Перейти к содержимому

Фотография

ВНЖ и регистрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Gamer

Gamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Насколько я знаю, раньше при сдаче документов на ВНЖ давали регистрацию на 3 месяца (пока ждешь ответа). Сейчас же при сдаче документов на ВНЖ сказали, что ничего такого уже нет и придется выезжать. Ну и возникает вопрос - законно ли это? Ведь по идее нельзя выезжать пока документы находятся на рассмотрении. Есть люди, которые недавно подавали документы на ВНЖ?
Забыл добавить - дело происходит в Алматы.

Сообщение отредактировал Gamer: 26.08.2010, 17:55:39

  • 0

#2
polis

polis
  • Гость
  • 49 сообщений
помогу получить внж, без основания. регистрация очень недорого тел 3283341
  • 0

#3
Kuatbek

Kuatbek
  • Гость
  • 17 сообщений

помогу получить внж, без основания. регистрация очень недорого тел 3283341

Всем привет!
временная регистрация иностранцев,просроченная(подскажем) и тд., а также прописка в Алматы,
оперативно, не дорого!!!Граждане СНГ и дальнее зарубежье...
baytusov.kuatbek@gmail.com Пишите детали,приеду сам заберу и привезу!!!!
+77029105962,317-88-92

Сообщение отредактировал Kuatbek: 07.09.2010, 18:32:51

  • 0

#4
Alyug

Alyug
  • Гость
  • 25 сообщений
Правда ли, что ВНЖ стали давать на 10 лет?
  • 0

#5
zul4itai

zul4itai
  • Гость
  • 18 сообщений

Правда ли, что ВНЖ стали давать на 10 лет?


Правда, я получила ВНЖ на 10 лет
  • 0

#6
itu

itu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Правда заключается в том что, ВНЖ с прошлого года начали выдавать до срока окончания загранпаспорта. Если у Вас загранпаспорт действителен до 2020 года, Вам и выдадут ВНЖ до 2020 года.
  • 0

#7
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Правда заключается в том что, ВНЖ с прошлого года начали выдавать до срока окончания загранпаспорта. Если у Вас загранпаспорт действителен до 2020 года, Вам и выдадут ВНЖ до 2020 года.

ВНЖ выдается сроком до 10 лет. Даже если у вас срок действия загранпаспорта до 2050 года. А вот если оставшийся срок действия загранпаспорта менее 10 лет, то и шанс получить ВНЖ меньше, чем на 10 лет тоже есть.
  • 0

#8
8088

8088
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
регистрация, быстро недорого 87017209812, 3283341
  • 0

#9
itu

itu
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Правда заключается в том что, ВНЖ с прошлого года начали выдавать до срока окончания загранпаспорта. Если у Вас загранпаспорт действителен до 2020 года, Вам и выдадут ВНЖ до 2020 года.

ВНЖ выдается сроком до 10 лет. Даже если у вас срок действия загранпаспорта до 2050 года. А вот если оставшийся срок действия загранпаспорта менее 10 лет, то и шанс получить ВНЖ меньше, чем на 10 лет тоже есть.

Спасибо за просвещение, не знал о таких нюансов.
  • 0

#10
LuckyLukas

LuckyLukas
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто знает, на сколько сложно сейчас получить ВНЖ??

Сообщение отредактировал LuckyLukas: 13.09.2010, 22:44:30

  • 0

#11
zul4itai

zul4itai
  • Гость
  • 18 сообщений


Правда заключается в том что, ВНЖ с прошлого года начали выдавать до срока окончания загранпаспорта. Если у Вас загранпаспорт действителен до 2020 года, Вам и выдадут ВНЖ до 2020 года.

ВНЖ выдается сроком до 10 лет. Даже если у вас срок действия загранпаспорта до 2050 года. А вот если оставшийся срок действия загранпаспорта менее 10 лет, то и шанс получить ВНЖ меньше, чем на 10 лет тоже есть.



Не знаю тогда в чем правда, но при получении ВНЖ у меня загранпаспорт не спрашивали. я сменила фамилию, заграничний на новый поменять не успела, старый на старую фамилию действителен до 2013, ВНЖ получила до 2020 года...
  • 0

#12
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не знаю тогда в чем правда, но при получении ВНЖ у меня загранпаспорт не спрашивали. я сменила фамилию, заграничний на новый поменять не успела, старый на старую фамилию действителен до 2013, ВНЖ получила до 2020 года...

Вам на слово сотрудники МП поверили и документ удостоверяющий личность не спрашивали? Копию паспорта со штампом консульского учета вы тоже не сдавали?
  • 0

#13
11223322

11223322
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
регистрация недорого, помощь в получении внж. 87017209812
  • 0

#14
zul4itai

zul4itai
  • Гость
  • 18 сообщений


Не знаю тогда в чем правда, но при получении ВНЖ у меня загранпаспорт не спрашивали. я сменила фамилию, заграничний на новый поменять не успела, старый на старую фамилию действителен до 2013, ВНЖ получила до 2020 года...

Вам на слово сотрудники МП поверили и документ удостоверяющий личность не спрашивали? Копию паспорта со штампом консульского учета вы тоже не сдавали?



Уточню, я- гражданка РФ, для получения ВНЖ у меня попросили только внутренний паспорт РФ, (загран необязателен). штамп консульского учета ставят в только загране, если его нет, дают документ, в котором указано, что ты стоишь на временном консульском учете. сейчас я прописалась на ПМЖ в РК (прописаться можно только после получения ВНЖ). На постоянный консульский учет ставят только если у вас есть постоянная прописка в РК.

и еще раз - срок действия внж для (по крайней мере для граждан РФ) не зависит от наличия ЗП или срока его действия
  • 0

#15
Irenm

Irenm
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день.Нужна прописка в г.Алматы для получения ВНЖ. Предложения в личку.
  • 0

#16
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Нужен ВНЖ, для гражданина РФ. В ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.