Перейти к содержимому

Фотография

ваше самое необычное знакомствоэтого лета

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Этим летом ЙА познакомился с этим удодом BadHunter'ом...

До сих пор в себя прийти не могу - насколько же сильны бывают у некоторых людей замашки штандартенфюреров СС!!! "Mein Kampf" они почитывают, нах...


В смысле ты очень об этом жалеешь? :-)


Нееет, я в шоке ;) До сих пор в себя прийти не могу... :D
  • 0

#22
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
С ЦТ...
  • 0

#23
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Прочел посты и сделал вывод:
Удивительно, почти все события, оставившие след в жизни, так или иначе связаны с ЦТ :D

Сообщение отредактировал KAPACb: 05.10.2004, 16:38:07

  • 0

#24
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Прочел посты и сделал вывод:
Удивительно, почти все события, оставившие след в жизни, так или иначе связаны с ЦТ

почитай тоже самое на других форумах :D
  • 0

#25
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Знакомство было не этим летом конечно , но в этой жизни . :-)
Когда я был студентом 3 курса :D , началась у нас весёлая пора ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ ;) Жаркие летний вечерок , сижу я на кухне пытаюсь дописать сразу две курсовые , чую не осилю :) Попросил друга взяться помочь в написании , всё нормально сидим пишем уже глубокая ночь, но мне надо к утру чтобы было готово , включаем радио чтобы не уснуть , сидим и тут по радио начинается какая то новая передача , на какой радиостанции не помню. Народ звонит и говорит типа я такой (ая) хочу познакомится и всё такое и с вытекающими последствиями.Мы сидим слушаем и пишем курсовые , хихикаем и не спим уже, потому что Задорнов отдыхал посравнению с теми людми которые были в радио. Тут мой друг берёт трубу , звонит на радио попадает в эту передачу с первого звонка, и начинает себя описывать получается ПАРЕНЬ МЕЧТА в хорошем смыле этого слова , и в конце своего интервью называет мой телефон и говорит : Звоните в любое время!!! .
Началось ТАКОЕ чего мы неожидали звонки шли не переставая(неделю не меньше ). Ватман на столе был весь исписан номерами девушек и их именами . На следующий день пришёл я с универа , очередной звонок очередной девушки, мы с ней поговорили , договорились встретиться . На вопрос через сколько мне и куда подъехать, она сказал через пол часа и назвала адрес . В моей голове стали сразу прокручиваться Две мысли;) либо девушка совсем безнадежная , либо малалетка ;), но я всё равно поехал , мне просто самому стало интересно посмотреть на одну из тех кто ночью не спал и слушал эту передачу и ещё позванил и желает встретится . Ожидания мои привзашли все ожидания:spy: Девушка оказалась очень хороша , ну очень хороша. Наши отношения продолжались после этого знакомства и перерасли в очень близкие .
  • 0

#26
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
я познакомился с агидель
а она привела меня на цт, чему я весьма рад.
2Карбофос - прикольный метод, надо попробовать =)
  • 0

#27
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Только не надо мне говорить, что мы рисковали, мы и сами это прекрасно понимали,  ;)

Какой же тут риск? ОН ЖЕ ПИ...Р !!! :D
Вот если бы я позвонил, вот это риск!!! сам себе бы не позовидовал :-)

#28
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Самые необычные знакомства - происходят за рулем...
  • 0

#29
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений


Только не надо мне говорить, что мы рисковали, мы и сами это прекрасно понимали,  ;)

Какой же тут риск? ОН ЖЕ ПИ...Р !!! :)
Вот если бы я позвонил, вот это риск!!! сам себе бы не позовидовал ;)


Так это уже выяснилось после того как мы несколько часов просидели в ресторане. :)
P.S. Вот вы сообщение о том, что он нетрадиционной ориентации сразу заметили, а один товарищ, ктоторый нам теперь не товарищ, заметил только то, что мы в 3 часа ночи куда-то поплелись и теперь очень сердиться и обзывается нехорошими словами... ;) Дожила-а-а-а-сь!
Сорри за офф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.