Перейти к содержимому

Фотография

K-MOBILE3.5 тенге минута


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
DSM

DSM
  • Гость
  • 7 сообщений
Тариф внутри корпорации (все номера на 333) будет 3,5 тенге минута. Могу все устроить за номер беру 1000тг. Нужны документы:
1.Удостоверение личности
2. Ваш номер (не симка)
На днях слышал, что 3,5 тенге не минута а 10 секунд. Я это точно не знаю, но человек который делает говорит, что 3,5тг минута. Даже если и так все равно выходит дешевле. У меня будет этот тариф через дня 3. Кто хочет может подождать, но количество номер ограничено.
Для связи: dsmgg@rambler.ru
  • 0

#2
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Тариф внутри корпорации (все номера на 333) будет 3,5 тенге минута. Могу все устроить за номер беру 1000тг. Нужны документы:
1.Удостоверение личности
2. Ваш номер (не симка)
На днях слышал, что 3,5 тенге не минута а 10 секунд. Я это точно не знаю, но человек который делает говорит, что 3,5тг минута. Даже если и так все равно выходит дешевле. У меня будет этот тариф через дня 3. Кто хочет может подождать, но количество номер ограничено.
Для связи: dsmgg@rambler.ru

ПОПРАВКИ:
- Цена исходящего звонка внутри БТГ составляет 3.63 kzt за десять секунд. :D
По поводу документов:
1. Копия удостоверения личности того человека на кого оформлен номер
2. Домашний адрес, который был указан в договоре при подключении..
3. Сообственно сам номер
4. 1000 kzt (и подключение/ввод в группу в течении трёх суток)
- Подключаются не все номера, начинающиеся на '333': EXCESS номера - не подключаются в корпоративную группу!
  • 0

#3
DSM

DSM
  • Гость
  • 7 сообщений
Насчет тарифа не могу спорить. Может и так, но вроде как 3,5 тг мин. А удостоверения личности нужен оригинал и адрес не нужен. И да Excess не подойдет.
  • 0

#4
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
А если я в Оскемене нахожусь? Есть такая возможность?
  • 0

#5
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
темы закрыта в следущий раз будет "+" за нарушение п.2.2.4 правил конференции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.