Перейти к содержимому

Фотография

Ауди 200легенда, кто ее помнит и знает сюда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

причем тут селедка 100 и 200(как Комар назвал ее турбоселедка)? Тема вообще то про двухсотую.

а оне разные? :eek:
афигеть.. по мне селетка и селетка..
вот у Сечана доо.. у него гонка - купе..

80старая квадратная? которая у вас на сто стоит с картонкой вместо лобового? Не думаю что она заряженную 200 вырвет, говорю заряженную потому что вы свою тоже заряжали, если не верите посмотрите на ютубе там есть такой ролик.
  • 0

a_askar

a_askar

BH9, EJ254, LED, USB

• В доску свой
  • 5 205 сообщений

А если не секрет какие модели вам нравятся? Уж не с4/а6? я считаю эти модели самым провалом в истории ауди, машины капризные аля бмв Е34 525(там или сразу норм попадется или будешь бабки кидать и кидать?
ИМХО помимо 100/200 уважения заслуживает Аллрод

Разные модели. Включая пресловутую селедку. Когда в давности была такая у отца. Отлично держала трассу. Была какая-то переходная модель что ли (не помню за давностью лет), таких в городе было единицы. Следующие два поколения не нравились в корне ни С4 ни капля (вроде С5, если не ошибаюсь) в плане дизайна, хотя у С5 RS6 достаточно красивые или в обвесах от ABT, к сожалению ничего не могу сказать про капризы этих годов. Аллроад не нравится по причины дороговизны обслуги :) Да, я ни материально ни морально не готов отдавать банально по 152 000тг за передние аморты (в ветке Ауди были такие цены). Очень нравится внешне новые модели А4. Хотя тоже не знаю как они по качеству. Про А8 я молчу вообще... они мне все нравятся. Вообще у Ауди с дизайном хорошо в последние лет 5. Даже А3 и та - симпатичная городская машина... Женская правда как ни крути :) А5, S5, RS6, S8, R8, RS8...
  • 0

Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

вот еще имха-
када был "хорьх" был много лучше сабж.. престижная, богатая марка..

Вы правы!!! Ауди ваще машина колхоз щас стала! Производят не боись знает что! одним словом гомно! Не то что тойта!!! Да еще и ценник на новые машины как на 3 тойоты того же класса!
Вы абсалютно правы! Козхоз есть же!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Разные модели. Включая пресловутую селедку. Когда в давности была такая у отца. Отлично держала трассу. Была какая-то переходная модель что ли (не помню за давностью лет), таких в городе было единицы. Следующие два поколения не нравились в корне ни С4 ни капля (вроде С5, если не ошибаюсь) в плане дизайна, хотя у С5 RS6 достаточно красивые или в обвесах от ABT, к сожалению ничего не могу сказать про капризы этих годов. Аллроад не нравится по причины дороговизны обслуги :) Да, я ни материально ни морально не готов отдавать банально по 152 000тг за передние аморты (в ветке Ауди были такие цены). Очень нравится внешне новые модели А4. Хотя тоже не знаю как они по качеству. Про А8 я молчу вообще... они мне все нравятся. Вообще у Ауди с дизайном хорошо в последние лет 5. Даже А3 и та - симпатичная городская машина... Женская правда как ни крути :) А5, S5, RS6, S8, R8, RS8...

Кстати спасибо вам огромное, что напомнили про А4, машинка мне тоже нра, правда из минусов видимых(один раз в такси ехал) - чересчур огромная магнитола, на замену трудно что нить найти я думаю буит, а так машинка достойная мне даже старые нравятся, там 95 года например. Аллроад невероятно дорогой в обслуге, читал где то как у кого то коробка встала, на меркуре новая 10к, а машина в районе 15 -22 стоит, если с рук брать.
У вас селедка квадро была?
  • 0

unikym

unikym

ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

• В доску свой
  • 16 303 сообщений

80старая квадратная? которая у вас на сто стоит с картонкой вместо лобового? Не думаю что она заряженную 200 вырвет, говорю заряженную потому что вы свою тоже заряжали, если не верите посмотрите на ютубе там есть такой ролик.

картонка.. стекло.. сто.. вы о чем?
у меня нет и небыло "ауди"
я говорю про своего друга Сечана, у него купе ауди.. красненькая такая..
  • 0

unikym

unikym

• В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вы правы!!! Ауди ваще машина колхоз щас стала! Производят не боись знает что! одним словом гомно! Не то что тойта!!! Да еще и ценник на новые машины как на 3 тойоты того же класса!
Вы абсалютно правы! Козхоз есть же!!! :lol: :lol: :lol:

а я купил себе
купил себе ауди
все пи..ец
все пи..ец
я теперь властелин колец
я теперь властелин колец
всё пи..ец (с)

не понял причем тут "тоуота" и цена на новый хорьх? просвятите?
  • 0

302

302
  • Свой человек
  • 798 сообщений

...уважения заслуживает Аллрод

Головная боль для их владельцев.

...А5, S5, RS6, S8, R8, RS8...

Из всех только R8 смогу отличить.

Сообщение отредактировал 302: 13.09.2010, 00:08:18

• 0

Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
2 unikym Да то что Хорьх был до войны! А Ауди всегда стояла выше ФВ и с 90-х на уровень МБ и БМВ вышла.А тойота почему. да потому-что все с тойтой сравнивают! Нашли "эталон"

Сообщение отредактировал Kamikadz: 13.09.2010, 00:06:25

• 0

unikym

unikym

• В доску свой
  • 16 303 сообщений

2 unikym Да то что Хорьх был до войны! А Ауди всегда стояла выше ФВ и с 90-х на уровень МБ и БМВ вышла.А тойота почему. да потому-что все с тойтой сравнивают! Нашли "эталон"

хм.. а для кого "тоуота" стала эталоном то? и эталоном чего она служит? (это я про "тоуоту")
мне "хорьх" больше нравится..
  • 0

RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Покажите уже список опций и названия Ралли в котором она участвовала... Очень любопытно как в ралли такой кузов может участвовать.

могли бы и сами поискать. Понятно, что не ур-кваттро, конечно, но тем не менее раллийная история есть, также как и ДТМовская.
  • 0

302

302
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Главное кто кого "вырвет"?
И насколько заряженная 200-ка и насколько заряженная 80-ка?

И что привлекает вас во внешнем виде 100/200?
  • 0

unikym

unikym

• В доску свой
  • 16 303 сообщений
кстате да.. кватро ауди довольно успешно выступала в ралли. пока не пришла "лянча дельта интеграле" и хорьх сдулся.. "лянча" на протяжении шести лет была чемпионом в мировом ралли, пока её не скинул "форд" ))
  • 0

302

302
  • Свой человек
  • 798 сообщений

могли бы и сами поискать. Понятно, что не ур-кваттро, конечно, но тем не менее раллийная история есть, также как и ДТМовская.

Audi 200 Results

Pos Event
15th. 1991 WRC Rally of Finland
34th. 1991 WRC Rally of Finland
10th. 1990 WRC Rally of Finland
5th. 1989 WRC Swedish Rally
4th. 1989 WRC Rallye de Portugal
8th. 1989 WRC Acropolis Rally
4th. 1989 WRC Rally Argentina
7th. 1989 WRC Rally of Finland
9th. 1989 WRC Rally of Finland
11th. 1989 WRC Rally of Finland
4th. 1988 WRC USA Olympus Rally
5th. 1988 WRC Rally of Great Britain
3rd. 1987 WRC Rallye Monte Carlo
1st. 1987 WRC Safari Rally
2nd. 1987 WRC Safari Rally
3rd. 1987 WRC Acropolis Rally

Насколько я понял из ссылки, единственная победа у Ауди 200 была в 1987 году.
Причем произошло это потому что Ford Sierra Cosworth попал в аварию и имел в связи с этим технические проблемы.
  • 0

RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Audi 200 Results

Pos Event
15th. 1991 WRC Rally of Finland
34th. 1991 WRC Rally of Finland
10th. 1990 WRC Rally of Finland
5th. 1989 WRC Swedish Rally
4th. 1989 WRC Rallye de Portugal
8th. 1989 WRC Acropolis Rally
4th. 1989 WRC Rally Argentina
7th. 1989 WRC Rally of Finland
9th. 1989 WRC Rally of Finland
11th. 1989 WRC Rally of Finland
4th. 1988 WRC USA Olympus Rally
5th. 1988 WRC Rally of Great Britain
3rd. 1987 WRC Rallye Monte Carlo
1st. 1987 WRC Safari Rally
2nd. 1987 WRC Safari Rally
3rd. 1987 WRC Acropolis Rally

Насколько я понял из ссылки, единственная победа у Ауди 200 была в 1987 году.
Причем произошло это потому что Ford Sierra Cosworth попал в аварию и имел в связи с этим технические проблемы.

насколько я понимаю, ауди, после запрета группы Б (которое произошло как раз вследствие того, что форд сумел отметиться в этой "взрослой" категории только с наихудшей стороны), свернуло свою дальнейшую программу, и далее участвовали уже незаводские команды и в классах, под которые сама ауди уже не готовила машина.
  • 0

RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

кстате да.. кватро ауди довольно успешно выступала в ралли. пока не пришла "лянча дельта интеграле" и хорьх сдулся.. "лянча" на протяжении шести лет была чемпионом в мировом ралли, пока её не скинул "форд" ))

это называется - "слышал звон...".
  • 0

302

302
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Да, Форд раздавил тогда несколько зрителей.
Однако тема про Ауди...

Пролистал всю историю чемпионата WRC.
За всю историю Ауди победила в нем всего 2 раза - в 1982 и 1984 году, причем с другой моделью.

Так и не понял какие раллийные заслуги были у 200-ки.
И так и не поразился списку ее опций.
  • 0

vaneso

vaneso

На форуме с 2005 года

• В доску свой
  • 4 663 сообщений

а еще на "селедках" бомбилы ездят.. и радиатор у них криво стоит.. и двигатель непонятный.. чо эт такое? пять цилиндров.. не четыре и не шесть.. факня полная

Сами то поняли что сказали? причем тут селедка 100 и 200(как Комар назвал ее турбоселедка)? Тема вообще то про двухсотую. Покажите мне хоть одного бомбилу на 200, не того кто по пути может от нефиг делать таксануть, а того кто на ней будет целенаправленно бомбить? Мое удивление будет примерно таким :eek:
А ездят я думаю потому что машина крепкая и неприхотливая, потому что калхам лишь бы бабки зашибать и по машине ничего не делать.

А как вы удивитесь если я скажу что люди специально атксуют на мерсе в 221 кузове, я лично ездил в такси на таком в Германии
  • 0

Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Звездная пора Ауди в ралли идет с 80-о по 86г. Потом группу Б закрыли! За рулем Ауди была единственная женщина чемпион Мишель Бутон. И Мужики из других команд говаривали, что даже обезьяна смогла бы стать чемпионом на такой машине)))
  • 0

@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А Ауди всегда стояла выше ФВ и с 90-х на уровень МБ и БМВ вышла.

Вот не надо чушь тут писать.. до уровня мб, ауди ой как далеко!

а по поводу ралли, тогда та же импреза или лансер ево имеют намного больше побед..
  • 0

302

302
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Звездная пора Ауди в ралли идет с 80-о по 86г. Потом группу Б закрыли! За рулем Ауди была единственная женщина чемпион Мишель Бутон. И Мужики из других команд говаривали, что даже обезьяна смогла бы стать чемпионом на такой машине)))

+ Кевларово-алюминиево-фиберглассовые кузова, полностью переработанные моторы и прочие системы.
Ничего общего с гражданскими Ауди 80 или 200 кроме блока двигателя.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.