Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#3201
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Что в тот период не принимают рожениц???
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Когда в рд мойка то не принимают, направляют в другие рд.

Сообщение отредактировал Liya2013: 03.04.2017, 14:36:51

  • 0

#3202
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 Что в тот период не принимают рожениц???

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Нет (


  • 0

#3203
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Сегодня АГ сказала:
- в 1-м Роддоме новое правило. Надо идти со свежим Узи и Допплером. Я грю - узи делала две недели назад, а КТГ делала 3-4 дня назад. АГ грит чтобы сделала с утра а потом в Роддом. И конечно же бесплатно талонов нет.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3204
luboshnikova

luboshnikova
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А какой номер ЖК при первом роддоме, кто подскажет?
Ведёт ли там кто-нибудь беременность, поделитесь мнением, пожалуйста?
  • 0

#3205
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

?


  • 0

#3206
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кто рожал недавно в 1 роддоме. Делают ли там ребенку сразу укол витамина К ( викасол)? Спрашивают согласия?


  • 0

#3207
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кто рожал недавно в 1 роддоме. Делают ли там ребенку сразу укол витамина К ( викасол)? Спрашивают согласия?

я рожала недавно. Не делали этот укол.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#3208
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Кто рожал недавно в 1 роддоме. Делают ли там ребенку сразу укол витамина К ( викасол)? Спрашивают согласия?

я рожала недавно. Не делали этот укол.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Спасибо. Теперь спокойнее )


  • 0

#3209
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Кто рожал недавно в 1 роддоме. Делают ли там ребенку сразу укол витамина К ( викасол)? Спрашивают согласия?

я рожала недавно. Не делали этот укол.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Напишите будте добры как условия в 1 роддоме...как врачи, медсестра? можно в личку:) договаривались или с дежурной рожали? в платной или нет? 


  • 0

#3210
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

 

Кто рожал недавно в 1 роддоме. Делают ли там ребенку сразу укол витамина К ( викасол)? Спрашивают согласия?

я рожала недавно. Не делали этот укол.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Напишите будте добры как условия в 1 роддоме...как врачи, медсестра? можно в личку :) договаривались или с дежурной рожали? в платной или нет? 

 

Мне тоже интересно. Поэтому можно и не в личку)


  • 0

#3211
Galinaskvo

Galinaskvo
  • Гость
  • 13 сообщений

что-то тишина тишина по первому роддому.... Девочки, мне скоро на пкс в первый, подскажите как в бесплатном отделении? По сколько человек в палате?

и еще оооочень актуальный вопрос - отказ от бцж. Кто сталкивался, как грамотно отказаться, чтобы без нервомотания?


  • 0

#3212
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет.
18/04/17 поступила в отделение поталогии. Там самые отзывчивые медсестры. Всё по часам. Порядок. И чище там. Тишина.
Родила 19/04/17. ПКС. Отделение - бесплатное. Оперировала Аружан. Обезбаливающее - эпидуральное. Прошло всё хорошо. Через 6 часов ходить начала. В реанимации кровати были удобные. А вот в палатах не удобные. Я прикладываю фото кровати. В палате по три человека. Есть свой туалет и биде. И холодильник. Кварцевание и уборка два раза в день. А остальные ходили в туалет в коридоре общий. Три смены из них одна смена очень хорошая а остальные средне. Я прививки ставила поэтому не могу сказать. Рожала бесплатно полностью. 942545e2217b7a212ecc72cd79bdc772.jpg

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3213
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

что-то тишина тишина по первому роддому.... Девочки, мне скоро на пкс в первый, подскажите как в бесплатном отделении? По сколько человек в палате?
и еще оооочень актуальный вопрос - отказ от бцж. Кто сталкивался, как грамотно отказаться, чтобы без нервомотания?

без нервотрепки вряд ли . У меня сестра во 2 роддоме хотела отказаться ,ну там прям настояли . Может можно заранее отказ написать и вклеить в обменку. Ну в любом случае будите готовы ,что будут очень давать . А почему вы решили отказаться ? Я от гепатита хочу отказаться
  • 0

#3214
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
И витамин К тоже во втором кололи
  • 0

#3215
Galinaskvo

Galinaskvo
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет.
18/04/17 поступила в отделение поталогии.

 

спасибо за отзыв!

 

точно, спасибо за идею, напишу заранее на имя главврача отказ от прививки. Отказаться хочу именно от бцж тк считаю ее абсолютно бесполезной по этом самой токсичной и опасной для здоровья. Если в гепатите я еще виду хоть какой то смысл, хоть она тоже очень тяжелая, но она реально дает иммунитет от гепатита, а бцж тол ко подсаживает болезнь в организм, а потом еще всякие манту и тд , которые часто бывают ложноположительными и вызывают проблемы и дом обследования всякие. А в кз как уйма народа болела туб так и болеет. Так что не вижу смысла. Весь мир ее не ставит, одни постсовковые страны остались.


  • 1

#3216
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Всем привет.
18/04/17 поступила в отделение поталогии.


спасибо за отзыв!

точно, спасибо за идею, напишу заранее на имя главврача отказ от прививки. Отказаться хочу именно от бцж тк считаю ее абсолютно бесполезной по этом самой токсичной и опасной для здоровья. Если в гепатите я еще виду хоть какой то смысл, хоть она тоже очень тяжелая, но она реально дает иммунитет от гепатита, а бцж тол ко подсаживает болезнь в организм, а потом еще всякие манту и тд , которые часто бывают ложноположительными и вызывают проблемы и дом обследования всякие. А в кз как уйма народа болела туб так и болеет. Так что не вижу смысла. Весь мир ее не ставит, одни постсовковые страны остались.
от гепатита легче отказаться ,чем от БЦЖ вроде . Я вообще на счет обеих очень сомневаюсь сильно . Еще думаю .
  • 0

#3217
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Всем привет.
18/04/17 поступила в отделение поталогии.


спасибо за отзыв!

точно, спасибо за идею, напишу заранее на имя главврача отказ от прививки. Отказаться хочу именно от бцж тк считаю ее абсолютно бесполезной по этом самой токсичной и опасной для здоровья. Если в гепатите я еще виду хоть какой то смысл, хоть она тоже очень тяжелая, но она реально дает иммунитет от гепатита, а бцж тол ко подсаживает болезнь в организм, а потом еще всякие манту и тд , которые часто бывают ложноположительными и вызывают проблемы и дом обследования всякие. А в кз как уйма народа болела туб так и болеет. Так что не вижу смысла. Весь мир ее не ставит, одни постсовковые страны остались.
от гепатита легче отказаться ,чем от БЦЖ вроде . Я вообще на счет обеих очень сомневаюсь сильно . Еще думаю . Я у знакомых врачей спрашивала ,они говорят ставить БЦЖ.
  • 0

#3218
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

что-то тишина тишина по первому роддому.... Девочки, мне скоро на пкс в первый, подскажите как в бесплатном отделении? По сколько человек в палате?

и еще оооочень актуальный вопрос - отказ от бцж. Кто сталкивался, как грамотно отказаться, чтобы без нервомотания?

На счет бцж, мы прошлым летом, когда приехали заключать договор, Марковна сразу сказала, если отказываетесь от прививки, тогда мы не можем вас принять. Говорит сейчас с этим строго и она никак не может игнорировать этот момент. 

В итоге согласились. Условия понравились ( в платном ), в бесплатном не была  :hi:


  • 0

#3219
Galinaskvo

Galinaskvo
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет! Ну вот сама и родила ))) Свежий отзыв про первый рд ))) Родила 02.06 путем КС, у врача Смалькова Игоря Николаевича. Врач просто волшебник!!! У них сейчас еще завал жуткий, 5-рд оказтся закрыт и поэтому перераспределение идет, народа валом просто. В тот день я была 9-ая на операции ))) Почувствовала себя в операционной доктора Стренджа

  • 0

#3220
Galinaskvo

Galinaskvo
  • Гость
  • 13 сообщений

Глюк

 

простите, с телефона 80% текста потерялось допишу из дома с компа, потерпите плиз кому интересно ))


Сообщение отредактировал Galinaskvo: 04.06.2017, 02:05:57

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.