Перейти к содержимому

Фотография

Какой софт круче?друпал, вордпресс или джумла?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
anubis

anubis
  • Гость
  • 6 сообщений
Помогите разобраться!!! Мне сделали сайт на основе CMS друпал, мне система кажется невероятно сложной. Я не программер, мне нужен простой в управлении и крайне функциональный сайт для размещения текстовой информации. Спасибо!
  • 0

#2
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Помогите разобраться!!! Мне сделали сайт на основе CMS друпал, мне система кажется невероятно сложной. Я не программер, мне нужен простой в управлении и крайне функциональный сайт для размещения текстовой информации. Спасибо!

друпал самая классная и простая сэмээс.
если нужна простота, пиши в ворд, и экспортируй их в хтмл.
  • 0

#3
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Автору устное предупреждение за нарушение п.2.2.1 Правил.

2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.

[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.