Перейти к содержимому

Фотография

тюнинг нарезного и гладкоствольного оружия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#21
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Панчик: 02.09.2010, 16:44:18

  • 0

#22
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

crazy0 (31.08.2010, 21:34):

Особенно много прямоугольных острых торчащих закраин. До каких пределов можно обтачивать. Слишком "звонкий" звук предохранителя, туговат спусковой крючок, да и сам крючок "дубовый".


ганс.ру

crazy0 (31.08.2010, 21:34):

Приклад хотелось бы переделать под "левшу".


Стесняюсь спросить, а за глаза не боитесь? Гильзы то в каку сторону лететь будут?


Обычно гильзы или патроны вылетают по диагонали вправо и вперед. Так что за глаза можно не беспокоиться
  • 0

#23
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Хочу пропитать дерево на карабине, так вот обнаружил что с натуральной льняной олифой у нас проблемы....Может подскажет кто где раздобыть?


В магазинах для хужожников можно купить.

Всем спасибо за инфу, нашел художественное льняное масло, которое все таки не есть олифа. Олифы в худ магазинах к сожалению нет, буду пользовать масло. Результаты обнародую


Можете попробобать еще Tru-Oil, который можно купить "На Чапаева". По мне он лучше чем льняного масло, которое тоже использовал.
Льняное придется постоянно обновлять, тогда как американскую хрень один раз намазал и навсегда, конечно если не царапать ее постоянно.
  • 0

#24
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем привет! Отличная тема.. да и разговоры тут прикольные ))) "Jedem das seine" это верно, вот у меня винчестер 1300 хочу найти к нему какие нибудь девайсы - приклад с пистолетной рукоятью например... ну либо вообще ствол подлинее купить.. у кого нибудь имеется в наличии такой винчестер? кто что может посоветовать?
  • 0

#25
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Всем привет! Отличная тема.. да и разговоры тут прикольные ))) "Jedem das seine" это верно, вот у меня винчестер 1300 хочу найти к нему какие нибудь девайсы - приклад с пистолетной рукоятью например... ну либо вообще ствол подлинее купить.. у кого нибудь имеется в наличии такой винчестер? кто что может посоветовать?

такого девайса нет, но все, что касается внешнего тюнинга на оружие нужно заказывать в ближнем или дальнем зарубежье. у наших ормагов на это свой, типа особенный взгляд. как в советские времена примерно - просто нет :spy: и не будет, кстати.
  • 0

#26
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
На днях заходил в один из ормагов . Типа должны были еще весной поступить в продажу нарезные "Ремингтоны". На вопрос будут ли на на них ( и не только) какие-нибудь внешние "причиндалы". В ответ был мягко говоря недоуменный взгляд и фраза " на....я и так отличное оружие. Нам бы эти как-нибудь завезти." Ну и дальше небольшой доклад о том, что лучше чем на фабрике уже не сделаешь и нечего оружие трогать. :confused:
  • 0

#27
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

На днях заходил в один из ормагов . Типа должны были еще весной поступить в продажу нарезные "Ремингтоны". На вопрос будут ли на на них ( и не только) какие-нибудь внешние "причиндалы". В ответ был мягко говоря недоуменный взгляд и фраза " на....я и так отличное оружие. Нам бы эти как-нибудь завезти." Ну и дальше небольшой доклад о том, что лучше чем на фабрике уже не сделаешь и нечего оружие трогать. :confused:

а наши продавцы постоянно так отвечают. типа самые умные. а иной раз такую ересь скажут, что тошно становится :spy: а ответ здесь простой - этакий местный бизнес: им легче поймать 200% прибыли на одном ружье, чем тащить по мелочи кучу запчастей. грустно.
  • 0

#28
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

На днях заходил в один из ормагов . Типа должны были еще весной поступить в продажу нарезные "Ремингтоны". На вопрос будут ли на на них ( и не только) какие-нибудь внешние "причиндалы". В ответ был мягко говоря недоуменный взгляд и фраза " на....я и так отличное оружие. Нам бы эти как-нибудь завезти." Ну и дальше небольшой доклад о том, что лучше чем на фабрике уже не сделаешь и нечего оружие трогать. :confused:

Если в других ормагах продавцы умные, то в этом ормаге - он просто гений! :laugh:
  • 0

#29
Blondin78

Blondin78
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем доброго времени суток. Пишу по просьбе друга. Досталось ему ружье ИЖ - 54 с раздолбанным прикладом. Может кто подскажет, где можно качественно восстановить приклад за разумную цену?

Сообщение отредактировал Blondin78: 07.09.2010, 16:32:05

  • 0

#30
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Всем доброго времени суток. Пишу по просьбе друга. Досталось ему ружье ИЖ - 54 с раздолбанным прикладом. Может кто подскажет, где можно качественно восстановить приклад за разумную цену?

есть такой товарищ :smoke:
тел.: 223-29-18; +7 701 359 31 80 /Виктор/
http://vse.kz/upload..._5164_18659.jpg
http://vse.kz/upload..._5164_70740.jpg
  • 0

#31
Blondin78

Blondin78
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Всем доброго времени суток. Пишу по просьбе друга. Досталось ему ружье ИЖ - 54 с раздолбанным прикладом. Может кто подскажет, где можно качественно восстановить приклад за разумную цену?

есть такой товарищ :smoke:
тел.: 223-29-18; +7 701 359 31 80 /Виктор/
http://vse.kz/upload..._5164_18659.jpg
http://vse.kz/upload..._5164_70740.jpg

Спасибо, а кроме Виктора еще кто нибудь есть ?
  • 0

#32
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
игорь
87013878887
  • 0

#33
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
хочу затюнить ствол...нужен саундмодератор типа Reflex T8
  • 0

#34
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

хочу затюнить ствол...нужен саундмодератор типа Reflex T8

А что, в РК разрешили охотникам устанавливать глушители на огнестрел? Можно ссылку на поправку к законодательству?
  • 0

#35
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Есть ли у кого контакты хорошего фрезеровщика?
Спецов в тире, что возле маг. "Мечта охотника не предлагать", завод "кирова" тоже, Окопа на чепченко-чапаево тоже.
Лучше в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#36
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Есть ли у кого контакты хорошего фрезеровщика?
Спецов в тире, что возле маг. "Мечта охотника не предлагать", завод "кирова" тоже, Окопа на чепченко-чапаево тоже.
Лучше в личку. Заранее спасибо.

ну всех прям перебрали :dandy:
к Борис Иванычу езжайте в Корган или к Витале в тире Отан/на Лен.смене который :smoke:
  • 0

#37
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений
саундмодеры нет, а кольца можно ;) главное правильно излагать свои мысли проверяющим.
но вот только это актуально для сайговодов...
  • 0

#38
Ururu

Ururu
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем доброго времени суток. Пишу по просьбе друга. Досталось ему ружье ИЖ - 54 с раздолбанным прикладом. Может кто подскажет, где можно качественно восстановить приклад за разумную цену?


Есть такой именно от иж 54, дерево бук, стоимость 20.000 тг. 87773660898
Изображение

Сообщение отредактировал Ururu: 10.09.2010, 23:09:46

  • 0

#39
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Ребята одни , рекомендовали установить на блазер 300 вин маг профессионал дульный тормоз , есть даже кто сделает установку (с гарантией) . Сама насадка небольшая из титана весит грам 50-60 , а пользы от нее уйма . Во первых отдача меньше , обещают как 243 ))), не знаю проверим , во вторых винтовку подкидывать не будет , а это значит видно куда попал !!! в третьих в горах у дичи дизориентация происходит, источник звука не определяется. Посмотрим.. а еще попрошу их механические прицельные приспособления оставить.(в рукопашную вдруг придется с дядей мишей)

Сообщение отредактировал али: 18.03.2011, 11:52:52

  • 0

#40
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Получил ствол назад , получилось весьма симпатично. Нетерпиться провести стрельбы Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.