Перейти к содержимому

Фотография

Конкурсы от Кемеляакция от компания Merx, TeSYS, Камелот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Внимание! Объявляется конкурс!

Конкурс ?1.

Тот кто выпьет 1 литр водки в течение часа, получит 250 у.е.

Условия:
1. Необходимо наличие 2х секундантов
2. Дается 1 литр пепси/спрайт (на выбор) для того, чтобы запивать
3. Конкурсант прибывает за 1 час до начала соревнований. В течение этого часа разрешен заказ только по бару
4. Дается 20 рюмок по 50 мг., распитие 1й рюмки раз в 3 минуты
5. Конкурсант пьет стоя возле барной стойки. Упал, сблевал - проиграл.
6. Разрешен поход в туалет, один раз не более 3х минут
7. В течение 30 минут после окончания конкурса, секунданты уносят ТЕЛО
8. Выбор и оплата напитков дело претендента.

Конкурс ?2

Тот кто выпьет 10 литров пива в течение часа, получит 250 у.е.

Условия:

1. Необходимо наличие 2х секундантов
2. Упал, сблевал в общем зале - проиграл
3. Выбор и оплата вида пива дело претендента
4. В течение 30 минут после окончания конкурса, секунданты уносят ТЕЛО
5. Распитие пива происходит из 20 кружек достоинством 0.5 литра.

Спонсоры: Merx Group, TeSYS Group, бар Камелот

Судья: Мурзилка
  • 0

#2
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Эээээ... А медперсоналом вы озаботились?... Кто-то ведь может и того... этого... с дуру-то... :\
  • 0

#3
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
мда...
народ буйствует.
К сожалению не только в виде мед.персонала, но и как группа поддержки в таких мероприятиях учавствовать не буду.
Сердце у меня слабое. Не вынесет тех ужасов
;-)
  • 0

#4
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Если честно, это просто детство и в конце концов ужасно опасно, я помню уже один спор на эту тему (Стю привет), и не хотела бы сейчас всё превращать в полемику, но мне кажется это просто глупость
  • 0

#5
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Вопросы.
По водке:
А можно перед соревнованием размяться горячительными напитками и чтобы приз выдали тоже ими на всю сумму?
Можно пить не из 50 мг рюмок а стаканами по 200-250 мг?
Можно водку заменить на коньяк, горилку или виски?
Малоградусный шнапс (18-20 градусов) считается водкой?

По пиву:
Безалкогольное пиво катит?
  • 0

#6
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Эээээ... А медперсоналом вы озаботились?... Кто-то ведь может и того... этого... с дуру-то... :\

думаю, медперсонал - это лишнее. а на случай всякий претендент и должен взять с собой двоих за боди отвечающих. эт в правилах указано.
Стю, это не ужасно, скорее прикольно. По крайней мере абсолютное большинство из тех ЦТшников (чел около 50), что вчера это наблюдали, согласятся со мной
  • 0

#7
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
а почему не в "еде"?
  • 0

#8
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Еще вопрос по 1 конкурсу.
Можно вместо пепси/спрайта запивать пивом или водкой?
  • 0

#9
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Вопросы.
По водке:
А можно перед соревнованием размяться горячительными напитками

в правилах указано - заказы из бара, если хоца - заказывай горячительное, не запрещено.

и чтобы приз выдали тоже ими на всю сумму?

нет уважаемый, покупайте себе сами. можете прям на месте весь выигрыш и пропить - дело ваше.

Можно пить не из 50 мг рюмок а стаканами по 200-250 мг?

нет

Можно водку заменить на коньяк, горилку или виски?

нет. может потом и бут такое разнообразие

Малоградусный шнапс (18-20 градусов) считается водкой?

нет

По пиву:
Безалкогольное пиво катит?

нет

Еще вопрос по 1 конкурсу.
Можно вместо пепси/спрайта запивать пивом или водкой?

нет

Встречный вопрос претендентам: а можно я баксы сам нарисую?

Сообщение отредактировал Abdl: 01.10.2004, 16:42:50

  • 0

#10
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Если бы спонсор оплатил конкурс... я бы припил нахаляву пивка или водовки. А так... чо за спонсор, который не вносит ни копейки? Шансы победить минимальны. Это не спонсорство, а простой рекламный ход - подозреваю, что в... некотором кабаке... пиво прокисает, надо чтоб его быстрее выпили ;-).

ЗЫ. Ничего личного. Но... несерьезно, ребят.
ЗЫЫ. 2Abdl: при таких условиях можно и самому нарисовать - шансы у конкурсантов (если таковые появятся) - практически нулевые.
  • 0

#11
serzh

serzh
  • Гость
  • 17 сообщений
Грешно смеяться над больными людьми
  • 0

#12
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Если бы спонсор оплатил конкурс... я бы припил нахаляву пивка или водовки. А так... чо за спонсор, который не вносит ни копейки? Шансы победить минимальны. Это не спонсорство, а простой рекламный ход - подозреваю, что в... некотором кабаке... пиво прокисает, надо чтоб его быстрее выпили :laugh:.

ЗЫ. Ничего личного. Но... несерьезно, ребят.
ЗЫЫ. 2Abdl: при таких условиях можно и самому нарисовать - шансы у конкурсантов (если таковые появятся) - практически нулевые.

мда уж. если б такое заявил кто-нить из молодых - было б понятно. А от серьезного чела слышать такое ;-)
То есть вы предлагаете напоить вас нахаляву и если что, еще и заплатить 250 бакарей???
халявный сыр... ну дальше, думаю и сами знаете
  • 0

#13
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Пробуйте, пробуйте... я пробывал ;-)
  • 0

#14
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Если бы спонсор оплатил конкурс... я бы припил нахаляву пивка или водовки. А так... чо за спонсор, который не вносит ни копейки? Шансы победить минимальны. Это не спонсорство, а простой рекламный ход - подозреваю, что в... некотором кабаке... пиво прокисает, надо чтоб его быстрее выпили :laugh:.
ЗЫ. Ничего личного. Но... несерьезно, ребят.


мда уж. если б такое заявил кто-нить из молодых - было б понятно. А от серьезного чела слышать такое ;-)
То есть вы предлагаете напоить вас нахаляву и если что, еще и заплатить 250 бакарей???
халявный сыр... ну дальше, думаю и сами знаете

ЗЫЫ. 2Abdl: при таких условиях можно и самому нарисовать - шансы у конкурсантов (если таковые появятся) - практически нулевые.

разговор шел не о раздаче халявного бабла, если вы лично так оцениваете свои шансы, то я бы порекомендовал не связываться, поберечь здоровье.

Для остальных - условия выигрыша (как и положено не просто в рекламной акции), тяжеловыполнимы для среднего чела. но абсолютно реальны.
Далее, с челом, который не может даже оплатить себе выпивку дискуссий больше не будет

Сообщение отредактировал Abdl: 01.10.2004, 17:03:22

  • 0

#15
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Максимальная вместимость человеческого желудка - порядка 7 литров.

Сообщение отредактировал PrOl: 01.10.2004, 17:05:06

  • 0

#16
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

разговор шел не о раздаче халявного бабла

Так и надо было бы писать "спорящая сторона", а не "спонсор" :laugh:.

Далее, с челом, который не может даже оплатить себе выпивку дискуссий больше не будет

Вах, как общупали мои карманы :). Канешна, откуда ж такие деньги? 20 кружек по 200 тенге (или скока там оно у вас стоит) - это ж бешенные бабки! Уж лучше я хугардену нормально попью в более приличном кабаке (о5 же- ничего личного, не надо мне тут говорить, что круче "Кама" тока яйцы; у меня другое измерение ценностей) ;-).
  • 0

#17
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Когда сие действо будет???
  • 0

#18
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Предлагалась похожая бодяга в прошлом году у меня в кабаке. Только там надо было пить на спор с оппонентом - с моим партнёром. Желающих не нашлось. Условия по-моему (точно не помню), что проигравший оплачивает пойло и закусь. И можно было закусывать.
Предлагается ещё один конкурс: кто навалит за вечер большую кучу - тот и выиграл. У нас в общаге так панки развлекались. Проводились турниры. Бог миловал - не участвовал.
  • 0

#19
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
да че вы здесь флейм развели ..
вчера лично был свидетелем как выпивались поллитра вотки и литр пива ... чуваки получили бабки правда одного потом унесли второй вроде как сам ушел ;-) ..
  • 0

#20
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
вот только такой фокус делается не по 50 грамм а по наперстку. кто выпьет тот и победил а так не интересно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.