Перейти к содержимому

Фотография

помогите одеть ребенкамама с девочкой осталась на улице

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Ребят, помогите одеть на осень-зиму девочку 2 года.
Они с мамой остались на улице без средств существования (так сложились обстоятельства, ушли от папы в чем были).
Сейчас живут у меня на даче, благо дом капитальный и запасов на зиму много.
Я в своей газете занимаюсь сбором одежды для детских домов, выбрали что можно, т.к восновном привозят вещи на подростков, но на зиму ребенок раздет.
Помогите, может у кого что есть не нужное.
  • 0

#2
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Есть зимний комбинезончик куртка+штанишки, правда на мальчика, зато на два года. Куда звонить?
  • 0

#3
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Мил, девочка какая - крупная или маленькая? А то мы Гордюхе на эту зиму будем уже как для трехлетки вещи брать, слоник тот еще. :D Прошлогодние, соответственно, можно посмотреть...

и офф. Что за газета?
  • 0

#4
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Крупнее моей. Наши ей коротковаты, как подстреленная.
Рост 86-88, вес 15 кг.
Газета "Женская газета", я постоянно даю объявление о сборе детских вещей для домов малютки и детских домов.
  • 0

#5
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
блин.. хочу помочь.. да ща с финансами напряг капитальный...
может можно небольшую сумму внести на продукты...???
  • 0

#6
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
В "общий" кидайте тему, здесь ее мало кто прочитает
  • 0

#7
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Моей 3 будет. С того года должно что-то быть. Просто недавно кучу вещей уже отвез в Дет.Дом. У жены поспрошаю.

Сообщение отредактировал Бендер-Задунайский: 05.10.2004, 14:32:37

  • 0

#8
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
а чем помочь конкретно надо, просто не представляю какие вещи нужны для ребенка 3-х лет. Может что из продуктов привести, не знаю, что скажите. Может кто из конфы будет типо рукводящим. и напишет нужно это, это, это, типо список такой. а по нему договариваясь здесь решим как помочь людям. Можно в личке решить некоторые вопросы. Я могу комп подарить старый правда486DX, сд-плеер, там, тостер, стиралку "Сибирь", а насчет одежды не представляю как ребенок 3-х лет выглядит. В общем пишите или в личку или так.
  • 0

#9
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
С продуктами все более или менее, картошки накопали, соленья, овощи. Курачек 8 штук вырастели, яйца всегда свежие.
  • 0

#10
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
надо думаю не только дочке но и маме помочь!
  • 0

#11
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Я могу комп подарить старый правда486DX, сд-плеер, там, тостер, стиралку "Сибирь", а насчет одежды не представляю как ребенок 3-х лет выглядит. В общем пишите или в личку или так.

Ребят, не надо баловать, а то не дай Бог так и будет просить.
Жилье дали, с работой более или менее решилось. Сейчас основное - одеть ребенка.
  • 0

#12
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Одежды на девочку, увы, не имею.
Могу помочь деньгами, увы, не миллионами, но чем могу. Может вам опубликовать номер телефона и попросить модераторов перенести тему в Общий и подвесить важные темы. Как известно: с миру по нитке - голому рубашка. Вроде, ваш случай.
  • 0

#13
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Солнышко, действительно, давайте составим список, чтобы не получилось- 5 курток и ни одних сапог)
У меня деть пока еще маленький, "Б/У" вещей на такой возраст пока нет, но я могу что нибудь купить и передать Вам.)

#14
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Солнышко, действительно, давайте составим список, чтобы не получилось- 5 курток и ни одних сапог)
У меня деть пока еще маленький, "Б/У" вещей на такой возраст пока нет, но я могу что нибудь купить и  передать Вам.)

Присоединяюсь.
Наше б/у, как выяснилось, уже раздали.
  • 0

#15
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Ребят, помогите одеть на осень-зиму девочку 2 года.
Они с мамой остались на улице без средств существования (так сложились обстоятельства, ушли от папы в чем были).
Сейчас живут у меня на даче, благо дом капитальный и запасов на зиму много.
Я в своей газете занимаюсь сбором одежды для детских домов, выбрали что можно, т.к восновном привозят вещи на подростков, но на зиму ребенок раздет.
Помогите, может у кого что есть не нужное.


Пров. личку
  • 0

#16
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
согласен, обьявите что нужно у меня у самого дочке 2 года - вещей много и много чего не носит скажите какие рразмеры и куда привезти проблем нет чего нить подберем
  • 0

#17
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Привезли:
дубленку на зиму, теплые штанишки, демисезонную куртку, 2 полувера, водолазку, тапочки, теплые носки.
В субботу замерю ее ножку и в понедельник дам точную информацию.
  • 0

#18
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
у меня мальчик и как раз 2 годика
поэтому пока вещей еще от него не осталось...

Сообщение отредактировал filin: 08.10.2004, 12:04:33

  • 0

#19
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Солнышко, что с обувью-то решили?
У меня есть зимние сапожки типа аляски, б/у, нам самим по наследству достались, но мы в них не нуждаемся.
Размер на них 25, я померила по подошве - 16 см.
Розовые ;)

#20
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
....моему тока 1.2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.