Где это можно сделать?


"бобина" - это катушечный магнитофон... у кого сохранился такой со стародавних времен??? хелп ;)
  • 0

#3
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мда-с ,было время...Маяк,Сатурн,Снежеть,Юпитер ;)
По поводу записи поищи в рекламах есть такие услуги. Или в "Из рук в руки" посмотри.
  • 0

#4
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
попробуй в меломан или грамофон заехать. они то должны знать как и что
  • 0

#5
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Знаю одного чела с бобинником. Могу поговорить, но со срочностью будут проблемы. Большой объём перекатать надо?
  • 0

#6
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Знаю одного чела с бобинником. Могу поговорить, но со срочностью будут проблемы. Большой объём перекатать надо?


дык мы не знаем... родители друга (у которого скоро свадьба) передали катушку, где записаны стишки друга в 3-4летнем возрасте... саму запись мы не слышали, так что не знаем... но в любом случае оцифровать нужно будет пару минут - не больше...
нам бы хотя бы послушать для начала катушку...
а можно у твоего чела бобинник забрать на выходные... с залогом разумеется... ну а там мы сами разберемся как оцифровать...
  • 0

#7
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
В принципе у меня есть старый бобинник, но в каком он щас состоянии - хз, не включал лет наверное 8.
Как срочно надо?
  • 0

#8
pompilius

pompilius
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

В принципе у меня есть старый бобинник, но в каком он щас состоянии - хз, не включал лет наверное 8.
Как срочно надо?

Аналогично. Кстати, насчет качества записи двадцатилетней давности (если еще и на какой-нибудь "Свеме") - может оказаться, мягко говоря, "не очень", особенно по современным меркам, и придется по ходу дела править, насколько это возможно.

Еще катушечник можно в комиссионках поспрашать, например, напротив "Универсама" по Фурманова (или теперь - возле "Silk Way"). Думаю, если у них окажется, то можно будет договориться, чтобы запись на кассету перекинули - все одно с кассетниками пока попроще.
  • 0

#9
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Ребята, спасибо... Вроде нашел магнитофон... Если вдруг еще понадобится, то свяжусь... Спасибо еще раз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.