Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гараж в арендунужен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Друзья,

требуется сабж, или крытое место на стоянке. в районе алмагуля, выше водозаборной. минимум на полгода. может есть у кого или у знакомых? и вообще, скок такое удовольствие может стоить? а то задолбался стоянки по вечерам искать.

заранее спа!
  • 0

#2
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
А я бы с удовольствием взял бы в аренду гараж в районе Жарокова - Джандосова. У меня есть свое место на крытой стоянке Тимирязева - Джандосова, но ходить далековато....Старею...
  • 0

#3
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
гаражи на жарокова дунаевского 496551, аредна 3500
также чуть дальше строят крытую стоянку продают места. при надобности сообщу тел
  • 0

#4
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
а дунаевского эт какая из?
и 3500 чего? $ в год или?..
спасибо за инфу. и про крытую стоянку тел скинь тож.
  • 0

#5
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
3500 kzt в месяц
про крытую скину позже
  • 0

#6
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
дунаевского это где мойка, вулканизация, ниже левитана
  • 0

#7
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А в районе Ауэзова-Комсомольской, или, точнее, Нурмакова-Октябрьской никто не в курсе про гаражи в аренду?
  • 0

#8
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

А в районе Ауэзова-Комсомольской, или, точнее, Нурмакова-Октябрьской никто не в курсе про гаражи в аренду?


Привет!
Постараюсь спросить у гаражников на Айтиева-Советской (чуть выше и ближе к Ауэзова), кажися, там были места свободные. Только у них надо приезжать вовремя (~до 0:00). Место устраивает?
  • 0

#9
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Взял бы что-нибудь с крышей в аренду в квадрате Розыбакиева-Виноградова-Айманова-Толе би.
Ни у кого ничего нет?
  • 0

#10
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А в районе Ауэзова-Комсомольской, или, точнее, Нурмакова-Октябрьской никто не в курсе про гаражи в аренду?


Привет!
Постараюсь спросить у гаражников на Айтиева-Советской (чуть выше и ближе к Ауэзова), кажися, там были места свободные. Только у них надо приезжать вовремя (~до 0:00). Место устраивает?

Место-то устраивает, только насчёт времени...Мы же типа молодая семья, хочется погулять ещё, в 00 редко когда возвращаемся :D
  • 0

#11
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Айтиева-Советской не очень удачно подземный гараж сделан, подъем слишком резкий, рукава коридоров узкие с острыми углами поворота. ЗЫ Ищу гараж или крытую стоянку р-н Ситицентра Комсы-Байзакова
  • 0

#12
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Айтиева-Советской не очень удачно подземный гараж сделан, подъем слишком резкий, рукава коридоров узкие с острыми углами поворота. ЗЫ Ищу гараж или крытую стоянку р-н Ситицентра Комсы-Байзакова

Да это точно, потом там на верхнем этаже наврядли будут свободные, а на нижний вообще хрен съедешь что бы не цепануть, подъем уж очень крутой, и еще он весь течет и весь чамур с машин которые стоят на верхнем этаже течет на нижний плюс еще ржавчина с перекрытий. Заезд по расписанию тоже не радует, ладно когда еще аренджа а когда это твой купленный гараж вообще должно напрягать, и зимой не заеедшь быстро, сторожа задрочат оббей лед с подкрылков, смети снег и т.д. :D
  • 0

#13
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Гараж на Советской -Айтиева.
1) Ого, сразу сколько соседей нашлось! :D
2) Если до 0:00 не успеваешь, то тебя ставят в межгаражное пространство, с остальными голодранцами типа меня. Но обычно ждут, пока гаражники не вернутся (поэтому бывает допоздна много машин на улице торчит). А также можно звонить им и предупреждать.
3) Проект гаража действительно не очень удачный, я до того, как "попу" машины поднял - дном все время шаркал. Однако видал и похужее гаражи (вообще на знаю, как они поднимаются на такие углы... а зимой...). Углы поворота компенсируются правильным заездом - я уже эти углы просто не замечаю.
4) Подтеков ржи на своей машине за более чем 5 лет не заметил. А сторожа потому и просят заезжать без льда и снега, шоб не текло на пол и другие машины.
5) Стоимость одного гаража около 4000 бакинских (навсегда) по договору со слов сторожей, с хозяином не виделся.
6) Меня этот гараж устраивает близостью к дому (20м), то, что выгоняют мою машину к моему подъезду, и ценой - 100 за ночь.
Вот.
4)
  • 0

#14
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Гараж на Советской -Айтиева.
1) Ого, сразу сколько соседей нашлось! :-)
2) Если до 0:00 не успеваешь, то тебя ставят в межгаражное пространство, с остальными голодранцами типа меня. Но обычно ждут, пока гаражники не вернутся (поэтому бывает допоздна много машин на улице торчит). А также можно звонить им и предупреждать.
3) Проект гаража действительно не очень удачный, я до того, как "попу" машины поднял - дном все время шаркал. Однако видал и похужее гаражи (вообще на знаю, как они поднимаются на такие углы... а зимой...). Углы поворота компенсируются правильным заездом - я уже эти углы просто не замечаю.
4) Подтеков ржи на своей машине за более чем 5 лет не заметил. А сторожа потому и просят заезжать без льда и снега, шоб не текло на пол и другие машины.
5) Стоимость одного гаража около 4000 бакинских (навсегда) по договору со слов сторожей, с хозяином не виделся.
6) Меня этот гараж устраивает близостью к дому (20м), то, что выгоняют мою машину к моему подъезду, и ценой - 100 за ночь.
Вот.
4)


По поводу правильного заезда согласен я тоже не замечал, но все равно не приятно. Когда машину ставил сверху, то проблем не было, пару раз меня загоняли вниз на машине было всякое г... натекшее, притом хреново отмывающиеся, и потом меня лично стоять отбивать намертво примерзший лед коцая свою машину не плющит, мой гараж как хочу так и заезжаю, герметичность перекрытий это проблема не моя а их должна быть. И потом почему я купивший гараж за 4000 должен испатывать проблемы из за того что стоянщики калымят загоняя таких как мы с тобой в межгаражное пространство?
Цена 100 таньга за ночь, а если днем стоишь еще набегает получается 150 и стоит она на улице и нихрена они ее не охраняют, и потом ее один хрен выгоняют с утра так какой прок от крыши если утра когда они ее в 6 00 выгоняют до того времени как ее забираешь она один хрен в снегу или под дождем мокнет. Я перестал туда ставить, ставлю щас на стройке где 16 этажка замороженная стоит, там 70 ночь, я плачу 100 и у меня свое место на которое никто больше не заезжает, от дома дальше метров на 50, но ходить не в напряг, в мою машину никто не лазиет и уж тем более не заводит и не ездиет, на зиму просто накрываю ее от снега и все. Так что мне на стройке больше нравится, и зезжаю когда хочу, и в машинке поковырятся можно в охотку спокойно :D
  • 0

#15
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
В р-не Сейф-Ташк ни у кого нет на примете гаража в аренду? Плиз...
  • 0

#16
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
В районе Жарокова-Мынбаева,крытое место или гараж
  • 0

#17
denim

denim
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Район Мамыш-улы. Жубанова гараж, или крытая стоянка
  • 0

#18
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Район Мамыш-улы. Жубанова  гараж, или крытая стоянка

Зайди в подземный гараж "Строитель" на Жубанова-Саина, который выше кабака "Парасат", потолкуй со сторожами - там много кто в аренду сдает. Можно и так на ночь в проходах оставлять - но аренда бокса и дешевле и спокойней. Тока выбирай гараж который не течет, а то там некоторые ну прям титаники. Но много и совершенно сухих.
  • 0

#19
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
А в районе Шевченко-Ауэзова есть (в радиусе квартала вокруг) крытое место для стоянки в аренду?
  • 0

#20
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Продаю подземный гараж в мкр Казахфильм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.