Перейти к содержимому

Фотография

помогите избавиться от грибковна ногах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет!!!! помогите те, кто на личном опыте избавился от этой проблемы.

грибки на ногах, которые не только портят внешний вид, но и создают не совсем хорошие ощущения, в виде зуда и т.д. пользовались различными мазями на протяжении нескольких лет, и терфалин, и тербизил и еще куча всяких (уже не помню названий) и таблетки. в общем ничего не помогло.

ПОМОГИТЕ кто реально избавился от грибков. а не просто услышал по тв рекламу.

жду ваших советов!
  • 0

#2
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ну неужели некому помочь??? может что-то из народной медецины???
  • 0

#3
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
попробуйте поделать ванночки с добавлением яблочного уксуса.
  • 0

#4
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Попробуйте ванночки горячие сделать с солью! Поможет 100%. Соль убивает микробы. И даже знаете насыпте соль на грибок ваш. Должно пройти!!

#5
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
спасибо всем! жду еще советов
  • 0

#6
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а мазь уно не помогает? одноразовое применение. у моего зятя так прошло.
кстати от ног на руки не переходит?
  • 0

#7
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Добрый день!
Попробуйте мазь Ундецин.Мазь не дорогая, зеленовато-синевого цвета.Мне помогала быстро.Летом мазала кожу на ногах соком чистотела, но это уже в целях профилактики.Также периодически вечером ноги в соленой воде держала.
На Иссык-Куле быстро проходят кожные пролемы)))
  • 0

#8
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а мазь уно не помогает? одноразовое применение. у моего зятя так прошло.
кстати от ног на руки не переходит?

с ног на руки не переходит. а мазь такую еще не пробовали. но попробую. спасибо

Сообщение отредактировал francesca: 08.09.2010, 17:01:01

  • 0

#9
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Добрый день!
Попробуйте мазь Ундецин.Мазь не дорогая, зеленовато-синевого цвета.Мне помогала быстро.Летом мазала кожу на ногах соком чистотела, но это уже в целях профилактики.Также периодически вечером ноги в соленой воде держала.
На Иссык-Куле быстро проходят кожные пролемы)))

обязательно попробую, спасибо большое
  • 0

#10
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Обратитесь лучше к врачу-дерматологу, направят на соскоб и чувствительность к антимикотикам, не занимайтесь самолечением, профилактикой можно, а вот лечением - нет, еще и дома санобработку надо будет провести. Я как-то в Сулпаке купила сушки для обуви Тимсон с ультафиолетовой лампой, плюс еще в аптеке на Ауэзова-Бухар Жырау кварцевую лампу "Солнышко", рекомендую, хорошие аппараты, дома лишними не будут.
  • 0

#11
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Может вам уже не местное лечение нужно? А антимикотики внутрь? Вы самостоятельно, без дерматолога лечитесь?
Знаю препарат "Орунгал", но если проблемы с печенью, его нельзя.
  • 0

#12
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Мазь микоспор, на ногти фигачишь и заматываешь на ночь. Повторить № раз.

#13
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
мазь Уно это Ламизил Уно?? просто ламизил пробовали, но не помогает.

а Ундецин я найти не могу в аптеках.
  • 0

#14
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
таблетка флуконазола и малавит местно на ноги с чередованием противогрибковой мази. Помогло,тьфу тьфу.
  • 0

#15
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

мазь Уно это Ламизил Уно?? просто ламизил пробовали, но не помогает.

а Ундецин я найти не могу в аптеках.

да Ламезин уно. стоит около 2500 тенге, но не требует каждодневного применения. потом еще нужно носки, обувь дезинфицировать. а вот почитайте http://www.gribok.ru/disinfect.htm
  • 0

#16
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
ДВ!

Мой папа делала раз 5 ванночки из слабого раствора купороса. Ему помогло. Раствор должен быть очень слабым, чтобы чуть светло-голубого цвета. Желаю скорейшего выздоровления.
  • 0

#17
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Можно конечно все перепробовать и не излечиться, а можно пойти в тему про дерматологов, и найти там грамотного врача, который назначит комплексное лечение (мазь, диета, может быть даже системы для очищения кожи, препараты для поднятия иммунитета). Уверяю вас, комплексно эта проблема решается как дважды два, а вы тут будете пробовать и пробовать, только деньги в трубу.
  • 0

#18
lemon grass

lemon grass
  • Гость
  • 30 сообщений
сходи к дерматологу Шабельянов Олег Сергеевич (ЖД поликлиника на масанчи\курмангазы), прием стоит 1000 тенге, врач без всякого соскоба определит какого рода грибок. он не назначает таблетки внутрь, только местное лечение (не подумай, что реклама, сам был у него и не жалею).

у меня был на ногте, по его рекомендации ежедневно под ногтем все выскребал, ноготь очень коротко стриг и мазал йод 20% (по-моему. но не обычный), потом мазь "Мифунгар" и носки только х\б проглаженые изнутри горячим утюгом (носки ежедневно менять и проглаживать).
через 1 мес. все прошло.

кстати, у меня и на кожи стопы был, тоже мазал мифунгар и прошло.

не болей!

Сообщение отредактировал lemon grass: 11.09.2010, 13:00:09

  • 0

#19
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем спасибо! обязательно прислушаюсь к Вашим советам.

хоть появилась надежда на излечение...
  • 0

#20
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

сходи к дерматологу Шабельянов Олег Сергеевич (ЖД поликлиника на масанчи\курмангазы), прием стоит 1000 тенге, врач без всякого соскоба определит какого рода грибок. он не назначает таблетки внутрь, только местное лечение (не подумай, что реклама, сам был у него и не жалею).

у меня был на ногте, по его рекомендации ежедневно под ногтем все выскребал, ноготь очень коротко стриг и мазал йод 20% (по-моему. но не обычный), потом мазь "Мифунгар" и носки только х\б проглаженые изнутри горячим утюгом (носки ежедневно менять и проглаживать).
через 1 мес. все прошло.

кстати, у меня и на кожи стопы был, тоже мазал мифунгар и прошло.

не болей!



была у него,дал тот же самый рецепт,как и вам, эффекта 0.
потом удивилась как можно без анализов определить грибок.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.