Перейти к содержимому

Фотография

ваше самое необычное знакомствоэтого лета

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
расскажите о самом необычном, неожиданном, неординарном знакомстве этого лета
  • 0

#2
TattooИровка

TattooИровка
  • Забанен
  • 34 сообщений
Ну............
Я наконец-то познакомилась сама с собой! )))))))

#3
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
А почему именно лета?
Вот сегодня ночью у меня было самое необычное знакомство не только за лето-осень, но и наверное за последние 5 лет.
Сидели мы с подругой ночью в инете, в общем-то зашли только почту проверить, ася автоматом загрузилась, слышу стучиться кто-то, смотрю молодой человек желает познакомиться, говорит мол приехал на неделю из Европы в командировку на выставку и делать нечего, в общем пригласил он нас куда-нибудь посидеть, перезвонил, поговорили по телефону. Опуская подробности, согласились мы с подругой на эту авантюру чистой воды, учитывая, что было 3 часа ночи и район наш не отличается спокойствием и вообще ни я, ни она так раньше никогда не делали. Но кто не рискует, тот сами знаете что... Приехал он за нами на такси, поехали в Дастархан и так мило время провели, что я ни на минуту не пожалела, что не спала всю ночь и домой мы вернулись только в 12 часов дня. Он оказался очень милым, эрудированным человеком, который объездил почти весь мир. В общем-ходячая энциклопедия! К тому же он оказался геем (или в крайнем случае бисексуалом). Вот такое неожиданное и необычное знакомство...
Только не надо мне говорить, что мы рисковали, мы и сами это прекрасно понимали, но почему-то он с первых слов по телефону внушил абсолютное доверие и мы не ошиблись. :D
  • 0

#4
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

...и вообще ни я, ни она так раньше никогда не делали. Но кто не рискует, тот сами знаете что... :-)


совсем никогда? :D
  • 0

#5
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Летом я познакомился с одной девушкой которую вроде как знал с мая (а еще раньше - в сети) месяца, а потом на одной цтшной тусовке решили познакомиться поближе... :D

#6
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Не скажу про это лето, но летом 2002 года мне довелось познакомится с африканской принцессой и чуть было не жениться на ней, пообещав, что Казахстан поможет ее подданым получить независимость... Эх жаль все сорвалось, а то быть бы первой казахской колонии в Африке :D
  • 0

#7
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

...и вообще ни я, ни она так раньше никогда не делали. Но кто не рискует, тот сами знаете что... :-)


совсем никогда? :D


Эльза, милая, ну не помню я, старая уже стала...
  • 0

#8
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Летом я познакомился с одной девушкой которую вроде как знал с мая (а еще раньше - в сети) месяца, а потом на одной цтшной тусовке решили познакомиться поближе... :-)

ну допустим, ты девушку напоил, и решил ты с ней побюлиже познакомиться и до сих пор еще этим пользуешься :D
  • 0

#9
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Летом я познакомился с одной девушкой которую вроде как знал с мая (а еще раньше - в сети) месяца, а потом на одной цтшной тусовке решили познакомиться поближе... :)

ну допустим, ты девушку напоил, и решил ты с ней побюлиже познакомиться и до сих пор еще этим пользуешься ;)

Кто напоил? Я напоил? :-)
А кто у меня из рук бутылку вырывал? :D

#10
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Летом я познакомился с одной девушкой которую вроде как знал с мая (а еще раньше - в сети) месяца, а потом на одной цтшной тусовке решили познакомиться поближе... :)

ну допустим, ты девушку напоил, и решил ты с ней побюлиже познакомиться и до сих пор еще этим пользуешься ;)

Кто напоил? Я напоил? :-)
А кто у меня из рук бутылку вырывал? :D

а ты бы не давал мне её в руки. кто потом сказал, ВАря, давай эфеса!!! а я наивная соглашалась
  • 0

#11
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ну-ну...с тех пор мы так не напивалися...

#12
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ну разве что вчера чуток, сапсем чуть-чуть выпилы. зато мы накуривались
  • 0

#13
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
тьху..Сакр,Варя ну вы спамеры :D
Я за это лето познакомился с ЦТшниками!!! это важно для меня!!! и необычно так как на виртуальные тусовки я обычно не люблю ходить
  • 0

#14
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
заз. понимаешь.... нет ты не понимаешь... :D
  • 0

#15
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Да, Мишель ты определенно не понимаешь...Любить девушку , которую сначала видел в реале мельком, потом поругался с ней в сети и после полноценного знакомства увести ее от другого...Нет Мишель, ты не понимаешь...

#16
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Вообще, тема классная, конечно... давно такаого новенького не было ;)

Знакомство с ЦТ произошло в позапрошлом году, а знакомиться в виртуале стало делом привычным, настолько привычным, что знакомство в реале теперь рассматривается мной как-то удивительно и необычно ;), дожился ...

Если по теме, то самых необычных знакомства этого лета было два и произошли они тогда, когда мы с группой ЦТшников совершали автопробег по Казахстану. По пути из Петропавловска в Астану у нас сломалась машина, а именно бензонасос. Мы позвонили ребятам в Алматы, чтобы они нам его передали в Астану на самолёте. Так вот, мои знакомые передали бензонасос через стюардессу первым утренним рейсом и мы в Астане помчались его встречать ... так вот стюардессу ту я видел буквально минуту, может даже меньше, успел только сказать "спасибо" и она упорхнула ... но запала в душу паСану :D короче говоря, я её нашёл, познакомился и теперь мы общаемся ... и я очень рад тому, что нашёл такого друга.

... и тут-же не могу не упомянуть об ещё одном не менее приятном знакомстве опять-таки с девушкой замечательной, ставшей в последнее время активной ЦТ-шницей, обаятельной девушкой и прекрасным другом с которой я лично и вся наша путешествующая братия познакомились при очень интересных обстаятельствах, а именно ... по дороге в Петропавловск мы планировали остановиться в Астане, но остановиться по сути было не у кого. Мы расчитывали на такой расклад, так как спальные мешки и прочая аттрибутика для ночлега в поле у нас имелась, однако как истинным сыновьям цивилизации хотелось просто где-нибудь по-человечески умыться и полежать :spy: Так вот, один из нас (не будем показывать пальцем, хотя это и слонёнок :)) по асе познакомился с девушкой, которой рассказал о своих планах по путешествию. Им было получено принципиальное согласие на то, что он с другом, в принципе, может остановиться на ночлег, но какого было её удивление, когда к ней в гости завалилось 8 грязных с дороги, уставших (ряд прилагательных можно продолжить до бесконечности) молодых людей с полным оборудованием для ночлега ;) выгледела эта сцена, конечно потрясно. ;) Так что, эта девушка нас спасла от голодной смерти и бактерий, а так-же окутала заботой, за что ей большое и человеческое спасибо! Я рад, Olk, что ЦТ стало твоим домом и что я познакомился с тобой этим летом таким необычным образом.

:-)
  • 0

#17
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Этим летом ЙА познакомился с этим удодом BadHunter'ом...

До сих пор в себя прийти не могу - насколько же сильны бывают у некоторых людей замашки штандартенфюреров СС!!! "Mein Kampf" они почитывают, нах...
  • 0

#18
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Этим летом ЙА познакомился с этим удодом BadHunter'ом...

До сих пор в себя прийти не могу - насколько же сильны бывают у некоторых людей замашки штандартенфюреров СС!!! "Mein Kampf" они почитывают, нах...


В смысле ты очень об этом жалеешь? :D
  • 0

#19
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений
я этим летом я познакомилась со своим двоюродным братом, которого не видела до этого лета вообще....
  • 0

#20
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Хотите верьте, хотите нет! Буквально неделю назад познакомился с девушкой моей мечты. Живём рядом уже на протяжении 22-х лет, в смысле в соседних домах, но никогда до этого не общались. Напролой неделе невзначай пригласил её в горы на цт-шашлык, с тех пор пошло и поехало!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.