Перейти к содержимому

Фотография

ВопросПредупреждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#41
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я не имею права переписку вести.?

поясните, только плз без эмоций, как ваша репутация влияет на невозможность вести переписку?
  • 0

#42
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

поясните, только плз без эмоций, как ваша репутация влияет на невозможность вести переписку?

Скорее всего, перепутали причинно-следственные связи и не заглянули в "помощь".

Ограничения по отправке личных сообщений

* Случайный прохожий: 5 сообщений за 24 часа, не больше 1 за 20 минут.
* Гость: 1 за 15 минут.
* Частый гость: 1 за 10 минут.
* Завсегдатай, постоялец: 1 за 5 минут.
* Свой человек, в доску свой, модератор: без ограничений.
  • 0

#43
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
за каждый полученный минус(от всяких) меня лишают на определенный срок возможности писать лс.спасибо.или я что то путаю???
  • -1

#44
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

за каждый полученный минус(от всяких) меня лишают на определенный срок возможности писать лс.спасибо.или я что то путаю???

Репутация и ограничения по отправке ЛС никак не связаны. Посмотрите пост Фионы. Ваш вариант намбар 2.
  • 0

#45
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
спасибо,а если я знаю кто чикает мне минусы,могу я жалобу накатать,или отомстить как то.я понимаю что это не прилично,но мне это начинает действовать на нервы?
  • -2

#46
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а если я знаю кто чикает мне минусы,могу я жалобу накатать,или отомстить как то.

можно написать жалобу в: 1) Гаагский трибунал, 2) Международный суд по правам человека, 3) Спортлото.
третий вариант самый действенный.
отомстить тоже можно. но тут слишком много вариантов и все не законные. поэтому я лучше не буду советовать.
  • 3

#47
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
мож 1 способ подскажите?))))как вариантик)) ;) ,а то поговорка от добра не жди добра действует,и это обидно. :-(
  • 0

#48
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мож 1 способ подскажите?

только один: убить.
  • 0

#49
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

спасибо,а если я знаю кто чикает мне минусы,могу я жалобу накатать,или отомстить как то.я понимаю что это не прилично,но мне это начинает действовать на нервы?

Послушайте, просто так никто бы Вам минусы не ставил...Может Вам стоит ни о месте думать, а выяснить в чем причина?
  • 0

#50
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


спасибо,а если я знаю кто чикает мне минусы,могу я жалобу накатать,или отомстить как то.я понимаю что это не прилично,но мне это начинает действовать на нервы?

Послушайте, просто так никто бы Вам минусы не ставил...Может Вам стоит ни о месте думать, а выяснить в чем причина?

Да нееет, есть такие форумчани вредненькие, которые готовы все свое время тратить на поиски тем (ненавистника) и тупо лепить минусы ))). Так ведь даже интересно, мстить минусом... ))) ДОбрый самаритянин, ну можно хоть градацию поставить плохой-хулиган-редиска и в этом стиле...так ведь прикольнее даже ))) У меня кстати тож, есть злой мальчик, я ему некорректно вызказалась и он мне фигачит --- ))) Я уже ощущая, что становлюсь все хууужеее и хужжжжееее :laugh: :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал *koketka*: 12.04.2011, 16:18:57

  • 0

#51
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
я знаю причину.я же пишу что человек в силу своего маааааааленького возраста( на пару с мамочкой),не разобравшись в ситуации,тупо минусуют.это же все от недалекого ума!!!!!я бы за такую фигню,мстить не стала,и вообще меня мести родители НЕ учили,для меня это как то глупо даже :-( .
  • 0

#52
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

я знаю причину.я же пишу что человек в силу своего маааааааленького возраста( на пару с мамочкой),не разобравшись в ситуации,тупо минусуют.это же все от недалекого ума!!!!!я бы за такую фигню,мстить не стала,и вообще меня мести родители НЕ учили,для меня это как то глупо даже :-( .

В таком случае, не обращайте внимания на их минусы... Ведь, пока есть реакция, есть и интерес пакостить. Пишите больше полезных постов, тогда оценки форумчан улучшат Вашу репутацию. Удачи и терпения Вам!
  • 1

#53
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

мож 1 способ подскажите?

только один: убить.

Добрый Вы.... ;-)
можно просто не обращать внимания
  • 0

#54
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да достал уже ваш сервер!!! Через сообщение о ключе безопасности долдонит! Ну неужели нельзя в норму привести?!!!
  • 0

#55
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин, ну можно хоть градацию поставить плохой-хулиган-редиска и в этом стиле...так ведь прикольнее даже )))

не знаю :) я в технических вопросах не разбираюсь :p
  • 0

#56
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Вы.... ;)
можно просто не обращать внимания

можно не обращать. но можно и убить.
:D
  • 0

#57
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Да достал уже ваш сервер!!! Через сообщение о ключе безопасности долдонит! Ну неужели нельзя в норму привести?!!!

ключ выскакивает если форум был некоторое время открыт на одной и той же странице, без переходов.
у меня таковое бывает очень редко, так как я не зависаю на одной странице более 3-5 минут. и печатаю я довольно сносно.
а вот если я в процессе печатанья ответа отвлёкся и отошел куда-нить минут на много, то потом да, выскакивает эта бяка.

я могу ошибиться, но есть мнение, что это сделано в целях безопасности.
  • 0

#58
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Не знаю... Я тоже как-то стараюсь не зависать. Но сбивает во-первых требование подождать 30 секунд между сообщениями, а во-вторых появление этого самого сообщения о ключе безопасности. Причём при переходе с темы на тему и попытке что-то напечатать там - тоже. И печатаю я, кстати, тоже неплохо.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 12.04.2011, 21:37:30

  • 0

#59
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Странно... У меня ничего не выскакивает. Специально сейчас провисела на странице более 10 мин. Последний раз видела надпись о ключе ещё на ЦТ, во времена апгрейда. Здесь ещё ни разу. Изредка идёт сообщение о перегрузе. И фсё. :rolleyes:
  • 0

#60
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сбивает во-первых требование подождать 30 секунд между сообщениями

нормальное требование для большинства нормальных форумов. и требование это неспроста.


по ключу не могу ответить конкретно. ибо кроме "у меня всё работает" (с) реально ответить нечего :-(

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 12.04.2011, 22:40:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.