Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Tinoнас мало, но инфа нужна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Хочу в этой теме общаться с хозяевами Тино.. Не путать с Теано... Сразу хочу спросить - где найти противотуманки родные? или что можно подогнать по размеру других марок???
  • 0

#2
strongman

strongman
  • Гость
  • 6 сообщений
kupil tino nedelu nazad iz germanii 2001 god korobka mehanika 1,8 dvijka
vse ustraivaet horochaya maschina
  • 0

#3
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

По моему тема вообще глухая, но спрошу. Может кто знает

Накрылась у меня коробка передач

Стоит на машине вариатор CVT

Кто знает, где его можно отремонтировать?

Ищу вот уже который день, не могу найти спецов


  • 0

#4
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всем привет! Альмера Тино 2002, левый руль, объем - 2. Проблема: едеш в гору (по фурманова) во время пробок (режим тормоз газ тормоз газ) пропадает тяга (особенно после сатпаева - фурманова, там возникает этот глюк), обороты растут, авто всхлюпывает и пропадает тяга, не чувствует педаль газа и едет 10 км, обороты растут до 3 тыс. Чтоб ехать дальше - скидываю клемму аккумулятора, обнуляю комп, жду 10 минут, подключаю клемму и еду дальше как будто ничего не было....... кому попало страшно идти..... Буду благодарна рекомандациям по мастерам диагностам, электрикам и т.д. Может у кого была уже такая проблема? Пути решения? Алгоритм действия?  


  • 0

#5
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

По запасным частям, звоните: +7 701 730 30 20 Дмитрий


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.