Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#41
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
НИКВИ (научно-исследовательский кожно-венерологический институт) по Жангельдина-Ташкентской,зав. кафедрой,дмн,профессор Оразымбетова Жумагуль Абишевна отличный дерматолог.Стаж более 40 лет,к ней со всей республики едут,все врачи кожвена консультируются.тел 8-777-315-42-99.И деток тоже прининимает.Только народу бывает много,хотя как повезет.
  • 0

#42
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

не знаю, как у кого, на как выяснилось у меня проблема, которая появляется время от времени с шершавой кожей, вызвана работой щитовидной железы, так что помимо дерматолога, лучше проконсультироваться с невропатологом, аллергологом, гастроэнтерологом и ОБЯЗАТЕЛЬНО эндокринологом, мне, например, когда я попала в Диагностическом центре к аллергологу, он мне прописал мази, а когда попала к эндокринологу, мне сказали, чем вызвана шершавость кожи, неправильной работой щитовидки. ОЧЕНЬ ВАЖНО выяснить причину!

как вы справились с шершавостью кожи? кожа стянутая и покраснела немного и шершавая на нет.
  • 0

#43
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Появились волдыри как от ожогов водяные, нужен врач посоветуйте,или может такое было у каво?
  • 0

#44
happylife

happylife
  • Гость
  • 22 сообщений

Появились волдыри как от ожогов водяные, нужен врач посоветуйте,или может такое было у каво?



У меня такое было пару раз, по наблюдениям поняла, что-то типа аллергической раекции на реманатадин. Высыпала на месте псориаза. Ничего не делала, само прошло, но было очень больно. Вам надо понять от чего это, и уже потом думать что делать.
  • 0

#45
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Появились волдыри как от ожогов водяные, нужен врач посоветуйте,или может такое было у каво?



У меня такое было пару раз, по наблюдениям поняла, что-то типа аллергической раекции на реманатадин. Высыпала на месте псориаза. Ничего не делала, само прошло, но было очень больно. Вам надо понять от чего это, и уже потом думать что делать.

Съездил в кожвен на чапаева,врач обследовала выписала таблетки, мази.
сказала что оллегрическая реакция или на простуду которую я постоянно недолечеваю либо на таблетки какими я лечился когда простывал.Будте осторожнее!!!
  • 0

#46
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Появились волдыри как от ожогов водяные, нужен врач посоветуйте,или может такое было у каво?

Вам нужен дерматолог.Похоже на пузырчатку,НО все зависит от того когда появилось,впервые или это уже было,с чем связываете (пищев. продукты,стресс,лекарств. препараты),локализация волдырей (место) может быть конкретные участки тела или хаотично.В какой последовательности (например лицо-грудь-живот и т.д.) отмечалась ли эритема (покраснение) перед появлением пузырей.Исход пузыря,т.е. вскрытие с образованием эрозий и корочек.
Здесь очень много нюансов поэтому нужен осмотр.Не тяните.Я давала тел.в ветке дерматолога Оразымбетовой,или обратитесь к другому но обязательно.
Happylife у вас была токсикодермия на лекарственный препарат.Особенно часто она бывает у детей на бисептол.
  • 0

#47
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Появились волдыри как от ожогов водяные, нужен врач посоветуйте,или может такое было у каво?

Вам нужен дерматолог.Похоже на пузырчатку,НО все зависит от того когда появилось,впервые или это уже было,с чем связываете (пищев. продукты,стресс,лекарств. препараты),локализация волдырей (место) может быть конкретные участки тела или хаотично.В какой последовательности (например лицо-грудь-живот и т.д.) отмечалась ли эритема (покраснение) перед появлением пузырей.Исход пузыря,т.е. вскрытие с образованием эрозий и корочек.
Здесь очень много нюансов поэтому нужен осмотр.Не тяните.Я давала тел.в ветке дерматолога Оразымбетовой,или обратитесь к другому но обязательно.
Happylife у вас была токсикодермия на лекарственный препарат.Особенно часто она бывает у детей на бисептол.

Мне врачь сказала что тоже на бисептол но я его употреблял вначале января но упатреблял много...
К врачу сходил назначила препараты!!!
  • 0

#48
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Появились волдыри как от ожогов водяные, нужен врач посоветуйте,или может такое было у каво?

Вам нужен дерматолог.Похоже на пузырчатку,НО все зависит от того когда появилось,впервые или это уже было,с чем связываете (пищев. продукты,стресс,лекарств. препараты),локализация волдырей (место) может быть конкретные участки тела или хаотично.В какой последовательности (например лицо-грудь-живот и т.д.) отмечалась ли эритема (покраснение) перед появлением пузырей.Исход пузыря,т.е. вскрытие с образованием эрозий и корочек.
Здесь очень много нюансов поэтому нужен осмотр.Не тяните.Я давала тел.в ветке дерматолога Оразымбетовой,или обратитесь к другому но обязательно.
Happylife у вас была токсикодермия на лекарственный препарат.Особенно часто она бывает у детей на бисептол.

Мне врачь сказала что тоже на бисептол но я его употреблял вначале января но упатреблял много...
К врачу сходил назначила препараты!!!

Значит у вас в результате сенсибилизации организма развилась аллергическая реакция замедленного типа и в итоге токсикодермия.
  • 0

#49
happylife

happylife
  • Гость
  • 22 сообщений
Вобщем, я уже давно поняла, что таблетки пить нельзя!!! Иначе всякие токсикодермии появляются :eek: надо иммунитет поднимать
  • 0

#50
Тимуровец

Тимуровец
  • Гость
  • 43 сообщений
Есть супер врач www.dermatolog.kz консультации и лечение проводит дерматомиколог Кунакбаева Тлеш Сарсеновна - доктор медицинских наук, врач-клиницист высшей категории, отличник здравоохранения, изобретатель СССР тел. 317-09-00, 8-701-350-20-54
  • 0

#51
KAZ_UKR_RUS

KAZ_UKR_RUS
  • Гость
  • 42 сообщений

Есть супер врач www.dermatolog.kz консультации и лечение проводит дерматомиколог Кунакбаева Тлеш Сарсеновна - доктор медицинских наук, врач-клиницист высшей категории, отличник здравоохранения, изобретатель СССР тел. 317-09-00, 8-701-350-20-54


Знаю такую :laugh: общались, лечились....
  • 0

#52
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
посоветуйте плиз грамотного дерматолога. В теме особо никого не советуют ... Может за 2 года появился кто?
  • 0

#53
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

посоветуйте плиз грамотного дерматолога. В теме особо никого не советуют ... Может за 2 года появился кто?

Да нет их наверно нормальных,мне 3 года всякую дрянь прописывают,сами не знают как лечить.Только посмотрят,что подороже в аптеке и давай тебе ее пропихивать.Надоело.
Может,кто знает.Так напишите сюда.Кого-нибудь новенького :D
  • 0

#54
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
В Алматы нет нормального дерматолога! По крайней мере я не встречала! :laugh:
  • 0

#55
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
зачем же так о врачах , обидно даже просто вам наверное они не попадались???
самый оптимальный способ сходить в кож вен институт( так как там большая практика у врачей и куча заболеваний которые они лечат) , а затем уже оталкиваться от их мнения!!!! но лично мое мнение врачи там не плохие!!!!

Сообщение отредактировал ивушка: 16.09.2009, 23:04:52

  • 0

#56
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вот уже полгода как появилась проблема. На палец попал супер-клей и засох. Я не обратила особого внимания поковыряла и забыла. И в этом месте где был клей все время сохла кожа. Временами нормально - временами сохнет. Потом сухость стала постоянной, кожа шелушится, краснеет, трещины глубокие появляются, область шелушения все больше, чешется, покрывается мелкими пупырышками. И теперь уже почти месяц как то же самое на других пальцах и уже на другой руке. Я не знаю связано это с клеем или нет. Может совпадение. Но проблема растет. Кто сталкивался с таким, что это может быть?
  • 0

#57
step a step

step a step
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот уже полгода как появилась проблема. На палец попал супер-клей и засох. Я не обратила особого внимания поковыряла и забыла. И в этом месте где был клей все время сохла кожа. Временами нормально - временами сохнет. Потом сухость стала постоянной, кожа шелушится, краснеет, трещины глубокие появляются, область шелушения все больше, чешется, покрывается мелкими пупырышками. И теперь уже почти месяц как то же самое на других пальцах и уже на другой руке. Я не знаю связано это с клеем или нет. Может совпадение. Но проблема растет. Кто сталкивался с таким, что это может быть?


по описанию вроде как экзема)))
  • 0

#58
safa

safa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, порекомендуйте хорошего специалиста в г. Алматы по НЕЙРОДЕРМИТУ, совсем замучились. Заранее благодарю .
  • 0

#59
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
В ЖД поликлинике есть оч. хор. дерматолог Шабельянов Олег Сергеевич
  • 0

#60
Арна

Арна
  • Гость
  • 49 сообщений
Не посоветую дерматолога Сейкетова в диагностике на Ауэзова- Джамбула. Он странный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.