Перейти к содержимому

Фотография

День города!150-летие Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Поздравляю Свой город с Днем Рождения!
Желаю ему процветания, завершить все стройки, быть уютным и чистым, зеленым и без пробок!
Спасибо за концерт, впервые с большим удовольствием смотрела, и как выступали скрипачи с Байсеитовской школы, гитаристы здорово играли и музыка хорошая, оперные певцы, духовой оркестр и многое другое, вообщем,
настроение концерта было по настоящему праздничным.
Еще раз спасибо организаторам праздника.


А дождь какую-нибудь роль сыграл?

Сегодня, проснувшись примерно в 9 утра от шума ливня, пожалела людей, которые должны выступать, да и зрителей тоже. Обрадовалась, что мне никуда не надо и даже можно продолжить сон. ;)

BAWIR$AQ, на 3-ей странице фотки с видами Алматы, окрестностей и яблок - шикарные. Понимаю, что сделаны они были, как минимум 4 года назад, а то и раньше... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lionessa: 06.10.2008, 00:18:58

  • 0

#62
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ну Вы хотя бы телевизор влючили бы!
Народу поначалу не было, потом подтяиваться стал, дождь конечно подпортил, но ведь люди старались, и вышло очень здорово!
  • 0

#63
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

BAWIR$AQ, на 3-ей странице фотки с видами Алматы, окрестностей и яблок - шикарные. Понимаю, что сделаны они были, как минимум 4 года назад, а то и раньше... :rolleyes:

Фотки которые отпостил Баурсак (кстати, куда он исчез?) были в альбоме про Алматы еще за 2001 год. Очень заметно, что новостроек на них практически нет.
  • 0

#64
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Алматы - ты мой самый любимый город, я тебя люблю!!
  • 0

#65
fallout35mm

fallout35mm
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В день города 2008 случился 40-минутный ливень, после чего город просто утонул в воде:

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение
====================================================================
  • 0

#66
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Алматы - ты мой самый любимый город, я тебя люблю!!

присоединяюсь. Лучше города для меня нет.
А ливнем город умывался перед праздником :rolleyes:
  • 0

#67
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Чему радуетесь-то? В стране - кризис. Город - один из самых грязных в мире. Дышать нечем, по улице пройти нельзя, чтобы в плевок не наступить. Вчерашний дождь - предостережение свыше - хватит праздновать, пора за дело браться: арыки не функционируют. Весь город затопило. Наверное, лучше было бы бюджетные денежки на дело пустить? Прямо пир во время чумы...
  • 0

#68
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Чему радуетесь-то? В стране - кризис. Город - один из самых грязных в мире. Дышать нечем, по улице пройти нельзя, чтобы в плевок не наступить. Вчерашний дождь - предостережение свыше - хватит праздновать, пора за дело браться: арыки не функционируют. Весь город затопило. Наверное, лучше было бы бюджетные денежки на дело пустить? Прямо пир во время чумы...


если Вас послушать, то надо вешаться ))))

кризис вроде закончился, если нет то это все временно ведь :rotate:
  • 0

#69
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Такой быдловый праздник был!!! мимо ехали - смотрим с саяхата пешком сотни людей прутся, подъехали к площади там вообще бардак, бараны на красный Фкрманова переходят - "Не шешен?"
Не понятно для кого праздник был...
  • 0

#70
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ничего се нам уже 150??? вчера слышала салют там разный но не знала что нам ужо 150...
Алмата все равно столица Казахстана, финансовая, и вообще по всем направлениям

кризис вроде закончился, если нет то это все временно ведь :rotate:

Кризис кончился?? :beer:

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 06.10.2008, 13:18:08

  • 0

#71
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
гуляли в парке Фэмили, выступали девки с танцем живота, бедняги на улице +10...все в куртках....а они пляшут полуголые на сцене...дурдом вообще.
  • 0

#72
Лампочка

Лампочка
  • Гость
  • 44 сообщений
как люди умеют в хорошем видеть плохое, наверное если б не было дождя, что нибудь другое не понравилось. Критики ема ё, или концерт не видели. Лучше признайтесь, мол не видели, дождь зараза помешал. Вы лучше вспомните как он раньше проходил, вяло и натянуто.
Мне концерт понравился! Даже вспомнила, как сама вот так выступала.....
Товарищи ведущие, ваша скрипка плохо играла, зато гитаристы и духовой оркестр....+
  • 0

#73
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Интересно, почему 150 лет? Ведь укрепление было заложено в 1854 году, а не в 1858..
  • 0

#74
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Блин, народ, на дату первого сообщения смотрите!
  • 0

#75
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Блин, народ, на дату первого сообщения смотрите!

Да, точно :rotate:
Удивительно, что за такое время всего четыре страницы постов..
  • 0

#76
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Изображение


Говорят, что на последнем Дне города раздавали яблоки. Апорт. Одно яблоко в одни руки. :rolleyes:
  • 0

#77
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ага.. Есть свидетельства очевидцев. Правда, это не совсем апорт, но яблоки из коробочек... :rolleyes:
Вроде даже вкусные (по отзывам ) , хотя и не местные :kruto:
  • 0

#78
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В день города 2008 случился 40-минутный ливень, после чего город просто утонул в воде:

Что-то у вас какой-то солнечный город получился, а я весь день ездил, солнце увидел только часам к 5-6 вечера, а так туман был везде. о_О
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.