Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2221
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

а да еще вопросик спальное место 78 см. и максимальная нагрузка 15 кг.маловато да?сейчас нам 8 месяцев 68 см 8 кг.думаю если что вернуть пока не поздно

Спальное место это что прогулочкый блок 78? Тогда наверное маловато мой в год был 80 и еще спал в коляске на прогулке. 15кг нагрузка, практически все производители так пишут, т.е. расчитывают на то что ребенок будет в ней до 3х лет кататься. На самом деле коляски выдерживают гораздо больше, думаю хаук не исключение.

 

Размеры прогулочного блока:
длина лежачего места 78 см думаю ножки будут свисать эээээххх уже голову сломала всю


  • 0

#2222
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Размеры прогулочного блока:
длина лежачего места 78 см думаю ножки будут свисать эээээххх уже голову сломала всю

 

 

 

До годика думаю влезете, а потом да ножки будут свисать. Хотя мой ездил с ножками которые уже не помещались, но он большой был 2 и 3 где то. Т.е если немного ножки выходят за пределы прогулочного блока эта не совсем страшно. Решать Вам.

Все зависть от ребенка. Мой уже в 2.5 никак в коляску садится не хотел. Уже давно убрали ее.


  • 0

#2223
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

 

Спальное место это что прогулочкый блок 78? Тогда наверное маловато мой в год был 80 и еще спал в коляске на прогулке. 15кг нагрузка, практически все производители так пишут, т.е. расчитывают на то что ребенок будет в ней до 3х лет кататься. На самом деле коляски выдерживают гораздо больше, думаю хаук не исключение.
Ну по спальному месту лидирует капелла (90см). Но выше отзыв что ребенок выпадывал из нее...
Что-то я зациклена тоже на спальном месте .... ребенку год почти. Ищу легкую и в то же время удобную для ребенка.

 

Думаю стоит Вам еще отзывы почитать. У меня у знакомой коляска практически такая же как у меня. У нее 7месячный малыш оттуда выпал, потому что она его не пристегнула. Мой вертлявый ни разу из коляски не падал. На 1 отзыв не стоит так сильно опиратся.


  • 0

#2224
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений

спасибо за отзывы да...я уже колясоманка какая-то хорошо первую муж купил и всё,пусть есть минусы зато мозг был цел :rotate:


  • 0

#2225
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Спальное место это что прогулочкый блок 78? Тогда наверное маловато мой в год был 80 и еще спал в коляске на прогулке. 15кг нагрузка, практически все производители так пишут, т.е. расчитывают на то что ребенок будет в ней до 3х лет кататься. На самом деле коляски выдерживают гораздо больше, думаю хаук не исключение.

Ну по спальному месту лидирует капелла (90см). Но выше отзыв что ребенок выпадывал из нее...
Что-то я зациклена тоже на спальном месте .... ребенку год почти. Ищу легкую и в то же время удобную для ребенка.
Думаю стоит Вам еще отзывы почитать. У меня у знакомой коляска практически такая же как у меня. У нее 7месячный малыш оттуда выпал, потому что она его не пристегнула. Мой вертлявый ни разу из коляски не падал. На 1 отзыв не стоит так сильно опиратся.
Ну я тоже думаю если он к спинке пятиточечными пристегнут кааааак может выпасть...
Чтоб не листать подскажите какая у вас коляска? Довольны?
  • 0

#2226
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Мамочки! SOS!!!
Прокололи 2 колеса из 4 у своего вездехода. 1 еще можно заклеить, а вот второе ремонту не подлежит(((
Кто знает, где можно купить камеру для колясочного колеса? Поиск по теме дал довольно старые результаты и немного неконкретную инфу - тастак, спорттовары. Может кто недавно ремонтировался и подскажет актуальные адреса-пароли-явки-цены?

Проблема решена :)
Была куплена (на рынке 1 Алматы) и установлена новая камера.
Цена вопроса - 500тг
  • 0

#2227
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Ну я тоже думаю если он к спинке пятиточечными пристегнут кааааак может выпасть...
Чтоб не листать подскажите какая у вас коляска? Довольны?

 

У нас peg perego pliko p3 switch. Очень довольны, все продуманно. Откатались на ней 1.5 года по полной, потом еще немного до 2.5. У нее большой минус как по мне для Алматинского климата, по снегу не едит. У нас снега зимой практически не бывает поэтому мне она подходит идиально.


  • 0

#2228
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

Ну я тоже думаю если он к спинке пятиточечными пристегнут кааааак может выпасть...
Чтоб не листать подскажите какая у вас коляска? Довольны?

 

У нас peg perego pliko p3 switch. Очень довольны, все продуманно. Откатались на ней 1.5 года по полной, потом еще немного до 2.5. У нее большой минус как по мне для Алматинского климата, по снегу не едит. У нас снега зимой практически не бывает поэтому мне она подходит идиально.

 

трясучая или нет?


Сообщение отредактировал hope14: 08.04.2014, 08:09:47

  • 0

#2229
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Termit, спасибо за ответ!
  • 0

#2230
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девушки, а подскажите, места где большой выбор колясок? (кроме барахолки) А то картинки картинками, а хочется потрогать, покатать, пощупать)) По картинкам и отзывам вроде много что нравится, а вот в реале может все совсем по другому.


  • 0

#2231
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Девушки, а подскажите, места где большой выбор колясок? (кроме барахолки) А то картинки картинками, а хочется потрогать, покатать, пощупать)) По картинкам и отзывам вроде много что нравится, а вот в реале может все совсем по другому.

В адеме, в детском мире есть; в марвине, в,mothercare, ну на барахолке Китай и чуть Польша.
  • 0

#2232
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

трясучая или нет?

 

 

Думаю это каждый решает для себя. Для меня нет. Если ездить по брусчатке то потряхивает, но я старалась по ней не ездить. Друзья наоборот по не гуляли, что бы ребенок спал хорошо.


  • 0

#2233
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

Девушки, а подскажите, места где большой выбор колясок? (кроме барахолки) А то картинки картинками, а хочется потрогать, покатать, пощупать)) По картинкам и отзывам вроде много что нравится, а вот в реале может все совсем по другому.

В адеме, в детском мире есть; в марвине, в,mothercare, ну на барахолке Китай и чуть Польша.

 

спасибо) Еще подскажите, где находится Mothercare? и Марвин тоже переехал, где теперь?)


  • 0

#2234
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Девушки, а подскажите, места где большой выбор колясок? (кроме барахолки) А то картинки картинками, а хочется потрогать, покатать, пощупать)) По картинкам и отзывам вроде много что нравится, а вот в реале может все совсем по другому.

В адеме, в детском мире есть; в марвине, в,mothercare, ну на барахолке Китай и чуть Польша.
спасибо) Еще подскажите, где находится Mothercare? и Марвин тоже переехал, где теперь?)
марвин в меге и в адк есть, mothercare в меге, в дм, на Ленина - Калинина.
  • 1

#2235
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

трясучая или нет?

 

 

Думаю это каждый решает для себя. Для меня нет. Если ездить по брусчатке то потряхивает, но я старалась по ней не ездить. Друзья наоборот по не гуляли, что бы ребенок спал хорошо.

 

спасибо=)


  • 0

#2236
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

 

Думаю это каждый решает для себя. Для меня нет. Если ездить по брусчатке то потряхивает, но я старалась по ней не ездить. Друзья наоборот по не гуляли, что бы ребенок спал хорошо.

 

 

 

спасибо=)

 

Пожалуйста. Думаю если сравнивать с колясками такого же типа, то не трясучая. Если сравнивать с колясками с большими надувными колесами, то скорее всего проигровать будет. Но у нас тут практически не используют коляски с надувными колесами так что сравнить не могу. Если, что то еще интересно спрашивайте, но у меня модель старая 2010 года.


  • 0

#2237
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Учитывая, что живем в спальном районе, в обычной квартире на первом месте стояла компактность коляски в сложенном виде и к тому же машина - коротыш..очень хотела коляску с большими колесами, но пощупав их вживую остановилась на классической коляске - Capella s802. Подкупил кап, перекидная ручка, маневренность и цвет (темноо-фиолетовый). К люфту ручки привыкли быстро, в интернете узнала, что когда малыш лицом к матери, ногами задеваешь колеса..на практике это происходит редко. 6-колесная кколяска резво ездила и по ухабам и по грязи. На сне малыша никак не отразилось. Купили на барахолке за 44000 тг

Пока писала осознала, что минус то, что наша коляска продаваласб без дождевика, но кап выдержал испытание в лице последних дождей.
  • 0

#2238
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день! Подскажите где можно купить запчасти на peg perego GT3? В аэропорту грузчики кидали багаж и сломали крепление от козырька, теперь он болтается с одной стороны :-( коляска дорогая, и не продашь ее и пользоваться неудобно :-(
  • 0

#2239
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Добрый день! Подскажите где можно купить запчасти на peg perego GT3? В аэропорту грузчики кидали багаж и сломали крепление от козырька, теперь он болтается с одной стороны :-( коляска дорогая, и не продашь ее и пользоваться неудобно :-(

если есть возможность ждать то посмотрите на амазоне там были зап части. Я правда на свою не нашла, нам тоже грузчики поломали, но там не сильно принципиально
  • 0

#2240
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девчоки, помогите плиз) Выбираю недорогую прогулку, вот между этими тремя ломаю голову

Graco Mirage Plus 4923677e13af991bb5e717860d231157.jpg

Happy Baby Jessica jessica_white.jpg

Happy Baby Celebrity 396cae80eb76861e7d715b8944b74a05.jpg493b05c256d4b49bcd606098ddf032a2.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.