Перейти к содержимому

Фотография

Замена батарей доманужны контакты

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Народ, у кого есть контакты людей занимающихся КАЧЕСТВЕННОЙ заменой, установкой батарей? Желательно чтобы было проверено на личном опыте.
  • 0

#2
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Я на это дело подтянул сантехников ТОО Лигос (т. 653566), которое обслуживает наш КСК.
В принципе ничего, правда не супер пупер.
Моя ошибка: при работе газосварки образуется множество окалин которые прожигают линолиум и обжигаются обои на стене. Так что нужно предохраняться. Если это интересно - спроси меня как :D
  • 0

#3
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Я на это дело подтянул сантехников ТОО Лигос (т. 653566), которое обслуживает наш КСК.
В принципе ничего, правда не супер пупер.
Моя ошибка: при работе газосварки образуется множество окалин которые прожигают линолиум и обжигаются обои на стене. Так что нужно предохраняться. Если это интересно - спроси меня как  :D


Газосварка или все таки электросварка?
  • 0

#4
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Слушай, как тема в тему....

Мне деду в частном доме нужно поменять все трубы и батареи дома, никак не могу найти бригаду, которая бы нормально всё-бы поменяла. :D

Был бы очень признателен за любую информацию по этому поводу.
  • 0

#5
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Слушай, как тема в тему....

Мне деду в частном доме нужно поменять все трубы и батареи дома, никак не могу найти бригаду, которая бы нормально всё-бы поменяла. :D

Был бы очень признателен за любую информацию по этому поводу.


Есть кое какие контакты, но проблема в том, что сейчас все заняты как минимум на месяц :-) Если тебе не к спеху, то могу выложить, но мне к спеху, т.к. скоро начинается отопительный сезон, до 15-го нужно успеть.
  • 0

#6
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Газосварка или все таки электросварка?


Газосварка
  • 0

#7
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
газосварка только, насчет сварчиков может в кск поискать. все таки потом есть с кого спроить и недалеко.
летом менял трубы в ванной у стариков, по ректайму вызвал вроде как реальную бригаду, приехали електросваркой сделали, швы подточили болгаркой и свалили, ковырялись весь день, часов в 22хх как начало ссыкать со всех швов, караул, приехали аварийщики перекрыли всю воду в доме, утром соседи стучали по трубам возмущались под дверью. Утром вытащили сантехника из кск он пришел, увидел, волосы у него встали дыбом, и сказал нахрен переделывать, цену зарядил в 2 раза ниже чем первые. Короче забрал я все бабки у первой конторы и ему заплатил, все нормально уже даже ванну кафелем сделали.
Батареи менял у тещи в августе. сантехника-сварщика тоже дернул в кск, сделал нормально. Батареи росийские что ли покупал в тастаке на базаре, друг присоветовал чтобы их проверили под давлением (воду туды закачивают и компресором давление туды), опресовка что ли, а то он купил где то в магазине а они потом когда отопление включлили как потекли.
по комсе где то посредине чтоли, между софьи и руднева, метров 50 вверх есть повильон белый типа ларька, там батареи с проверкой.
  • 0

#8
Тука

Тука
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
8-300-319-30-63
Парня зовут Семен, имеет газосварку и все нужные инструменты. Имеет 6-й разряд по этому делу. Теплотехник то есть.
  • 0

#9
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений

8-300-319-30-63
Парня зовут Семен, имеет газосварку и все нужные инструменты. Имеет 6-й разряд по этому делу. Теплотехник то есть.


Семен сейчас занят. Может кто знает еще хорошего спеца теплотехника с оборудованием?
  • 0

#10
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Судя по всему, придется договариваться с кскашниками.
Если все нормально сделают, могу скинуть их контакты.
  • 0

#11
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ребята, в нашем КСК за то чтобы переделать две трубы козлы зарядили 150 долл, это что нормально???!!!!
  • 0

#12
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ребята, в нашем КСК за  то чтобы переделать две трубы козлы зарядили 150 долл, это что нормально???!!!!


Не знаю как на счет труб, но установка батарей в нашем КСК стоит 3500 тг, это ниже тех цен ктр мне называли частники. У них цены колеблются от 40 у.е. и выше.
ИМХО 150 у.е. за трубы, это многовато.
  • 0

#13
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Ребята, в нашем КСК за  то чтобы переделать две трубы козлы зарядили 150 долл, это что нормально???!!!!

это очень круто, за ети бабки можно поменять все трубы в квартире
  • 0

#14
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вот и я грю жабы они!!!
Дак ещё и грозятся, типа что если найдём других то отключать всё равно они будут, ехидным голосом..... хамы!
Значит из расчёта 5000 тенге за точку, это норма или всё таки много???
  • 0

#15
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

8-300-319-30-63
Парня зовут Семен, имеет газосварку и все нужные инструменты. Имеет 6-й разряд по этому делу. Теплотехник то есть.

Он сказал, что за установку одной батареи цена - 50 баксов. За наши 4 это будет уже 200, это ещё дороже.
2 OUKB: а можно координаты вашего теплотехника? Можно в личку мне или Бетси.
  • 0

#16
Petros

Petros
  • Гость
  • 5 сообщений
Лучше вообще отказаться от центрального отопления и перейти на масляные радиаторы на электричестве. Дешевле выходит. Ведь за отопление вы плотите даже летом. А порой оно бывает не нужным когда уже тепло на улице.
  • 0

#17
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Это реально для квартиры???
Мли только в своём доме такое возможно???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.