Перейти к содержимому

Фотография

Нужен репетитор по бухгалтерииа также для изучения тонкостей 1С


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1
#svetlanka

#svetlanka
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем добрый день!

Может у кого есть знакомые-репетиторы бух учета, или бухгалтера - практики занимающиеся репетиторством? Очень нужно получить бухгалтерские знания.
  • 0

#2
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А почему на курсы не хотите? Дешевле будет, чем индивидуальные занятия.
  • 0

#3
#svetlanka

#svetlanka
  • Гость
  • 22 сообщений

А почему на курсы не хотите? Дешевле будет, чем индивидуальные занятия.


Я была на курсах в центральном доме бухгалтера - честно сказать, ерунда полная. Заплатили деньги, а знаний толком не дали....Поэтому я решила поискать репетитора, чтобы уже индивидуально можно было не по программе, а вообще подтянуть все, что необходимо знать
  • 0

#4
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений


А почему на курсы не хотите? Дешевле будет, чем индивидуальные занятия.


Я была на курсах в центральном доме бухгалтера - честно сказать, ерунда полная. Заплатили деньги, а знаний толком не дали....Поэтому я решила поискать репетитора, чтобы уже индивидуально можно было не по программе, а вообще подтянуть все, что необходимо знать

На своем опыте убедилась, что бухгалтерия как иностранный язык. Тут нужна практика. Без нее (практики) все не имеет никакого смысла! Самый лучший вариант: устройтесь на работу типа практиканта. Выписывайте счета, накладные и прочее. Помогайте сдавать отчеты. Начислять з/п, отпускные и т.д.
Удачи Вам!
  • 0

#5
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем привет. Думаю что репетитор никогда не помешает. Даже если устроится на работу, то не факт что вам все будут разъяснять и каждый раз поправлять. Бухгалтера как обычно очень занятые и никому не будет дела до новичка, который ничего не знает. Кому это нужно? Лучшее заплатить и получить знания, которые нужно тут же закреплять на практике.
  • 0

#6
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем привет. Думаю что репетитор никогда не помешает. Даже если устроится на работу, то не факт что вам все будут разъяснять и каждый раз поправлять. Бухгалтера как обычно очень занятые и никому не будет дела до новичка, который ничего не знает. Кому это нужно? Лучшее заплатить и получить знания, которые нужно тут же закреплять на практике.


Да еще хотела сказать.... 90000 тыс это для вас дорого? Если нет то я могу узнать контакты у подруги
  • 0

#7
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ой, да ничего сложного нет в бухгалтерии. Это просто кажется так.
Я еще раз повторюсь: без практического применения бухгалтерия не имеет никакого смысла. Сколько на моей памяти девчонки из секретарш, курьеров и т.д. переквалифицировались в бухгалтеров. От кассиров до главбухов. :-)
  • 0

#8
Домовенок

Домовенок
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ой, да ничего сложного нет в бухгалтерии. Это просто кажется так.

полностью согласна, в институте 3 года преподавали бухучет, для меня как темный лес, вышла на работу и в течении максимум 6 месяцев, до всего дошла, а сейчас и того проще, чего-то не понимаешь зашел в интернет, спросил, тебе все объяснили, да еще и ссылочку на конкретную статью НК дали, не бойтесь, у вас все получится
  • 0

#9
#svetlanka

#svetlanka
  • Гость
  • 22 сообщений


Всем привет. Думаю что репетитор никогда не помешает. Даже если устроится на работу, то не факт что вам все будут разъяснять и каждый раз поправлять. Бухгалтера как обычно очень занятые и никому не будет дела до новичка, который ничего не знает. Кому это нужно? Лучшее заплатить и получить знания, которые нужно тут же закреплять на практике.


Да еще хотела сказать.... 90000 тыс это для вас дорого? Если нет то я могу узнать контакты у подруги



А 90000 за что - за месяц, за курс? Узнайте, пожалуйста. Что это за репетитор? Ваша подруга к нему ходила?
  • 0

#10
#svetlanka

#svetlanka
  • Гость
  • 22 сообщений


Ой, да ничего сложного нет в бухгалтерии. Это просто кажется так.

полностью согласна, в институте 3 года преподавали бухучет, для меня как темный лес, вышла на работу и в течении максимум 6 месяцев, до всего дошла, а сейчас и того проще, чего-то не понимаешь зашел в интернет, спросил, тебе все объяснили, да еще и ссылочку на конкретную статью НК дали, не бойтесь, у вас все получится



Всем спасибо за дельные советы. Но мне необходим именно репетитор. Люди, пожалуйста - если у вас есть контакты - скиньте, пожалуйста. А по поводу опыта и работы, честно - я знаю.
  • 0

#11
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Это за весь курс. По моему он длиться 2 мес по 4 часа в день. Звонила к подруге, а она трубку не берет. Ну ничего она завтра придет за з.п вот там то я и спрошу подробнее о курсах. Я сама после института не сразу пошла работать, а только через 3 года (за это время все было забыто :dandy:)
  • 0

#12
OS88

OS88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер!!! Прочитала, что необходим репетитор. Только не поняла, какая область бухгалтерского учета Вас конкретно интересует, т.е. финансовый учет, управленческий, налоговый и т.д. Напишите поподробнее: нужно ли Вам больше делать упор на теорию бухучета или на практику. Если вас больше интересует теория (фин.учета, упр.учета), то я знаю, кто мог бы Вам помочь))) И последний вопрос: Вы учитесь или работаете?
  • 0

#13
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений
мне то же нужен репетотор по буху.., по 1С
жду контакты в личку
  • 0

#14
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Так вот все узнала :rotate:
Центр познания (Пастера Коммуна) 87772804409 Лариса Геогиевна. Желаю удачи.
  • 0

#15
#svetlanka

#svetlanka
  • Гость
  • 22 сообщений

Так вот все узнала :rotate:
Центр познания (Пастера Коммуна) 87772804409 Лариса Геогиевна. Желаю удачи.



Леса, огромное спасибо за контакт!))
  • 0

#16
#svetlanka

#svetlanka
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый вечер!!! Прочитала, что необходим репетитор. Только не поняла, какая область бухгалтерского учета Вас конкретно интересует, т.е. финансовый учет, управленческий, налоговый и т.д. Напишите поподробнее: нужно ли Вам больше делать упор на теорию бухучета или на практику. Если вас больше интересует теория (фин.учета, упр.учета), то я знаю, кто мог бы Вам помочь))) И последний вопрос: Вы учитесь или работаете?



Добрый вечер, не могу написать к вам личку.
  • 0

#17
lady_september

lady_september
  • Гость
  • 7 сообщений
у меня был перерыв в работе бухгалтером. за это время кое-что подзабыла. тоже искала репититора, но нашла курсы, которые мне очень помогли. выбрала для себя те темы по которым были пробелы.группа была небольшая, поэтому каждому было уделено внимание. и по деньгам вышло дешевле,чем репетиторство.
  • 0

#18
#svetlanka

#svetlanka
  • Гость
  • 22 сообщений

у меня был перерыв в работе бухгалтером. за это время кое-что подзабыла. тоже искала репититора, но нашла курсы, которые мне очень помогли. выбрала для себя те темы по которым были пробелы.группа была небольшая, поэтому каждому было уделено внимание. и по деньгам вышло дешевле,чем репетиторство.



А что это были за курсы?
  • 0

#19
ФаниАрно

ФаниАрно
  • Гость
  • 7 сообщений
Меня интересует бухгалтер-практик, в сфере торговли, срочно необходим репетитор, если есть по доступным ценам подскажите пожалуйства?
  • 0

#20
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Ой, да ничего сложного нет в бухгалтерии. Это просто кажется так.

полностью согласна, в институте 3 года преподавали бухучет, для меня как темный лес, вышла на работу и в течении максимум 6 месяцев, до всего дошла, а сейчас и того проще, чего-то не понимаешь зашел в интернет, спросил, тебе все объяснили, да еще и ссылочку на конкретную статью НК дали, не бойтесь, у вас все получится


вот кто у нас бухами работает, то-то же смотрю постоянно после камерального конроля куча уведомлений - то нулевки сдадут, то в тысячах тенге...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.