Перейти к содержимому

Фотография

1-ая и высшая лиги по мини-футболуг.Алматы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#1
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Вроде как сразу по окончании ЛЛФ стартует высшая и первая лиги города по мини.

Организатор: Алматинская Федерация Мини Футбола.(Мадиев К.Б.)

Кто-нибудь думает заявляться?

Ну кроме Транссистемы, Аята, NET Style и Комтела, части Динала и кое-кого из KSD :)
  • 0

#2
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Пожалуй, я заявлюсь в высшую лигу... один.
  • 0

#3
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Жаль,что в следующем чемпионате ЛЛФ они участвовать не смогут.
Зато появятся новые команды. А значит популяризация состоится.
:)
  • 0

#4
TRS*

TRS*
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Жаль,что в следующем чемпионате ЛЛФ они участвовать не смогут.
Зато появятся новые команды. А значит популяризация состоится.
;)

Первая лига начнется в начале 2005 г. А высшая дейтвительно 19 октября и пройдет в два круга осень-весна. Думаю что Мицубиси, Нисса и авангард по силе могут реально играть в первой лиге, взять ребят из других команд и вперед.
А почему не смогут? ЛЛФ то не является ОФИЦИАЛЬНЫМ турниром федерации мини футбола, хотя они и собираются проводить как 2-ю лигу. Лично я против, там в зале сдесь на воздухе там 5 игроков- тут 6. Так что наверное все желающие могут и там и там. Да так и интересней :)
  • 0

#5
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
А где можно узнать список команд-участниц высшей и 1-й лиг?
  • 0

#6
TRS*

TRS*
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А где можно узнать список команд-участниц высшей и 1-й лиг?

В субботу наш пресс-атташе Болат Жахин принесет списки команд, историю турниров и даже может быть составы команд. Есть это и в электронке- к нему пжл. Насколько я знаю некоторые команды не прочь укрепиться хорошими игроками :)
  • 0

#7
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

В субботу наш пресс-атташе Болат Жахин принесет списки команд, историю турниров и даже может быть составы команд. Есть это и в электронке- к нему пжл. Насколько я знаю некоторые команды не прочь укрепиться хорошими игроками :)


А насколько я знаю,команда ТРС уже провела переговоры с один хорошим игроком без согласования с капитаном команды.Не хорошо,однако.Можно было потерпеть до окончания чемпионата.
Да и отступные не малые будут. ;)
  • 0

#8
TRS*

TRS*
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


В субботу наш пресс-атташе Болат Жахин принесет списки команд, историю турниров и даже может быть составы команд. Есть это и в электронке- к нему пжл. Насколько я знаю некоторые команды не прочь укрепиться хорошими игроками :)


А насколько я знаю,команда ТРС уже провела переговоры с один хорошим игроком без согласования с капитаном команды.Не хорошо,однако.Можно было потерпеть до окончания чемпионата.
Да и отступные не малые будут. ;)

Вот что значит далеко находится, переговоры проведены с согласия г-жи А. Насчет вступных нам за рекламу Автомобиля.кз мы подумаем.
  • 0

#9
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Вот что значит далеко находится, переговоры проведены с согласия г-жи А. Насчет вступных нам за рекламу Автомобиля.кз мы подумаем.

Осталось спросить Вита-Айса. А игрок будет выступать (если будет) в майке аффтомобиль.кз? :)
  • 0

#10
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Сколько вход и куда обращаться?
  • 0

#11
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений


Вот что значит далеко находится, переговоры проведены с согласия г-жи А. Насчет вступных нам за рекламу Автомобиля.кз мы подумаем.

Осталось спросить Вита-Айса. А игрок будет выступать (если будет) в майке аффтомобиль.кз? ;)


маэстро был замечен на одной из тренировок в КазГУ, в составе Транссистемы :)
  • 0

#12
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Вот что значит далеко находится, переговоры проведены с согласия г-жи А. Насчет вступных нам за рекламу Автомобиля.кз мы подумаем.

Осталось спросить Вита-Айса. А игрок будет выступать (если будет) в майке аффтомобиль.кз? ;)


маэстро был замечен на одной из тренировок в КазГУ, в составе Транссистемы :)

еще один человек который занимается селекцией :(, селекционные работы проводят и в команде АИ. :) ;) ;)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 08.10.2004, 11:05:08

  • 0

#13
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Сколько вход и куда обращаться?


я так понимаю вы в первую лигу будете заявляться. она будет проводиться только в начале 2005г. пока еще не ясно, что да как
  • 0

#14
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений


Вот что значит далеко находится, переговоры проведены с согласия г-жи А. Насчет вступных нам за рекламу Автомобиля.кз мы подумаем.

Осталось спросить Вита-Айса. А игрок будет выступать (если будет) в майке аффтомобиль.кз? :)


маэстро был замечен на одной из тренировок в КазГУ, в составе Транссистемы :)


Ну давайте убьём меня!!! ;)
Да тренировался, да хочу попробоватьсвои силы в "вышке" города!!!
Или это запрещено??? ;)
В любом случае, что касается ЛЛФ - я как был так и остаюсь игроком команды "Автомобиль.кз" и в будущем буду играть только в этом коллективе!!! ;)
  • 0

#15
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Ну давайте убьём меня!!! :)
Да тренировался, да хочу попробоватьсвои силы в "вышке" города!!!
Или это запрещено??? ;)


Не запрещено,но за аренду пива много им ставить придётся ;)

В любом случае, что касается ЛЛФ - я как был так и остаюсь игроком команды "Автомобиль.кз" и в будущем буду играть только в этом коллективе!!! ;)


Именно это и хотелось услышать.Респект! :)
  • 0

#16
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
2 маэстро:

искренне рад за тебя!

думаю вышка в этом году будет очень интересной!

учитвая тот факт, что много кого, кто в данный момент играет в ЛЛФ можно будет там лицезреть!
  • 0

#17
TRS*

TRS*
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Вот что значит далеко находится, переговоры проведены с согласия г-жи А. Насчет вступных нам за рекламу Автомобиля.кз мы подумаем.

Осталось спросить Вита-Айса. А игрок будет выступать (если будет) в майке аффтомобиль.кз? ;)


маэстро был замечен на одной из тренировок в КазГУ, в составе Транссистемы :)

Вижу от бдительного ока ничего не скроешь, счучат однако... будем проводить работу среди своих. ЦТ или Автомобиль - наверное от пива не отвертимся, особенно если будет играть хорошо ;)
  • 0

#18
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


Вот что значит далеко находится, переговоры проведены с согласия г-жи А. Насчет вступных нам за рекламу Автомобиля.кз мы подумаем.

Осталось спросить Вита-Айса. А игрок будет выступать (если будет) в майке аффтомобиль.кз? :)


маэстро был замечен на одной из тренировок в КазГУ, в составе Транссистемы :)

Вижу от бдительного ока ничего не скроешь, счучат однако... будем проводить работу среди своих. ЦТ или Автомобиль - наверное от пива не отвертимся, особенно если будет играть хорошо ;)


Если будет хорошо играть то и пивом не отвертитесь ;)
  • 0

#19
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
ну все. теперь я точно знаю за кого буду болеть в вышке!

ТРАНССИСТЕМА ВПЕРЕД! ;)
  • 0

#20
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
ну что? завтра жеребьевка кубка города по мини.


кто из участников ЛЛФ заявился?(ится)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.