Перейти к содержимому

Фотография

Найти владельца авто по номеру кузова.Реально ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41
Чеснок

Чеснок
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем. Очень нужна ваша помощь. Помоги узнать винкод автомобиля и данные о техпаспорте и владельце. Вот номер техпаспорта xp00040654. Номер авто X629VUN 


  • 0

#42
Ерасыл Нурсагатов

Ерасыл Нурсагатов
  • Гость
  • 5 сообщений

привет всем!помогите пожалуйста примерно месяц назад моей подруге и ее маме угрожал ножом некий владелец машины  ауди серебристого цвета гос номер H 998 TVM ....пожалуйста помогите узнать ФИО владельца ... очень нужно .....


Сообщение отредактировал Ерасыл Нурсагатов: 21.01.2014, 23:07:21

  • -2

#43
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

привет всем!помогите пожалуйста примерно месяц назад моей подруге и ее маме угрожал ножом некий владелец машины  ауди серебристого цвета гос номер H 998 TVM ....пожалуйста помогите узнать ФИО владельца ... очень нужно .....

 

через месяц очнулся и решил отомстить?

надо было сразу заявление в полицию писать.. даже если его и найдешь что предъявлять? факт не зарегистрирован



#44
Ерасыл Нурсагатов

Ерасыл Нурсагатов
  • Гость
  • 5 сообщений

 

привет всем!помогите пожалуйста примерно месяц назад моей подруге и ее маме угрожал ножом некий владелец машины  ауди серебристого цвета гос номер H 998 TVM ....пожалуйста помогите узнать ФИО владельца ... очень нужно .....

 

через месяц очнулся и решил отомстить?

надо было сразу заявление в полицию писать.. даже если его и найдешь что предъявлять? факт не зарегистрирован

 

 а никто и заяву не собирается писать .... просто нужно найти ФИО


  • 0

#45
Ерасыл Нурсагатов

Ерасыл Нурсагатов
  • Гость
  • 5 сообщений

нужно найти ФИО этого владельца и проживание ......пожалуйста помогите 


  • 0

#46
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

нужно найти ФИО этого владельца и проживание ......пожалуйста помогите 

зачем? чтобы ты совершил преступление за которое могут пострадать люди или ты?

как говорится после драки кулаками не машут.

если угрожали ножом и номер машины есть. надо было сразу писать заявы. раз вы не захотели этого делать, а вспомнили только сейчас, то чуствую что вы что то замышляете.

забейте так же как забили в тот раз и все


  • 0

#47
Ерасыл Нурсагатов

Ерасыл Нурсагатов
  • Гость
  • 5 сообщений

 

нужно найти ФИО этого владельца и проживание ......пожалуйста помогите 

зачем? чтобы ты совершил преступление за которое могут пострадать люди или ты?

как говорится после драки кулаками не машут.

если угрожали ножом и номер машины есть. надо было сразу писать заявы. раз вы не захотели этого делать, а вспомнили только сейчас, то чуствую что вы что то замышляете.

забейте так же как забили в тот раз и все

 

я не собираюсь ничего делать просто хочу узнать кто он...


  • 0

#48
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 можно узнать владельца по гос. номеру авто?  остановили kz 822KP 05 есть сомнения что это жол пол. Хотели развести на деньги.


  • 0

#49
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

нужно найти ФИО этого владельца и проживание ......пожалуйста помогите 

зачем? чтобы ты совершил преступление за которое могут пострадать люди или ты?

как говорится после драки кулаками не машут.

если угрожали ножом и номер машины есть. надо было сразу писать заявы. раз вы не захотели этого делать, а вспомнили только сейчас, то чуствую что вы что то замышляете.

забейте так же как забили в тот раз и все

 

я не собираюсь ничего делать просто хочу узнать кто он...

 

как кто

его же зовут Ерасыл Нурсагатов :)


  • 0

#50
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

нужно найти ФИО этого владельца и проживание ......пожалуйста помогите

в личке инфа
  • 0

#51
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Привет всем. Очень нужна ваша помощь. Помоги узнать винкод автомобиля и данные о техпаспорте и владельце. Вот номер техпаспорта xp00040654. Номер авто X629VUN [/size]

проверьте личку
  • 0

#52
Riddleforyou

Riddleforyou
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет!

На дороге случается всякое. Можно встретиться глазами с понравившимся человеком, за мгновенье успеть в него влюбиться и тут же его потерять. Но  я успела запомнить номер его автомобиля, то есть шанс продолжить общение за чашечкой кофе.
 

Помогите мне найти владельца Toyota A 001 SSM. 


  • 0

#53
Zloy1

Zloy1
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ребят помогите найти контакты владельца авто гос. номер A142MPO. Хочу узнать у владельца не продает ли он его. Машина давно стоит со спущенными колесами. Заранее благодарен
  • 0

#54
Prosto_sekaS

Prosto_sekaS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Почела помоги друг найти машину!!A 111 XNN по-моему такой номер.Не успел познакомиться с этой девушкой..Помню что черный джип..Скинь на почту если что almatyalmaty1111@mail.ru...Заранее Благодарю!!!Люди помогите найти мне свою судьбу..уж очень хочу ее увидеть еще раз!!)
  • 0

#55
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

есть у кого база, скиньте пару номеров монтеро спорт зеленого цвета, номер вообще не запомнили ,машину точно, года 1999-2000.


  • 0

#56
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

есть у кого база, скиньте пару номеров монтеро спорт зеленого цвета, номер вообще не запомнили ,машину точно, года 1999-2000.

а смысл в паре номеров? Таких монтер зеленых в базе может быть куева туча
  • 0

#57
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Надо, там толи тройки толи семерка есть в номере, понимаю глупо, но точно город.

Сообщение отредактировал Zonder: 13.03.2014, 01:40:50

  • 0

#58
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Надо, там толи тройки толи семерка есть в номере, понимаю глупо, но точно город.

нереально тогда найти. Это наверно целый день придется базу лопатить
  • 0

#59
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Лет 7-8 назад помню кто-то сказал , что в алмате вейрон уже видели на номерах. У знакомого гайца как раз в машине комп был. Часа два искали с ним бугатти вейрон в базе. Не фига не нашли. Потом пацаны с рэо подсказали- оказывается в базе он идет как фольсваген вейрон
  • 0

#60
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброго времени суток!
Кто может помочь узнать про владельца авто, прошу в лс.
p.s. данные будут использованы только для благих целей, ищу понравившегося молодого человека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.