Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подарок для тех, кто любит!Пишу Love Story о Вашей Любви! Отличный подарок на Свадьбу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Мы часто ломаем голову над тем, чем порадовать своего любимого человека. Думаем: "Духи дарили, золото дарили, кожаные изделия тоже дарили...." и т.д. Каждый раз хочется, чтобы подарок, изумил и искренне обрадовал нового обладателя . Я хочу предложить Вам сделать необычный и сказочный подарок, который не сможет оставить равнодушным никого, даже дарящего! Я предлагаю Вам книгу о Вашей Любви или любви счастливой пары, которой Вы хотите подарить этот чудесный подарок.
Как говорится: "Книга - лучший подарок!" А книга, написанная о Вас - это втройне лучший подарок!

Мне понадобится Ваша краткая история любви, состоящая из основных событий в хронологическом порядке, характеристика Главных героев. В общем, все то, что поможет мне описать Вашу историю, как можно ярче! Ну, и разумеется, понадобятся Ваши фото (для обложки и для вставки в книге)

Книга состоит из глав, главы описывают Вашу любовь в разные столетия и в разных странах мира. И последняя глава - история Вашей нынешней любви, которую Вы мне в вкратце опишите (основные даты, события, черты характера, слова и признания, все, что Вы хотели бы увидеть в книге). Можете не расписывать, а просто написать короткими словосочетаниями в хронологическом порядке.

Настоящей любви уделяется последняя глава, которая приходится на текущее время. Во всех остальных главах, я делаю главных героев разумеется Вас и с Вами происходят различные приключения и события. Не все они заканчиваются красивой свадьбой, но везде присутствует Ваша Искренняя Любовь друг к другу, которая живет аж с 5 века до нашей эры.... (Оттуда идет начало книги)
Вот такая у Вас получится история Ведь чувства близости, любви и доверия происходят у Вас не просто так, а оттого, что ВСЕ жизни вы были вместе и знали друг друга еще тогда.
Меня зовут Амина, и мой телефон +7 700 49 333 57 (Запишите, а то потом темку сложно будет найти в форуме)
Задавайте вопросы, отвечу с радостью! Пишите в теме :rolleyes:



Изображение Изображение


  • 0

#2
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Интересуемся!!!!
  • 0

#3
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.