Перейти к содержимому

Фотография

ВопросПредупреждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#21
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Кто то вам для плюсика за мессаги поставил - ну, типа, по делу написали...

То есть кто-то из юзеров? Как узнать кто?

а зачем Вам это узнавать?

ну пива поставить, перевод послать
  • 0

#22
Dispatch

Dispatch
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день!
Как убрать "Предупрежденя (0-5)" Я не вижу никакого в мою сторону предупреждения, может быть когда-то было сейчас его нет, как его убрать?

p.s. а то из за него я стесняюсь общаться на форуме.

Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#23
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Как убрать "Предупрежденя (0-5)" Я не вижу никакого в мою сторону предупреждения, может быть когда-то было сейчас его нет, как его убрать?

Никак. Эта строчка есть у каждого пользователя. Когда появится предупреждение - появится и цифра в скобках между 0 и 5.
  • 0

#24
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

p.s. а то из за него я стесняюсь общаться на форуме.

данную строчку кроме вас видят только управляющие соответствующего раздела. так что не стесняйтесь ;)
  • 0

#25
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что означает надпись в моих постах?
Предупрежденя (0-5), но записей никаких нет, всплывает только что у меня есть предупреждения.
Спасибо.
  • -5

#26
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а что значит репутация 1 нейтральный :D может глупый вопрос нет?! :lol:
  • 0

#27
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а что значит репутация 1 нейтральный :D может глупый вопрос нет?! :lol:

http://vse.kz/index.php?/topic/362270-minusi/

#28
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что означает надпись в моих постах?
Предупрежденя (0-5), но записей никаких нет, всплывает только что у меня есть предупреждения.
Спасибо.

Попробуйте почитать двумя постами выше Вашего :smoke:
  • 1

#29
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

а что значит репутация 1 нейтральный :D может глупый вопрос нет?! :lol:

Это оценка полезности Ваших постов! Ссылку на темку, где все подробно расписано Вам дали!
  • -1

#30
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что означает надпись в моих постах?
Предупрежденя (0-5), но записей никаких нет, всплывает только что у меня есть предупреждения.
Спасибо.

Это оначает что у вас ноль предупреждений из пяти возможных... надеюсь достаточно просто объяснил...
  • 0

#31
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я очень недоволен системой репутации!
Моя карма -101, а я по-прежнему всего-лишь "плохой"! :(

Нельзя ли какую-нибудь смешную другую градацию?
Ну типа: нейтральный-нехороший-плохой-злой-гадкий-исчадие ада-редиска.

#32
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
объясните плиз для особо одаренных,ни кому ничего не писала плохого,и это однозначно.только на будьте любезны с комплемантами,а у меня от репутации 1 вдруг до -3 добежало.это стало быть любой ..... может подмочить мою репутацию??скажите где эта зловещая кнопка.
  • -3

#33
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

скажите где эта зловещая кнопка.

в правой нижней части каждого сообщения (кроме своих) есть две кнопки - Изображение и Изображение
какую из двух кнопок нажать, пользователь выбирает в зависимости от множества переменных, как то: содержание сообщения, настроение пользователя, отношение пользователя к написанному, отношение пользователя к автору сообщения, отношения пользователя с автором сообщения, нахождение Сатурна в Скорпионе (ну или любого другого небесного тела в любом другом скоплении звёзд с определённым названием), по просьбе автора сообщения, вопреки просьбе автора сообщения, по просьбе/вопреки просьбе третьих лиц, etc.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.04.2011, 01:43:31

  • 0

#34
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я очень недоволен системой репутации!
Моя карма -101, а я по-прежнему всего-лишь "плохой"! :(

Нельзя ли какую-нибудь смешную другую градацию?
Ну типа: нейтральный-нехороший-плохой-злой-гадкий-исчадие ада-редиска.

Привет, мне также не нравится привязка оценок сообщений к репутации. Например, я выразила благодарность в поиске машины, и мне влепили 2 минуса... т.к. не всем нравится один юзер который мне помог. Также в случае если один форумчанин имеет что то против другого или наоборот за, то он будет любое сообщение минусовать или плюсовать, чтоб понизить репутацию или понизить. В данном случае, нет ни какой оценки сообщений, а просто пытаются повлиять на репутацию и намеренно либо понизить либо улучшить.... Почему нельзя разделить оценку сообщений от репутации...и ограничить ее в лимитах. Например на одного юзера не более 5-10 раз + и - . Согласна с Vzhiq включите градацию если это возможно. ;-)
  • -2

#35
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Привет, мне также не нравится привязка оценок сообщений к репутации. Например, я выразила благодарность в поиске машины, и мне влепили 2 минуса... т.к. не всем нравится один юзер который мне помог. Также в случае если один форумчанин имеет что то против другого или наоборот за, то он будет любое сообщение минусовать или плюсовать, чтоб понизить репутацию или понизить. В данном случае, нет ни какой оценки сообщений, а просто пытаются повлиять на репутацию и намеренно либо понизить либо улучшить.... Почему нельзя разделить оценку сообщений от репутации...и ограничить ее в лимитах. Например на одного юзера не более 5-10 раз + и - . Согласна с Vzhiq включите градацию если это возможно. ;-)

т.е. по Ващему чел плодить бояны, задавать глупые вопросы, одолевшие как видно по оценкам многих форумчан, и при этом иметь на форуме хорошую репутацию? Или наоборот? :)
Или Вы верите, что от пары негативных оценок Ваших недоброжелателей Ваша репутация испортится?)
***вообще зачем на это смотреть?)
  • 0

#36
vyacheslav_aas

vyacheslav_aas
  • Гость
  • 35 сообщений
Я не могу подать объявление даже в разделе барахолка, что мне нужно сделать? Хотя зарегистрирован я давно.
  • -3

#37
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет, скажите почему когда я хочу оценить сообщение, выходит надпись "у вас закончился лимит положительных оценок на сегодня" и так уже неделю. Я смотрела раздел Помощь, к сожалению причину не нашла. Какой у меня лимит оценок и каким образом я его исчерпала?
  • 1

#38
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
дн!если меня достала одна..... ...... ....... со своими минусами,мстит таким образом в силу не созревшего своего ума,так из-за этой д.... я не имею права переписку вести.???я требую отмены этих глупых оценок,из за таких юзеров как она люди будут мучаться.ох и накажут ее в дальнейшем :faceoff: за такую мстительность.я то не пострадаю ,в коментах отпмшусь иль на мыло,или в теме,а такие как она в 10-ти кратном получат свое
  • -1

#39
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скажите, а администрацией ВВ планируется что-нибудь сделать с сервером?
Если честно, замучили сообщения о том, что сервер перегружен, ключ безопасности не совпал с заявленным... Или о том, что нужно сделать перерыв в 30 секунд между отправлением сообщений.
Пожалуйста, разберитесь!
  • 0

#40
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Какой у меня лимит оценок и каким образом я его исчерпала?

пользователи со статусом Случайный прохожий и Гость не могут изменять репутацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.