Перейти к содержимому

Фотография

моя кошечка(почему нет форума о животных?)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
(не нашла где тут о братьях наших меньших писать??? )

У меня есть кошечка, красивая ? красивая. я вообще люблю животных но мне разрешили только кошку завести. Так вот, я еще одного котенка хочу! И вот я подумала, заведу нового, а вдруг моя кошка не примет его? В смысле драки, разборки начнутся. А кошка у меня умница такая, в унитаз ходит ?по делам?. И вообще ? очаровашка. Думаю, если у нее котята будут она же их научит в туалет ходить? И любить их точно будет.
А теперь самое главное. Ей уже 7 лет. Она еще не ?гуляла?. И котов в глаза отродясь не видала. Как вы думаете, ей не поздно? И еще! Может есть у кого нибудь черно-белый котик! Хочется с ?нормальным? котом свести. С нормальными хозяевами.
  • 0

#2
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Семь лет, однако, поздновато. Но, попытка не пытка!
Попробуйте. Потом расскажите. Удачи!
А действительно, почему нет ветки "Братья наши меньшие"?
Братьев полно, а ветки нет... ;-)
  • 0

#3
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да уж...
с ними столько хлопот. ветклиники не все хорошие. нужны советы "бывалых". да и вообще, приятно о них поговорить. поделиться опытом "воспитания". могу рассказать как приучить кошку ходить в унитаз. только с породистыми этот фокус не часто проходит. кпризные.
... а кота еще найти надо. нам хороший папа нужен...
  • 0

#4
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Неееееееееееее, семь лет кошке, лучше не стоит....
может либо не родить нормально, либо родит но мёртвеньких.....
лучше имхо не пробовать а она вобще гуляет??? С чего вдруг вы решили её свести???
  • 0

#5
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не знаю, что получится при такой поздной вязке, лучше посоветоваться с ветеринаром...
по поводу кота- было уже много тем, где куча котов искали себе подружку, например вот- http://vse.kz/index....showtopic=32673
желаю удачи ;-)
  • 0

#6
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
По поводу того, почему нет форума О Животных, читай Помощь. Там написано.
  • 0

#7
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну я же написала почему котенка хочу! люблю я их, сладких и пушистых писклявок!
значит уже поздно? вот блин.......
  • 0

#8
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

ну я же написала почему котенка хочу! люблю я их, сладких и пушистых писклявок!
значит уже поздно? вот блин.......


Заведи котенка! Кошка немного поворчит, а потом привыкнет и будет его еще облизывать! Не бойся, сдружатся ;-)
  • 0

#9
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

ну я же написала почему котенка хочу! люблю я их, сладких и пушистых писклявок!
значит уже поздно? вот блин.......


Ну что созвонилась????!!!
  • 0

#10
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ну я же написала почему котенка хочу! люблю я их, сладких и пушистых писклявок!
значит уже поздно? вот блин.......


не стоит мучать кошку ради одного котенка ;-) Могу предложить готовых! Есть 4 котёнка, очень симпатичные, через пару неделек можно забирать. Если хотите, я поговорю как и когда их можно посотреть. Сразу оговорю, что они беспородные и есть вероятность, что останутся бездомными, если их никто не заберет, так что есть шанс спасти невинную душу :laugh:
  • 0

#11
Штирлиц

Штирлиц
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

(не нашла где тут о братьях наших меньших писать??? )

У меня есть кошечка, красивая ? красивая. я вообще люблю животных но мне разрешили только кошку завести. Так вот, я еще одного котенка хочу! И вот я подумала, заведу нового, а вдруг моя кошка не примет его? В смысле драки, разборки начнутся. А кошка у меня умница такая, в унитаз ходит ?по делам?. И вообще ? очаровашка. Думаю, если у нее котята будут она же их научит в туалет ходить? И любить их точно будет.
А теперь самое главное. Ей уже 7 лет. Она еще не ?гуляла?. И котов в глаза отродясь не видала. Как вы думаете, ей не поздно? И еще! Может есть у кого нибудь черно-белый котик! Хочется с ?нормальным? котом свести. С нормальными хозяевами.

хеех..........не не стоит с " нормальным " котом сводить........7 летов кошке..........родит мёртвых сам потом рада не будешь ;-)
  • 0

#12
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
я тоже присоединяюсь к мнению, что кошке поздновато становиться "мамой". Сейчас наши родственники возят собаку к ветеринару, собаке 5 лет, была беременной (это первая беременность), но щенки умерли уже внутри ;-) . Срочно делали кесарево, там еще теперь что-то долечивают. Ветеринар сказал, что собачка "старовата".
  • 0

#13
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я бы с огромнейшим удовольствием взяла малыша! но мама против! она нашу кошку взяла только с тем условием, что киса какать где попало не будет. и я в поте лица учила ее в унитаз ходить...
значит поздно, да? какая жалость...
мама согласна на котенка, если это будет котенок от нашей кисы... а так... кактегорическое "нет".
поэтому, пардон, бетси! дико извиняюсь, но мамино слово в нашем доме - закон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.