Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шоп туры в Урумчигруппы и индивидуально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
Шоп туры в Урумчи
стоимость поездки 35 000 тг
в тур входит:
виза, поездка сроком на шесть дней, на комфортабельном туристическом автобусе,
проживание в гостинице ****.
транспорт и переводчик прилагается.
так же поиск, покупка и доставка товаров,
таможенное оформление, юридическая поддержка, логистика.
при необходимости или возникновении решение проблем.
тел для справок
328-39-54
701-720-30-70
705-765-96-25
  • 0

#2
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
шоп тур в урумчи! проводиться набор на 10 сентября,
зимняя одежда, строй материалы, мебель и техника!
всем желающим необходимо подготовить документы до 5 сентября!!!
  • 0

#3
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
документы принимаются до 5 числа включительно, 10 числа выезд. обратно в алмате 15 числа,
склады, даставка груза, контракты.

Сообщение отредактировал savmax: 01.09.2010, 13:46:28

  • 0

#4
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
едем в урумчи готовимся к осени.
  • 0

#5
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
одежда для всей семьи, мебель и стройматериалы. оптом и в розницу. помощь на всех этапах следования.
в пятницу уезжаем в среду дома. одна неделя и ваш товар у вас.
  • 0

#6
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
набор продолжается!
лучшие бани, салоны красоты и касметики, просто отдых и экскурсии вместе с приятными покупками,
  • 0

#7
tomiris.ka

tomiris.ka
  • Гость
  • 42 сообщений

набор продолжается!
лучшие бани, салоны красоты и касметики, просто отдых и экскурсии вместе с приятными покупками,


Ваши телефоны недоступны или отключены. Или просто не снимаете трубку
  • 0

#8
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

Ваши телефоны недоступны или отключены. Или просто не снимаете трубку

все исправили, все работает!!!! прошу прощения за задержку
  • 0

#9
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

а поподробнее? этот комфортабельный автобус предоставят тут в Аты? или после границы? сколько времени занимает дорога? я была только самолетом, и какие именно бани? если Дашан... то я там чуть не обрыгалась, а название "Алтын пыль" ни один таксист не понял ((( И в каком районе будет гостиница и ее название. Что именно входит в стоимость, только дорога или отель тоже? Я до Вас не дозвонилась

день добрый! отвечаю по порядку!
автобус отходит с алматы и до урумчи без пересадок, но с выходом на границе для прохода таможни, дорога занимает от 18 до 22 часов, долговато, но автобус не сидячий а по типу поезда поэтому этот маршрут переноситься довольно удобно!
бани в Урумчи вешь разнообразная и их колличество там очень большое как и гостинниц,
мы посещаем порядка семи бень, зависит от того какие процедуры вы желаете получить,
вариантов гостинниц есть также несколько, мы предпочитаем возить наши группы в проверенные и с высоким сервисом, например Си Юй, или Локомотив, есть все что надо.
расположение довольно удобное в центре города, до любого рынка на такси не более 10-15 юаней. до некоторых даже 5.
в случае проживания в этих гостинницах в стоимость входит дорога туда обратно и проживание 3 дня, так же виза - групповая.
некоторые сотрудники в командировке, вот телефон работающий 701-720-30-70
  • 0

#10
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

а поподробнее? этот комфортабельный автобус предоставят тут в Аты? или после границы? сколько времени занимает дорога? я была только самолетом, и какие именно бани? если Дашан... то я там чуть не обрыгалась, а название "Алтын пыль" ни один таксист не понял ((( И в каком районе будет гостиница и ее название. Что именно входит в стоимость, только дорога или отель тоже? Я до Вас не дозвонилась

день добрый! отвечаю по порядку!
автобус отходит с алматы и до урумчи без пересадок, но с выходом на границе для прохода таможни, дорога занимает от 18 до 22 часов, долговато, но автобус не сидячий а по типу поезда поэтому этот маршрут переноситься довольно удобно!
бани в Урумчи вешь разнообразная и их колличество там очень большое как и гостинниц,
мы посещаем порядка семи бень, зависит от того какие процедуры вы желаете получить,
вариантов гостинниц есть также несколько, мы предпочитаем возить наши группы в проверенные и с высоким сервисом, например Си Юй, или Локомотив, есть все что надо.
расположение довольно удобное в центре города, до любого рынка на такси не более 10-15 юаней. до некоторых даже 5.
в случае проживания в этих гостинницах в стоимость входит дорога туда обратно и проживание 3 дня, так же виза - групповая.
некоторые сотрудники в командировке, вот телефон работающий 701-720-30-70
  • 0

#11
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

день добрый! я не успеваю на 10 августа, подскажите если туры на другие дни в августе? извените на сентябрь!


Доброго вечера! следующая группа готовиться на 17 либо 24 сентября. документы сдаются так же заранее не позднее 12 и 19 соответственно!
остальная потробная информация по тел.
328-39-54
705-765-96-25
701-723-57-75
701-720-30-70
  • 0

#12
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

спасибо! а нас будут сопровождать или нет? я хочу поехать за оборудованием,и не плохо если вы поможете при возврашение назад.

в стоимость включено полное сопровождение туда и обратно, там окажем помощь в приобретении товара так же оформление всех необходимых документов с доставкой грузов до любого города казахстана.
  • 0

#13
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
набор продолжается на 10 сентября, выезд утром - ночью уже в урумчи, суббота, воскресенье, понедельник, вторник - выезд вечером. прибытие в алма-ату среда вечер. четыре полдных дня на покупку вещей и на отдых лучшие бани, салоны красоты, океанариум, зоопарк, китайская стена.
по всем вопросам помощь, от закупа и доставки до вашего порога.
тел 328-39-54
701-723-57-75
705-765-96-25
701-720-30-70
  • 0

#14
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
:smoke:
  • 0

#15
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
Продолжается набор для шоп-тура в Урумчи на 10 сентября!
желающие могут сдавать документы, до 5 сентября включительно!

Сообщение отредактировал savmax: 03.09.2010, 14:59:17

  • 0

#16
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
прием документов продолжается! до завтра до 15.00
следущая группа готовится на 17 число

Сообщение отредактировал savmax: 04.09.2010, 13:01:14

  • 0

#17
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Добрый вечер ! Интересует есть ли такие услуги , но в Гуанджоу ? спасибо .
  • 0

#18
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Хотела б тоже поехать, вот только у меня учеба...а можно как нить организовать на праздники или выходные? ну как то совместить хочется...

и мне тоже интересно про туры в Гуанчжоу...но слышала, что для одиночных покупок в Гуанчжоу не выгодно... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Yaposhka: 04.09.2010, 19:12:34

  • 0

#19
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый вечер ! Интересует есть ли такие услуги , но в Гуанджоу ? спасибо .

доброго времени суток!
да в гуанджоу тоже возможно организовать шоп тур, либо одиночную поездку, но для этого мы точно должны знать за каким товаром вы едете, что бы мы могли доставить вас туда, где вы точно приобретете что вам надо, с китайского гуанджоу переводиться общирная территория, и это совсем не случайно, если в урумчи все рынки находяться в пределах одного города, то в гуанджоу это все находиться в пределах одной провинции, что значительно ограничивает время на поиск, поэтому лучше заранее просчитать, узнать информацию, примерно узнать где именно есть то что вас интересует, сколько стоит и только потом уже ехать.
с уважением автор!
  • 0

#20
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

Хотела б тоже поехать, вот только у меня учеба...а можно как нить организовать на праздники или выходные? ну как то совместить хочется...

и мне тоже интересно про туры в Гуанчжоу...но слышала, что для одиночных покупок в Гуанчжоу не выгодно...

тут надо подумать вам когда бы вы хотели поехать точно! с учетом гос праздников
(во время этих праздников граница не работает)
выбрать 5-6 дней и мы постараемся вам организовать тур!
если 5-6 дней долго, то к примеру самолет значительно съэкономит время!
поезд в свою очередь спокойно проходит границу и в праздники, но идет почти двое суток!
так что варианты есть!!!
с уважением автор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.