Перейти к содержимому

Фотография

Стеклянная столешницагде заказать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Сестра везла бемель для своей кафешки. Все стеклянные столешницы поколотились :D
Может у кого есть идеи где можно их заказать. Стекло толстое 8 мм. Форма круглая. Чета на ум ничего не приходит. То ли к бемельщикам идти, то ли в автостекло. А может в раскрой витрин?
Есть у кого подобного рода опыт?
Заранее спасибо.
  • 0

#2
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
есть опыт. делал стеклянную столешницу (10 или 12мм) в конторе "раскрой стекла", что стоит отдельным домиком возле зеленого базара (калдаякова ^ жибек-жолы). удовольствие, скажу я вам, не из дешевых.
  • 0

#3
Рус

Рус
  • Гость
  • 47 сообщений
Можно попробовать обратиться на Зеленый Базар. С нижней стороны (с Пастера) есть раскрой стекла. Они сразу и края зашлифуют и если надо пескоструем узорчики нарисуют. Правда я там был давно. Или попробовать на строительный базар (Шевченко -М.Тореза). Ближе к Розыбакиева в подвале жилого дома на верхней стороне Шевченко продают стекла. Там же и режут и шлифуют. Заказывал там стекла для дверей.
  • 0

#4
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Сестра везла бемель для своей кафешки. Все стеклянные столешницы поколотились  :-)
Может у кого есть идеи где можно их заказать. Стекло толстое 8 мм. Форма круглая. Чета на ум ничего не приходит. То ли к бемельщикам идти, то ли в автостекло. А может в раскрой витрин?
Есть у кого подобного рода опыт?
Заранее спасибо.


Чтобы было красиво и качественно,для этого требуется посолидней оборудование .Скинь мне в личку размеры деталей,если есть матовый рисунок,то его образец,если сложная фигурная столешница,то чертёж.и количество
Я знаю несколько мест .Узнаю где сколько стоит и дам расклад.Не горюй!поможем :D
  • 0

#5
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Всем спасибо. Нашли вроде точку по распилке стекла в районе дома быта Асем.
Выходит где то по 4500 KZT за столешницу.
  • 0

#6
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Дорого.
Что сильно побилось? Может лучше что есть зашлифовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.