Перейти к содержимому

Фотография

P.J. HarveyMP3 ни у кого нету?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
fizd

fizd
  • Гость
  • 37 сообщений
желательно все альбомы. могу в свою очередь предложить что-нибудь. много punk&alternative, в т.ч. отечественной. если что-то надо, спрашивайте конкретно.
  • 0

#2
No4naya

No4naya
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Чел, я вообще ЕЕ обожаю!!!!!!!!! блин, но проблема в том, что у нас кроме интернета больше ее нигде не достать......есть у меня пара клипов, несколько песен, на диске, и еще друг мне последний альбом ее из Питера привез.....

вот ОНА))))))))
http://vse.kz/index....0

Сообщение отредактировал No4naya: 09.10.2004, 23:46:55

  • 0

#3
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Последний альбом это а-ля UH HUH HER у меня есть, только это специально для Ночной(Алины)!!!
  • 0

#4
fizd

fizd
  • Гость
  • 37 сообщений

Чел, я вообще ЕЕ обожаю!!!!!!!!! блин, но проблема в том, что у нас кроме интернета больше ее нигде не достать......есть у меня пара клипов, несколько песен, на диске, и еще друг мне последний альбом ее из Питера привез.....

вот ОНА))))))))
http://vse.kz/index....0

че-то сайт твой не работает. а можно последний альбом переписать? в принципе, есть возможность достать несколько альбомов, это вопрос времени, которого как всегда нет. если случайно что будет, буду иметь ввиду.
  • 0

#5
Sweet666

Sweet666
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто подскажет, на каком альбоме ее песня Broken Homes - у меня вроде все ее альбомы есть, а как-то летом услышала эту песню на "Серебряном дожде" - была у них альтернативная программа, вот вспомнить бы, как она называлась... явно голос PJH, я записала как сумела, но до сих пор задаюсь вопросом: где весь альбом достать и как он называется?
  • 0

#6
No4naya

No4naya
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
My Webpage
  • 0

#7
No4naya

No4naya
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
PJ

Эскимосский эльф, помешанная американская цыпочка и бешеная адская сучка пьют чай и говорят о восприятии их другими людьми и о том, что оно всегда бывает неправильным. Собравшись вокруг низенького столика в фото-студии в Islington, Северный Лондон, они образовали весьма привлекательную компанию, очарование которой даже усиливается благодаря легкой напряженности. Вскоре разговор приобретает неожиданное направление, которое подразумевала их явно нелинейная музыка. Он регулярно перемежается резкими взрывами маниакального смеха. Если бы Эндрю Ллойд Уэббер решил поставить ?Макбет? в виде мюзикла ( подобного которому вы еще не слышали, с Ником Кейвом и Сарой Брайтман в главных ролях ), то ему не пришлось бы более никого искать на роли трех ведьм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.