Перейти к содержимому

Фотография

Децл - отстой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#1
JD

JD
  • Гость
  • 48 сообщений
Неужели в наше смутное, но довольно интересное время кто-то до такой степени изощряется слушать нечто под именем Децл? Этот маленький мутант уже настолько меня достал, что не открыть подобную тему на форуме я просто не мог!
Кстати, и Шеффа туда же!
Speak out, народ!

[JD редактировал это сообщение 16-11-2000.]
  • 0

#2
unknown_83-115_

unknown_83-115_
  • никто
Это кстати очень интересная тема.
Не так давно я купил компакт этого (Децла). Вроде бы по началу прикольно, темы всякие разные, но если прислушаться в суть всего, то складывается такое впечатление, что ...типа Я весь такой навернутый и правельный пацан, потому что слушаю рэп и все такое..., а все остальные (кого не прет) просто отстой...В общем поет про себя.
Так что если парень не подрастет (в смысле текста), то я думаю он будет приколен всем детям до 14 лет... (это мое мнение).
Так что пока я "кинул" парня в отстой!

#3
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
проезжал я тут недавно мимо Дворца спорта перед самым началом концерта Децла - толпа однако собиралась не маленькая - не меньше имхо чем на Земфиру... такчто армия поклонников/ниц у него не маленькая...
  • 0

#4
Spaun

Spaun
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
цитата:
Так сказал Son of eNailz:
Это кстати очень интересная тема.
Не так давно я купил компакт этого (Децла). Вроде бы по началу прикольно, темы всякие разные, но если прислушаться в суть всего, то складывается такое впечатление, что ...типа Я весь такой навернутый и правельный пацан, потому что слушаю рэп и все такое..., а все остальные (кого не прет) просто отстой...В общем поет про себя.
Так что если парень не подрастет (в смысле текста), то я думаю он будет приколен всем детям до 14 лет... (это мое мнение).
Так что пока я "кинул" парня в отстой!
[/quote]

ДЕЦЛ - это круто!!А ты просто в музыке не разбираешься.

  • 0

#5
Son of eNailz

Son of eNailz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2Spaun
Из текста:
... (это мое мнение).
А на счет разбираюсь я или нет ... на вкус и цвет товарищей нет... говорит старая пословица.
И никто мне этого навязать не может.
  • 0

#6
Unique

Unique
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Блин, нельзя просто сказать - Децл это круто или там отстой. Но одно я могу сказать точно - Децл - это очень коммерческий продукт и продукт популярный.
  • 0

#7
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
"Йо Диджей.... Меня этот музон не всталает."
Чесно говоря мне кажется, что Децл временное "явление". Как и собстенно и сам рэп. Всетаки помойму все больше и больше преобладает смесь Рэпа и Хард-овой музыки. Собственно говоря она то мне и нравится. Например Limp Bizkit -- RULEZZZZZ..
В общем я уже ушел от темы.
Решение таково: Децела - в отстой %)


P.S: Мне все это напоминает "12-ть злобных зрителей" .
  • 0

#8
Spaun

Spaun
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хоть коммерчекий ,но очень популярный продукт!
  • 0

#9
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Отстой или нет, личное мнение каждого. Мне он как исполнитель не нравится, но это не значит, что так же думает Петя, Вася, Вова и т.д.
Однако я согласен с тем, что Децл очень успешный коммерческий продукт, приносящий неплохую прибыль.

Меня другое интересует (хотя, интересует - слишком сильно сказано), а что будет когда он малость подрастёт (т.е. прямом смысле прибавит в росте), когда начнёт "ломаться" голос? Будет ли пользоваться подобным успехом?
  • 0

#10
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Про хип-хоп могу сказать только одно: лучше негров его никто не поёт! Все попытки других людей петь, как они в лучшем случае рождают такую на мой взгляд парашу, как децл!
А вот если взять из хип-хоп ритм и красиво смешать его с чем-нибудь оригинальным получится нечто вроде Бизкитов! И это классно! Я сам по себе рэп вообще не переносил, пока не послушал Бисти Бойз, ВАЙ КАК ОНИ ОТРЫВАЮТСЯ! После этого моё отношение к хип-хопу изменилось, негров я также не терплю, белых поющий ганста рэп тоже, он мне быстро надоедает. А вот Бисти Бойз, Бизкиты, Конр и некотрые другие КЛАСС! Извращайте хип-хоп и делайте класную музыку!
  • 0

#11
Unique

Unique
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Рэп в чистом виде - это чисто дело черных. А вот рэп-кор лучше получается у белых. В России - это Кирпичи, за бугром - Лимпы...
Но вот Эминем хорош. Хоть и белый. И хоть и рэппер. А вот децла - в отстой. Его били ногами, чтоб он не мог встать... А он отомстил. Крут. В отстой .
  • 0

#12
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Что-то я кирпичи по МТВ смотрел, так роком там и не пахло рАп какойто, русский! Вот другое дело: Сектор Газа! Завтра пойду куплю их новый альбом!
  • 0

#13
unknown__

unknown__
  • никто
Децл - <b>ОТСТОЙ</b> Хуже него я в Российской эстраде не видел. Отморозок. не перевариваю я этого маленького, возовнившего из себя самого крутого рэпера.В принципе такие тексты может писать каждый.И вообще я не воспринимаю рэп как направление.Это разговор под ударный ритм. В чем заключается музыка вообще? Что нужно что бы написать хорошую песню?

#14
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Полностью не согласен с мнением Кимерсена. ЧТо такое РЭП? Реп это направление которое Говорит под <b>МУЗЫКУ</b>. Как же можно говорить что музыки там нет? Все что играет - музыка Конечно формулировка дана не совсем правильно но всеже...
Хотя я не сторонник Рэпа, но есть направление типа LB, Green Grey итд. Вот их я люблю(как музыку). Если я не прав киньте в меня камень

  • 0

#15
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Незабывайте, что тот же децил пропагондирует в первую очередь хип-хоп! А рэп - это всеголишь часть хип-хопа. То есть как они говорят, что типа несут хип-хоп в массы, другое дело, что делают они это так, как мне допустим не нравится так, как способ довольной популисткий, но народу нравится.
А в разборе стилей я всё-таки придерживаюсь того, что сейчас всё подрят смешивается, одно с другим и через пару тройку лет уже не объяснишь, кто в каком стиле играет. Теже Бизкиты, вроде рэп, а вроде тяжёлый рок, тоесть уже непонять и это помоему классно! Каждый находит в музыке, то что хочет! А децла всё равно в отстой, жаль у меня денег лишних нет, а бы против него пропагандистскую войну начал!
  • 0

#16
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
хех d
  • 0

#17
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
По поводу Д скажу так
Децл=Турлыханов
У обоих подпорка хорошая.
Стиль разный а идея одна.
Кста музон своей последний песни Децл спер
(это где его типа 4 побили). Музыка ПЕСНЯРОВ а песня "Алешкина любовь".

  • 0

#18
unknown__

unknown__
  • никто
ДеЦл - это не Рэп, ДеЦл - это позор. Его может слушать только одна попса, большего он не достоен. Пусть не позорит Россию и закроет свой поканый рот. Достал уже вы*бываться. ДеЦл - отстой. Спросите хоть 1000 настоящих рэпперов, нравится ли им ДеЦл, я на 100% уверен все ответят "НЕТ". Его слушают только бабенки, похожие на Тыкву.


#19
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
btw, у нас тут есть откуда-то реперское творение че-то там "о децле". ну там боже мой что творится. мат на мате и сплошные оскорбления и угрозы. типа "не репер ты, а попсятник поганый". это я еще мягко передаю смысл..
  • 0

#20
unknown_67-125_

unknown_67-125_
  • никто
Вышел Децл из тумана
вынул пейджер из кармана
пейджер пикнул - Децл сдох
потому что Децл - ло*


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.