Перейти к содержимому

Фотография

Шеff - отстой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
JD

JD
  • Гость
  • 48 сообщений
Тему про Децла помните?
Так вот - тут все то же самое.
Ударим флеймом по псевдо-рэпперам!
  • 0

#2
unknown_67-437_

unknown_67-437_
  • никто
цитата:
Так сказал JD:

Ударим флеймом по псевдо-рэпперам!
[/quote]
Да я и по тру-реперам не против ударить

#3
JD

JD
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну так порубим их в капусту!
  • 0

#4
Devil

Devil
  • Гость
  • 7 сообщений
Да казлы они,для тех кто их любит и нелюбит открылся чат тока вот назвиние не такое http://3324.chatcity.ru.
  • 0

#5
Nivzap

Nivzap
  • Гость
  • 13 сообщений
Все рэпперы к'а'злы. Все остальные, соответственно, не к'а'злы
  • 0

#6
Unique

Unique
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Детский сад. Однозначно.
Рэпперы - козлы. Рокеры - козлы. Металлюги - уроды. Попсня - отстой. Че за штампы??? Не нравится - не слушай, и нефиг бочку катить.
  • 0

#7
NavY

NavY
  • Гость
  • 22 сообщений
ну блин..пошло...Рэперы козлы. Да Шеффа с Децлм и вем их гребаным БадБиАльянсом ваще никто, и сами реперы, кроме мжет 5 класса за музыку не считает. Но есть же реальный рэп... Вроде White Hot Ice, я конечно не рэпер, но такую музыку я уважаю.
  • 0

#8
JD

JD
  • Гость
  • 48 сообщений
Если кто слушал сборку "Рэп-Рунет Vol.1", то наверняка обратил внимание, что никаких Децлов, Шеffов и Bad B. Альянсов там и в помине не было. Делаем вывод - эти парни никак в хип тусне не котируются! Там впочете парни из Владивостока и Актау, а не какой-то ублюдок мычащий "Им-я-я-я-я ШЕFFFFFF!!!" Нет, лучшие не сегодня Big Som, Broken Sound, Hardcore Allianz... Но детям до 18 почему-то нравится этот идиот Децл. "Деньги правят миром! Миром правит доллар!!!"
  • 0

#9
NavY

NavY
  • Гость
  • 22 сообщений
Последнюю цитату к слову говоря не Шефф а Кирпичи поют
  • 0

#10
Corpse

Corpse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кхе- кхе. Не люблю я реп, а русский реп тем более. Но вот кирпичи мне понравились сразу и на долго. Особенно их хардкоровые творения со смерти на рейве. Так как более тру реповые мне не катят никак.
Но вот такие радости как Замучили гады или Торчи Пидераст круче любого КоЯна с пискитами и слипхнотами .
Вот и всё что хотел сказать.

А ШЕЕЕЕЕЕЕФФФФФФ - ОТСТОООООООЙЙЙ
  • 0

#11
JD

JD
  • Гость
  • 48 сообщений
цитата:
Так сказал NavY:
Последнюю цитату к слову говоря не Шефф а Кирпичи поют [/quote]

Вам впору в школе преподавать! Такой, знаете ли, наставительно-правильный тон у Вас. А то, что это "Кирпичи" поют, я как то и без Вас в курсе был. Хотя бы потому, что сегодня их слушал. И именно "Деньги"
  • 0

#12
NavY

NavY
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну лана,не обижайся ты так ... Кто ж знал. Я просто офигел вначале чтоб Кирпичи с каким то Шефом путали. И че ты ко мне на вы то - я студент и мне даже непривычно както А Кирпичи - да, классная группа, на концертах просто классно зажигают, но блин этот последний гребаный альбом меня сильно разочаровал. Я конечно понимаю что надо эксперементировать в музыке, но че суватся в тот стиль в котором вы заранее обречены на провал... И ведь есть люди которым правда этот альбом больше всех нравится(сюдя по голосованию на их сайте). Может это у меня одного такое мнение закостенелое
  • 0

#13
JD

JD
  • Гость
  • 48 сообщений
цитата:
Так сказал NavY:
И ведь есть люди которым правда этот альбом больше всех нравится(сюдя по голосованию на их сайте). Может это у меня одного такое мнение закостенелое [/quote]
Да нет. Просто эти люди наверное только этот альбом и слышали
  • 0

#14
Corpse

Corpse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Товарищи, посоветуйте у кирпичей песенки на подобие "Замучили гады", "слюни на экране"
В общем, чтобы меньше Репа, а больше драйва.
  • 0

#15
NavY

NavY
  • Гость
  • 22 сообщений
Кстати у солиста Кирпичей ща свой проект который называется СТЕРОИД50333... Я слышал немного песенок, что смог в инете скачать и у друга, но то что слышал понравилось... советую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.