Перейти к содержимому

Фотография

Курсы английского языка Астанаотзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

Asemosik

Asemosik
  • Гость
  • 5 сообщений

Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!

можно мне ее контакты. заранее спасибо

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 47 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 0603 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

Kamilla Bekbauova

Kamilla Bekbauova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Напишите в лс номер Ирины Владиславовны , заранее благодарю.
  • 0

Елена999

Елена999
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я у репетитора занималась IELTS индивидуально, очень понравилось, в итоге Ielts сдала на 7.0 Она кстати собиралась курсы свои открывать в Астане, может уже открыла. Кому надо могу скинуть телефон в личку.

Можно телефон в личку? Спасибо 

• 0

Елена999

Елена999
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!

И мне, пожалуйста, дайте контакты в личку 

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 47 099 сообщений

Пользователю Елена999 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 47 099 сообщений

Пользователю Елена999 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

• 0

sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Есть репетиторы в районе Евразии???,напишите в личку!

• 0

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Здравствуйте! Кто знает, есть ли в районе 7Континета обучающие курсы?

• 0

TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Надеюсь это не запрещено в этой темке! Может кто продает из обучающихся New English File upper-intermediate, желательно весь комплект,желательно новый, переизданный который! Что то в книжных не нашла пока, может кто знает, или кто где покупает? Очень нужно.

• 0

Adolfo Suarez

Adolfo Suarez
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я тоже у нее занималась!!!!! Прекрасный педагог!!!! Результаты отличные!!! Все, из моих знакомых, кто у нее учился - отзываются о ней с уважением и благодарностью! Она не только натренировывает слова и грамматику, но делает так, чтобы знания можно было граммотно применять на практике. Она не выдает сертификаты как другие центры, она дает знания!!!Пока я знаю только двух людей в Астане, которых могу без сомнений порекомендовать, как граммотных, адекватных, квалифицированых и интересных преподавателей по английскому! И Ирина Владиславовна - одна из них!
Pojaluista, skin'te prepodavatelya nomer, address gde prepodaet?
Spasibo.

Я тоже у нее занималась!!!!! Прекрасный педагог!!!! Результаты отличные!!! Все, из моих знакомых, кто у нее учился - отзываются о ней с уважением и благодарностью! Она не только натренировывает слова и грамматику, но делает так, чтобы знания можно было граммотно применять на практике. Она не выдает сертификаты как другие центры, она дает знания!!!Пока я знаю только двух людей в Астане, которых могу без сомнений порекомендовать, как граммотных, адекватных, квалифицированых и интересных преподавателей по английскому! И Ирина Владиславовна - одна из них!

Skinte pojaista kontakty prepodavatelya.
Spasibo.

Skinte pojaluista ee kontakty. Ili address gde prepodayet
Spasibo
  • 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 47 099 сообщений

Пользователю Adolfo Suarez вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 47 099 сообщений

Пользователю Adolfo Suarez вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 47 099 сообщений

Пользователю Adolfo Suarez вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

• 0

Дана Садыкова

Дана Садыкова
  • Гость
  • 27 сообщений

Курсы есть недавно открылись в районе онкологии (астана). Там сейчас акция идёт  в группе 7000 тг стоит в месяц. Преподаватель со стажем молодая. Качественно там. работают в любое время и день. практически без выходных, то есть как вам удобно . 8 747 487 87 33 вот номер, 27 64 87 и вот.

• -2

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 47 099 сообщений

Пользователю Саттарова Айнурчик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

mayaaya

mayaaya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

можно мне ее контакты. заранее спасибо

С новым годом вас! если вы получили контакты, будьте добры, поделитесь ими. Спасибо.

• 0

acemo4ka

acemo4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Надеюсь это не запрещено в этой темке! Может кто продает из обучающихся New English File upper-intermediate, желательно весь комплект,желательно новый, переизданный который! Что то в книжных не нашла пока, может кто знает, или кто где покупает? Очень нужно.

Это можно скачать в интернете, на торрент-трекерах. Бесплатно.

• 0

Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Сдать Аелтс на 7.0 только занимаясь у репетитора,простите но вы чушь несете.Это как минимум год интенсивных занятий нужно+спец.подготовка к тесту+спикинг у нэйтива причем очень регулярный, ну или без всего этого тогда школа -лицей анг.яз. сама готовлюсь щас к тесту,это вам не просто так и формат экзамена не простой,уровень 7.0 это уровень учител анг.яз который 5 лет карячился к универе или как минимум несколько лет в колледже занимался только анг.яз
так что народ, не верьте вы тем кто пишет что только рашен препод и больше никто помог ей сдать тест.

мой сын занимался с август-октябрь у Инессы,  никаких нэйтивов не было, в школе учил его так себе. поставил цель и в ноябре сдал его на 6,5

• 0

Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

и все его одноклассники кто занимался именно у репетиторов Инессы и Марго, получили результаты не менее 6,5 (один даже 8.0 набрал), за несколько месяцев причем. 

p.s. совсем не реклама. телефонов их и данных нет. Знаю,что у каждой свои методы мотивации) Н-р Марго, если не подготовился, заставляет звонить родителям и говорить, что их ребенок тупой и т.д., т.е. жестко. А Инеса, если раз не приготовил ее задание предупреждение, второй раз - это был последний урок, до свидания!

Сообщение отредактировал Кузькина_мать: 06.01.2014, 22:26:31

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.