Перейти к содержимому

Фотография

Бимер родился :)с рулем в руках???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Дядько, желаю чтобы покрышки не стирались, а навыки вождения только улучшались... и не важно на чем ездить... на танке или на бумере...главное это ПРОКЛАДКА между рулем и сиденьем!!! то бишь ты
надеюсь ты соберешь болид на 11 секунд :) а там глядишь и до 10 недалеко...
в общем с Днем Рождения чувак
  • 0

#2
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Биммер, с днем рождения!!! Желаю, чтобы твоя БМВ всегда была Братан, Машина, Во!!! :)
  • 0

#3
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Присоединяюсь....
и от себя добавлю... светлого неба , счастья неземного , и хороших и верных друзей :)
  • 0

#4
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
С днем рождения Биммер. Чтоб у тебя в машине всегда веселящий газ травил, и ты, вместе с ним, всегда веселился.
  • 0

#5
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Ну Игорь ... поздравляю! ;)

От себя хочу сказать, что Биммер, это уже не ник и не конкретный человек, а целое понятие "как у Биммера, как Биммер" и т.д. Его слава известна далеко за пределами города, я уже не говорю о конференции. Игорь напоминает мне меня в детстве, когда не имея особых специнструментов мы "форсировали"(это тогда так называлось), всё, что имело колёса и двигатель. Ты, конечно, переплюнул нас, "стариков" :) , я всегда удивляюсь, насколько много он знает и что самое интересное, воплощает на машинах, к которым прикасается ...

Так что тебе, я хочу пожелать всего самого мобильного и сделать ту машину, которая будет драть всех и вся ;) . У тебя есть конкретная цель, так добейся её и мы за тебя будем очень рады!

Ну и остального ... пожелаю, как в песне ... "А у меня есть чёрный Бумер он всегда со мной..." :) дальше по тексту ;)

Отметь хорошо! ;)

Немчин

ЗЫ: Тока просьба. Игорь, если ты будешь в след. раз по среде как угорелый носицца, некому будет тебе в след. раз диферамбы писать ;) :(
  • 0

#6
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Бимер, с днём Варенья, Здоровья, Удачи, что бы всё было пучком и жизнь била ключом, но не гаечным и не поголове!

Нестераемых покрышек, тебе!)))
  • 0

#7
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Нестераемых покрышек, тебе!)))


Коль, если покрышки будут нестираемые, он другие модели резины не сможет поТЕСТить :)
  • 0

#8
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Биммер, с Днем Рождения!:) Ты один из самых неординарных людей на нашей конфе) Оставайся таким всегда) Не взрослей- тебе это не пойдет)
Чмоки)
  • 0

#9
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Присоеденяюсь к вышесказанному, точнее написанному.
Побольше тебе инженерных идей и максимум их воплощений. Пусть твой кар в последствии превратится в Super - Mega - Giper - Giga кар!
Удачи, ровных дорог и ххх и > лошадей под капотом!
  • 0

#10
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
С ДР тебя!

Уважаю таких людей.....
  • 0

#11
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
поздравляю бимер. ты теперь большой стал! удачи тебе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.