Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2261
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки у кого такая коляска Adamex Champion?attachicon.gifadamex_champion__3.jpg Не проходите мимо пожалуйста! Проблема вот в чем, на прогулочном блоке не могу зафиксировать козырек или как его назвать капюшон? зиму откатали с люлькой ни каких нареканий, сегодня вышли в прогулке первый раз, малыш заснул а я не могу его от солнца закрыть-он либо совсем до конца закрывается либо нет, а по середине зафиксировать не получается, что делать?

может пуговицу удастся сделать Вам?

pugovica.jpg


Сообщение отредактировал hope14: 22.04.2014, 12:23:13

  • 0

#2262
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Напишу свой отзыв о коляске Sola

 

a1.jpg

Коляска не для квартир, особенно там где нет лифта - она очень тяжёлая. Мы живём в частном доме, и мне очень тяжко ее спустить с небольшого крылечка. Так же она не для корявых дорог..... на небольшом бездорожье ведёт себя очень плохо. У нас дороги ровные и рядом с домом сквер тоже с ровными дорогами, повезло в этом плане. Ну из минусов это всё. 

Очень манёвренная, едет легко, совершенно без запаха (даже колёса не воняют ни какой резиной и пластиком). Люлька мягкая, с матрасиком, всё отстёгивается и стирается. Корзина вместительная и крепкая. Складывается очень легко и компактно, помещается вместе с люлькой в маленький багажник Рав4. 

Я ей довольна  :D


  • 0

#2263
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Задумалась тут о Quinny Buzz... Смущает один момент - что в разложенном виде нет горизонтального положения и ребенок спит "сидя"... Кто пользовался такими колясками, подскажите, сильно ли это критичный момент для выбора? удобно ли ребенку?
И еще такие вопросы - какое автокресло подходит для этой коляски? И нужны ли специальные крепления?
И продаются ли в Алмате аксессуары для Quinny?

Откатали Buzz 4 два года, ребенок нормально спал. Автокресло использовали Maxi Cosi Cabriofix. В комплекте идет дождевик, адаптеры, москитная сетка, дополнительный чехол на прогулку. Докупала только нижнюю сумку, крючки и подстаканник.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 22.04.2014, 18:01:41

  • 0

#2264
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Задумалась тут о Quinny Buzz... Смущает один момент - что в разложенном виде нет горизонтального положения и ребенок спит "сидя"... Кто пользовался такими колясками, подскажите, сильно ли это критичный момент для выбора? удобно ли ребенку?
И еще такие вопросы - какое автокресло подходит для этой коляски? И нужны ли специальные крепления?
И продаются ли в Алмате аксессуары для Quinny?

Откатали Buzz 4 два года, ребенок нормально спал. Автокресло использовали Maxi Cosi Cabriofix. В комплекте идет дождевик, адаптеры, москитная сетка, дополнительный чехол на прогулку. Докупала только нижнюю сумку, крючки и подстаканник.

 

спасибо за отзыв) а где покупали аксессуары?


  • 0

#2265
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Может кто знает? Где у нас можно посмотреть коляски Baby Jogger City Elite?
  • 0

#2266
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Напишу свой отзыв о коляске Sola


Гаврошик, вы ее в Алматы покупали или привезли на заказ? Тоже хотелось бы посмотреть одну модель от mamas & papas.
  • 0

#2267
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Может кто знает? Где у нас можно посмотреть коляски Baby Jogger City Elite?

вроде в алмате нет.в марвине есть пара моделей, но не эта.в интернете выходит вроде Павлодар с доставкой.
  • 0

#2268
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

Напишу свой отзыв о коляске Sola


Гаврошик, вы ее в Алматы покупали или привезли на заказ? Тоже хотелось бы посмотреть одну модель от mamas & papas.

 

В Алматы их нету :(  Мы с Питера привезли. 


  • 0

#2269
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Может кто знает? Где у нас можно посмотреть коляски Baby Jogger City Elite?

вроде в алмате нет.в марвине есть пара моделей, но не эта.в интернете выходит вроде Павлодар с доставкой.
Ок. Спасибо
  • 0

#2270
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

спасибо за отзыв) а где покупали аксессуары?

За границей, когда жила там. В городе Quinny аксессуары тоже не проблема купить. Можно еще в онлайн-магазинах заказать.

В этот раз для малыша настроена Bugaboo Cameleon взять, хочется новое попробовать.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 23.04.2014, 12:05:18

  • 1

#2271
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

В этот раз для малыша настроена Bugaboo Cameleon взять, хочется новое попробовать.

 

 

Мне кажется что Хамелеон не для наших зим. Хотя коляска интересная.  :) Еще мне Бугабу Баффало нравится. 


  • 0

#2272
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

В этот раз для малыша настроена Bugaboo Cameleon взять, хочется новое попробовать.


Мне кажется что Хамелеон не для наших зим. Хотя коляска интересная. :) Еще мне Бугабу Баффало нравится.
Я тоже на buffalo смотрю, но вес коляски для меня критичен. Cameleon на килограмма два легче. Поэтому, думаю, для зимы, лучше прикупить сменные передние к C3. Потом весной поставить снова заводские.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 23.04.2014, 16:39:57

  • 0

#2273
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А где в Алмате продаются Boogaboo? или это на заказ?


  • 0

#2274
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А где в Алмате продаются Boogaboo? или это на заказ?

В адеме видела.
еще в каком-то интернет магазине.
дешевле привезти на заказ.
  • 0

#2275
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

А где в Алмате продаются Boogaboo? или это на заказ?

В адеме видела.
еще в каком-то интернет магазине.
дешевле привезти на заказ.

 

откуда, если не секрет?)


  • 0

#2276
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

тоже грако рассматривала,кап не очень то защищает(я бы взяла со сплошной ручкой т.е. третий вариант. а у второй третьей вы не знаете при положении лежа кап до бампера опускается?Извините,ДМ-это Domillion правильно поняла?

Для меня самое главное при выборе это колеса, т.е. проходимость, маневренность; а также сиденье для ре.  А насчет капа особо не заморачиваюсь. В третьей не обратила внимания, я там главное обратила внимание что колеса оч маленькие)))

ДМ это "Детский Мир", их 2 - в Апорте и в Green на Саяхате, за Мереем.

Кста, у второй, которая в ДМ, ручка сплошная, не как на картинке. Я тоже не люблю раздельные ручки)

 

ДД!вы выбрали себе колясочку?


Сообщение отредактировал hope14: 25.04.2014, 12:41:18

  • 0

#2277
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

откуда, если не секрет?)


На заказ очень легко привезти из Москвы. Находите нужную модель и везете через привези.кз, они сами свяжутся с магазином в Москве, заберут и доставят на свой склад в Алматы. Сама так заказала коляску. Стоимость доставки приемлимая.
  • 1

#2278
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем привет!

Девчата, продает ли кто-нибудь здесь коляску Inglesina Otutto Delux 4 в 1?

Купим! 


  • 0

#2279
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

а мы вот такую купили коляску,только желтую.покупала,чтоб взять с собой в эмираты,главным критерием было-удобство и вес,она себя полностью оправдала,не знаю,что бы делала там без нее))))

Прикреплённые изображения:

  • wzzb (3)-228x228.jpg

  • 0

#2280
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

У нас  Bugaboo Cameleon 3. 

Очень нравится! Покупали в Дубай. 

Маневренная, не тяжелая, качественная, стильная коляска. 


Сообщение отредактировал DlovesA: 29.04.2014, 16:25:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.