Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#661
Макинтош_666

Макинтош_666
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго дня! 

 

Подскажите пжта, где находится Артишок на ЛБ? и контакты если можно. 


  • 0

#662
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Доброго дня! 
 
Подскажите пжта, где находится Артишок на ЛБ? и контакты если можно.

В ТЦ "Каскад", 2 эт. В инсте есть @arti_shok
  • 0

#663
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Мамы, поделитесь отзывами о "Смешариках" в Lifefitness . На форуме совсем старые отзывы...
Еще о "top kids" недавно открывшемся по ул.Орынбор, возможно кто-то уже посещает, интересует группа Джуниор...
Спасибо!
  • 0

#664
Макинтош_666

Макинтош_666
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Доброго дня! 
 
Подскажите пжта, где находится Артишок на ЛБ? и контакты если можно.

В ТЦ "Каскад", 2 эт. В инсте есть @arti_shok

 

Благодарю!


  • 0

#665
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Мамы, поделитесь отзывами о "Смешариках" в Lifefitness . На форуме совсем старые отзывы...
Еще о "top kids" недавно открывшемся по ул.Орынбор, возможно кто-то уже посещает, интересует группа Джуниор...
Спасибо!


Про Смешарики я писала на прошлой странице, если что-то конкретно интересует - спрашивайте

Про топ кидс: мы ходили на разведку, нам предложили пробное занятие, нам 2 г. 3мес., наверно, это Джуниор и есть, сходим - отпишусь, если интересно. На данный момент известно, что занятия идут каждый день по 3 часа, без мамы, с собой перекус, в группе сейчас 4 чел., макс до 8 чел., группа двуязычная. Сейчас акция, стоимость 30 тыс.
  • 0

#666
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Мамы, поделитесь отзывами о "Смешариках" в Lifefitness . На форуме совсем старые отзывы...
Еще о "top kids" недавно открывшемся по ул.Орынбор, возможно кто-то уже посещает, интересует группа Джуниор...
Спасибо!


Про Смешарики я писала на прошлой странице, если что-то конкретно интересует - спрашивайте
Про топ кидс: мы ходили на разведку, нам предложили пробное занятие, нам 2 г. 3мес., наверно, это Джуниор и есть, сходим - отпишусь, если интересно. На данный момент известно, что занятия идут каждый день по 3 часа, без мамы, с собой перекус, в группе сейчас 4 чел., макс до 8 чел., группа двуязычная. Сейчас акция, стоимость 30 тыс.

Мы тоже записались на пробное на следующей неделе в топкидс , нам 2,7. про остальные условия в курсе, уточняла.
Думала есть инфо о педагогах, методике и т.д, + и -
Но больше склоняюсь к Смешарикам все-таки, бассейн и лфк привлекают. Плюс время посещения чуть больше, можно привести ребенка в 9.30, занятия в 14.00 заканчиваются у нашего возраста.
  • 0

#667
ЯКсенияЯ

ЯКсенияЯ
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Дочка 2,6 почти месяц ходит в top kids в группу джуниор по Богенбая 54, у меня сложилось не очень хорошее время о этом центре. Нам есть с чем сравнивать. Как таковой методике у них нет, рисунки очень посредственные, очень все примитивно, игрушки не ахти и плюс ко всему постоянно сопливые детки в групппе, которых запрасто пускают на занятие. У нас конечно была цель приучить дочку оставаться без мамы, по началу она очень плакала, ее успакаивали, теперь сама в группу заходит без слез. На левом в их новом центре я не была, но руководитель я так понимаю у этих центров один. Так что мы все таки в поиске нашего идеального центра. Точнее он есть в Астане и это Апельсинки, но без машины нам к ним долеко. А так кто ищет супер центр то вам в Апельсинки, теперь я все ценнтры сравниваю с ним и ни как не могу найти ему замену. Может кто подскажет район Сарыарка?
  • 0

#668
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Дд! Девушки, кто- нибудь может подсказать отзывы о дет центре развития Кулыншак? Заранее благодарю.

 

Мы туда ходили раньше, сейчас цены такие 150 000 вступительный взнос (!) раньше был 100 000 плюс 40 000 в месяц а теперь 45 000 тг. 

Плюс материальная сторона желает лучшего, рабочие тетради обычные тетрадки по 5 тг внимание --- разрезанные пополам--, условии нету никаких, очень темное помещение, нету своего двора, входной холл просто убогий, за такие деньги в Алматы можно в шикарные школы развития ходить с лучшими преподавателями, подача материала как в школе то есть за партами по 30 минут где ребенку вдалбливают материал 

 

В Астане очень низкий уровень сервиса ШРР, а если честно то сервиса НЕТУ,  неприветливость администратора отталкивает что в кулыншаке что в Оранжевом мире.

 

Оранжевый мир тоже самое, дети сидят в помещениях без окон в полуподвальном помещении, летом было очень холодно при том что родители платят большие деньги. 


  • 0

#669
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Мамы, может, кто-то посещал или посещает детский клуб "Бадяка-Маняка" (ул. Жумабаева).

Поделитесь, пожалуйста, мнением.

 

Или посоветуйте ШРР в районе Встречи.

Спасибо :) 


  • 0

#670
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Мы посещали Бадяку-Маняку. Негативного ничего сказать не могу. Были результаты, хотя и водили ребенка туда около месяца или чуть более. Что нравилось: чисто, свежо, всегда проветривали. Почему ушли: нам нужен был сад на целый день, сначала они так работали, а потом перестали, пришлось другой сад искать. Атмосфера у них очень свободная, на утреннике дети носились кто-куда))


  • 1

#671
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

@_Y_u_l_i_y_a_, большое спасибо за отзыв!

Будем думать... :)


  • 0

#672
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Мамочки, подскажите, пожалуйста, работает ли сейчас центр развития "Непоседы" (Абылай-хана, 10)?

По телефонам дозвониться не получается. Автомат говорит, что такой номер не зарегистрирован  :confused:

Может, у них телефон изменился?

 

Еще нашла информацию по ДК "Стрекоза" (Абылай-хана, 5/2).

Хотелось бы услышать мнение тех, кто водит туда своих деток.

Спасибо :)


Сообщение отредактировал Lapsi: 29.10.2015, 11:10:55

  • 0

#673
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Мамочки, подскажите, пожалуйста, работает ли сейчас центр развития "Непоседы" (Абылай-хана, 10)?

По телефонам дозвониться не получается. Автомат говорит, что такой номер не зарегистрирован  :confused:

Может, у них телефон изменился?

 

 

Точно вам скажу, там их нет уже пару лет. Они закрылись вообще. Жалко конечно. Там было хорошо.


Сообщение отредактировал Anakova: 29.10.2015, 22:28:24

  • 1

#674
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

@Anakova, спасибо за инфо!

Да, очень жаль (. Читала про них хорошие отзывы.


  • 0

#675
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

ДК "Стрекоза" (Абылай-хана, 5/2)

Девочки там молодцы, очень стараются. Сын ходит на ИЗО по субботам. Еще по субботам бывают тематические  вечеринки, с играми и угощением. По будням есть мини сад и  группа мама+малыш. Часто там устраивают дни рождения (тоже по субботам), выходит весело и дешевле чем в аружане например.


  • 1

#676
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

@Astao777, большое спасибо, что откликнулись!

Позвоню им, узнаю подробнее.


  • 0

#677
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Или посоветуйте ШРР в районе Встречи.
Спасибо :)

какой возраст ребенка? Мы с сентября ходим в Островок что рядом с нац.гвардией. Открылись в августе. Дочке почти 4 года. Оснащение/помещение с апельсинками конечно не сравнить, но из плюсов для меня: расположение (5 минут пешком), оплата 12 тыс за 12 занятий. Ребенок доволен занятиями, да и я тоже. Преподаватель приятная девушка по имени Виктория.
  • 1

#678
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

@Ирэнко, спасибо за рекомендацию!

Нам 2,4. Нац. гвардия для нас немного далековата, если пешком.

Можете рассказать про минусы "Апельсинок", если такие для Вас были? 


Сообщение отредактировал Lapsi: 03.11.2015, 10:36:44

  • 0

#679
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

@Ирэнко, подскажите, пожалуйста, контакты "Островка" (адрес, телефон).

Спасибо!


  • 0

#680
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый вечер? всем! Пришло и мое врем искать центр шрр, сейчас ходим в апельсинки, так неохота оттуда уходить, но нам тяжело туда добираться((

Подскажите плииз в районе Гребного канала хороший шрр? Очень прошу.

Минусов у Апельсинки нет по моему, извините, заранее,что встреваю в разговор, просто интересно стало. Мы туда уже больше года ходим, результат есть, сына начал говорить более менее)

Для меня и сына Алена Валерьевна самая лучшая!!!

Своего авто нет, приходится пока на авто добираться, но это для ре не очень...

буду ждать ответа


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.