Перейти к содержимому

Фотография

Как вы просматриваете ЦТ?И кто где живет...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Стало интересно - кому и как удобнее просматривать ЦТ, и есть ли темы на которых вы ни разу не были?
Например: я, если долго (сутки) не был на ЦТ, начинаю с Флейма, потом потихоньку наверх - Секс, Спорт, Еда ;) , Фильмы, Люди, и на закуску - Общий! :)
Больше всего нравится во Флейме, "Искра"метном пламени, и в Общем.
А темы, такие как Alfa database и Neolabs Banner eXchange для меня вообще инопланетянские. ;)
  • 0

#2
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
У меня приблизително так же, только начинаю с Общего :)

#3
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Не захожу: Авто, еда, книги, парапланеризм, байк
Оч Часто: Вакансии (Корнел заплюсовал уже) :)
Часто: Флейм, общий, комп-ы, web-design
А вообще по настороению...
  • 0

#4
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
А я сначала захожу на "Активные темы" или на "Кто в онлайне". Смотрю, что народ пишет, а потом иду туда, где мне интересно.
  • 0

#5
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
только активные темы.
У меня даже в списке избранного есть гетнью.
Очень удобно, так и существую, где тема приглянется
  • 0

#6
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
В общие захожу по привычке....:)) А так в основном на авто и теперь мото ветке вишу.....
  • 0

#7
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Обычно с тем в "Общем", особенно, если не успела просмотреть новостные ленты, утренние тв-новости и газеты. Так как все горячие события, которые только пытаются там появиться, уже лежат здесь с самого раннего утра и активно (!) обсуждаются народом :)
Имхо, если поднять архивы "Общего" форума - можно проследить не только жизнь, течения, настроения и движения города (страны, мира), но и составить хронокалендарь всего, что происходило с момента его основания.

Почти всегда интересны темы "Флейма" (он стоит на втором месте после общего по интересности, опять же имха). Незнаю, почему его так обозначили "Флеймом" (не ту страну назвали Гондурасом(с)Фоменко) :) - но там столько интересных тем, которые переливаются в не менее интересные обсуждения - всегда интересно узнать мнение масс... ;)

А далее уже по интересам гуляю сама по себе. Как кошка ;)
Щас вот хожу на "Автоветке", так как решила купить авто. Узнаю.
Завтра пойду на "Банки". а послезавтра на "Центральную барахолку".
Потом на "Обмывание покупок", дальше опять в "Общий" - на "Как лечиться от похмелья".... ;)
Жизь идёт и мы с ней... по темам форума.. ))
  • 0

#8
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ВНЕ своей работы я провожу 2-3 ночи (максимум)... а все остальное время я тут.. соотвественно и доступ к ИНЕТу круглосуточный...

на ЦТ сижу так:
открываю список ВСЕХ форумов, следующим открываю аутлук экспресс, и возвращаюсь на список форумов (это важно!!! так как аутглюк у меня разделитель типа стоит)
и начинаю открывать в новых окнах тему в которых бы хотел что либо просмотреть.. начиная от общего и кончая флеймом.... смотрю все, кроме информационных технологий и иже с ними.. ну может быть редко смотрю их..очень..када приспичит... у меня итак с компами выше крыши общения я не хочу еще о них общатсья...
далее дохожу до конца списка (все темы открываю в новых окнах) и помечаю ВСЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА ПРОЧИТАНЫМИ... перешагиваю через аутглюк, и смотрю первый раздел (ОБЩИЙ) и начинаю в НОВЫХ окнах открывать топики которые были бы мне интересны... потом помечаю ПОМЕТИТЬ ЭТО ФОРУМ ПРОЧИТАНЫМ... и открываю следующее окно.. и так до флейма... как только дошел до флейма закрываю все окна которые не нужны ДО разделительного аутглюка...первое окно открыто .... затем уже идут окна непосредственно самих топиков... читаю..отвечаю...если тема инетерсная для меня оставляю открытой, если нет то просто прочитаю и уйду или отвечу, когда как... как только дохожу до конца страниц (то бишь до последней флеймовой темы) обновляю быстренько те темы которые остались открытыми (то бишь я заинтересовался) читаю ответы.. затем ОБНОВЛЯЮ первое окно (которое как мы помним ДО разделительного аутглюка) и процесс повторяется :)
вот так и маюсь дурью весь день...
  • 0

#9
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Открываю три окан: авто, 4WD и поиск новых сообщений. По первым двум понятно, в третьем ищу тему, название которой меня заинтересовало. В каком форуме она находится - до фени :)
  • 0

#10
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Смотрю новые темы в собственной подписке по е-мейлу, заодно смотрю поступившую почту
Новые темы по подписке как правило удаляю - не интересно.
Интересные открываю сразу из подписки.
Затем - общий, флейм, редко - авто, люди-человеки.
Иногда - искру.
Если интересная дискуссия - то могу зависнуть в теме.
  • 0

#11
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А у меня все просто до безобразия.
Прихожу на работу, наливаю себе чашечку горячего кофе с молоком и сахаром, сажусь за раб. место, включаю комп, подключаюсь к инету, открвыаю Аутлук и вижу штук так 20 уведомлений об ответе в тему/новое личное письмо. И начинаю заходить по ссылакам одна за другой.
Кончились ссылки - начинаю работать :)
Коничилась работа - открываю Аутлук и вижу штук так 20 уведомлений............
  • 0

#12
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
активные темы либо новые сообщения

хотя иногда, когда куда-то собираюсь выйти покушать или хочется узнать какой-нить рецептик - Еда

а вообще в "активных темах" есть все темы сразу :) удобно ;)

Сообщение отредактировал Karina: 08.10.2004, 11:27:18

  • 0

#13
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Всегда с авто, а потом в общий, иногда в мобильной связи, иногда в кино...до остального дойти времени не хватает :)
  • 0

#14
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
С начала секс, а там как карта ляжет :)
  • 0

#15
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
раньше всегда начинал с Общего, но здесь все меньше интересного. поэтому сначала в "Искру", в новом окне "Футбол", потом книги, еда, флейм, все реже музыка (не мою музу обсуждают в основном ;) ), еще реже "Люди-человеки". для самообразования "Книгу жалоб" ;)
совсем редко "Секс" и "Спорт". а о существовании всего остального знаю только понаслышке ;)

Почти всегда интересны темы "Флейма" (он стоит на втором месте после общего по интересности, опять же имха). Незнаю, почему его так обозначили "Флеймом" (не ту страну назвали Гондурасом(с)Фоменко) :)  - но там столько интересных тем, которые переливаются в не менее интересные обсуждения - всегда интересно узнать мнение масс...  :)

см. мою подпись (первая часть :( )

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.10.2004, 19:14:03

  • 0

#16
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
с утра или вечером, когда есть время, крайне редко в течение рабочего дня, в командировке или где нет прямого доступа, юзаю или через покет или через мобл ГПСкой,
смотрб не всю, только свои темы и те которые интересны, интересного мало, отвечаю на вопрос о телефоне девушек из Ташкента, достали уже:) хоть тему создавай или вещай здесь объявление о том где и как.
  • 0

#17
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
из дома, вечером. смотрю в основном общий, флейм. реже люди человеки, еда и искра.
системного подхода (а-ля дайвер) у меня нет. порой просто пробегаю глазами названия тем и ничего не читая закрываю окно.
  • 0

#18
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
меня в свое время научил этому ДаРейбл :

Когда захожу на форум - нажимаю "новые сообщения" (правый верхний угол) - и вижу все изменения, которые были на форуме за время моего отсутствия
  • 0

#19
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Зашел первый раз за 6 месяцев и сразу в "Общий", дальше - "Web-mastering"
  • 0

#20
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
В основном общий и л/ч, бываю на авто, иногда во флейм...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.