Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#21
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
РАХАТ ЛУКУМ!!! ФОРЕВА!!! даешь фан-клуб! =)
  • 0

#22
Oi

Oi
  • Гость
  • 7 сообщений
Не нравится мне А-студио... а вот тому, что я узнала группу Адаптация (даже то немногое количество песен) я оччень рада. Есть у них что-то такое, чего мне не хватало. Находят ребята такие слова, в которые мне никак не удавалось облечь свои мысли. А кто такой "Руслик Тахтахунов"? В каком стиле играет? Очченно интересно - мнения по поводу этого персонажа строго полярны... :/
  • 0

#23
Avrora

Avrora
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Privet! ne mogli by podskazat gde imenno mozhno skachat musiku nashikh ispolniteley! A-studio,Dos mukasan i dr of course!!!

  • 0

#24
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
ВСЯ КАЗАХСТАНСКАЯ ПОП-СЦЕНА - ОТСТОЙ, ФУФЛО, ОДНООБРАЗИЕ И МАСТДАЙ!!! Вся без исключений! И все руслики тохтахуновы и иже с ними лапочки и попсовики- мордой в говно!
З.Ы. последнее-официальный лозунг

#25
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Извиняюсь за незаконное вторжение в ваше,обсуждение по большей части обычной музыки в Казахстане,но хочу выразить свои предпочтения.

Казахстанские металлюги,сидящие в глубоком андеграунде,заслуживают моего восхищения.
Это Алма-Атинский АКЦЕНТ,актюбинская команда АДАПТАЦИЯ и Алма-Атинская метал-единица LEAD WEIGHT.

Ну и музыку вы слушаете, товарищи, конечно, свобода мнений и все такое, но блин... Кстати, может кто знает - у нас есть еще в городе андеграунд какой-нибудь.  Когда-то я была очень информирована в этом вопросе, но годы... возраст... Рок-группы то остались у нас?!!!!!!!! Металл не предлагать - при моем нижайшем уважении к братьям Тарновским.
  • 0

#26
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
А как же прорыв на нашей казахстанской сцене - Рахат Турлыханов. Поет замечательно. Робертино вместе с Лоретти отдыхают. Какой иммидж и подход. Сразу видно профессионала. Опять же большинство песен на казахском. Политикой интересуется. Большой. Рахата Турлыханова в президенты! и пусть не поёт больше...
  • 0

#27
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

А как же прорыв на нашей казахстанской сцене - Рахат Турлыханов. Поет замечательно. Робертино вместе с Лоретти отдыхают. Какой иммидж и подход. Сразу видно профессионала. Опять же большинство песен на казахском. Политикой интересуется. Большой. Рахата Турлыханова в президенты! и пусть не поёт больше...

Рахата турлыханова мордой туда же!
Если у брата мальчика пальцы торчат из носа, это не значит что мальчику надо петь! Вот такое imConcreteOpignion!

#28
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну и музыку вы слушаете, товарищи, конечно, свобода мнений и все такое, но блин...

А какую слушаете, вы, в таком случае?
  • 0

#29
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
А мы, Имхотеп, слушаем Макпалку... У нас реальный фанклуб...
MakpaL Rulezzz...........for real
  • 0

#30
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений
А собственных готов и думеров (не путать с игрушкой) у нас так и не завелось ;)
  • 0

#31
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений

РАХАТ ЛУКУМ!!! ФОРЕВА!!! даешь фан-клуб! =)

Такие как ты формируют целевую аудиторию Рахат-лукума. ;)
До них эту целевую аудиторию ("крутые пацаны") никто не охватывал. Какие видеоклипы, спрашивается, будут смотреть "крутые пацаны"? Правильно! Надо собрать пучком девочек, и пустить на экран, чтобы глаза разбегались, а музыка с голосом пусть как фон идет, чтобы другие не возмущались. :) Так что криэйтора рахат-лукума наградить надо - золотой цепью в килограмма два-три с подписью "В натуре от крутых пацанов". :D

Кстати, а что народ скажет про Уркер? Вроде довольно качественная попса была, которую и миру показать было не стыдно. А то попадают на MTV shit-парады всякие Кирилы Ли и Такежаны. :)
  • 0

#32
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А мы, Имхотеп, слушаем Макпалку... У нас реальный фанклуб...
MakpaL Rulezzz...........for real

Это шутка? а где же слово "лопата" в том месте, где нужно смеяться?
  • 0

#33
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Кстати, а что народ скажет про Уркер? Вроде довольно качественная попса была, которую и миру показать было не стыдно. А то попадают на MTV shit-парады всякие Кирилы Ли и Такежаны. :)

Согласен, Уркер это единственное что было!;)
Сейчас не знаю, от последних песен и от нового вокалиста я не в восторге :-\ а если что www.urker.kz
  • 0

#34
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

РАХАТ ЛУКУМ!!! ФОРЕВА!!! даешь фан-клуб! =)

Такие как ты формируют целевую аудиторию Рахат-лукума. ;)
До них эту целевую аудиторию ("крутые пацаны") никто не охватывал. Какие видеоклипы, спрашивается, будут смотреть "крутые пацаны"? Правильно! Надо собрать пучком девочек, и пустить на экран, чтобы глаза разбегались, а музыка с голосом пусть как фон идет, чтобы другие не возмущались. :) Так что криэйтора рахат-лукума наградить надо - золотой цепью в килограмма два-три с подписью "В натуре от крутых пацанов". :D

Кстати, а что народ скажет про Уркер? Вроде довольно качественная попса была, которую и миру показать было не стыдно. А то попадают на MTV shit-парады всякие Кирилы Ли и Такежаны. :)

а как насчет такой группы как Улытау?
приделать к ней певца поголосистее
и будет казахский фолк рок или даже фолк метал  :)
  • 0

#35
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
раньше была такая группа - "плюс". афаик, на первом жас-канате они взяли первое место. я слышал в джазовой переработке их версию "козiмнiн карасы". это атас просто. профессиональная была группа. щас нету. еще раньше был такой прикольный "чечельмен-клуб".
а вот "уркер" мне не нравится. не знаю почему, не нравится и все тут. из наших еще мне нравились "абк". но с одной песней - "тыншалар". прям крышу сносило. ну и, конечно, "а-студио".

p.s. а "рахат лукум" вы своими потными пальцами не трожьте! и дильназ ахмадиеву тоже..
  • 0

#36
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

ну и, конечно, "а-студио".

p.s. а "рахат лукум" вы своими потными пальцами не трожьте! и дильназ ахмадиеву тоже..

Да как к ним подберешься-то, чтоб пощупать? за семью замками они. Только для "крутых пацанов" ;)

Чего-то я не пойму, а причем здесь А-студио? они что в казахстане живут? они не наши, они масковские. Как и Линда и прочее, что более менее может петь и играть. Все что остается здесь - просто отстой, а если не остается, то они и не наши.

А мне понравились фрайдейз и мост. Хотя очень напоминают известные иностранные группы, но пусть уж лучше копируют хорошее, чем создают свое, но плохо пахнущее.
  • 0

#37
researcher

researcher
  • Гость
  • 9 сообщений
Дильназ Ахмадиева!!! ;)
  • 0

#38
Bat

Bat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И все руслики тохтахуновы и иже с ними лапочки и попсовики- мордой в говно!

а ты не слушал Улытау?
это смесь народной музыки и современной
это когда домбра со скрипкой и по гитару
послушай - должно понравиться
а к тем, кого ты назвал добавь еще и Махпал - ее дважды нужно :)
  • 0

#39
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
1. Мюзиккола - у Карины крассивый голос и оригинальная техника исполнения, поет с душей, Була пишет классные песни для нее и делает клевую оранжировку;

2. А-студио - ветераны нашей современной поп музыки, стильная группа, не перестают нравится и в новом составе ( БАтыр без А-Студио уже не то );

3. Рахат Лукум - стильные девченки не только крассиво смотрятся и снимаются в дорогих видеоклипах с Мерсами, но и имхо не плохо поют;

4. Дильназ Ахмадиева - недавно открыл для себя - крассивая девченка с душевным пением.
  • 0

#40
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

1. Мюзиккола - у Карины крассивый голос и оригинальная техника исполнения, поет с душей, Була пишет классные песни для нее и делает клевую оранжировку;
2. А-студио - ветераны нашей современной поп музыки, стильная группа, не перестают нравится и в новом составе ( БАтыр без А-Студио уже не то );
3. Рахат Лукум - стильные девченки не только крассиво смотрятся и снимаются в дорогих видеоклипах с Мерсами, но и имхо не плохо поют;
4. Дильназ Ахмадиева - недавно открыл для себя - крассивая девченка с душевным пением.

Я, конечно, не имею чести знать вас и, соответственно, не видел в реале. Но смею заверить, что, вложив в вас ну скажем тыщ 100 бакинских, из вас сделают не только "звезду казахстанской эстрады", но, возможно, и российской.
Все стоит на деньгах. Любую уродливую цунарефку с Саина при хорошем финансировании можно раскрутить. Подправить фейс, фигуру. Голос? кому он нафиг нужен??? Пропустить его через компутер и не морочить голову!
З.Ы. Сие относится не только к казахстанской эстраде. Сие относится ко всему шоу-бизнесу, который есть грязь и погань. Просто у нас это выглядит ну просто безобразно и кичливо (турлыханов и его второй поросенок не помню как зовут).
Я сказал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.