Перейти к содержимому

Фотография

о типах девушекпродолжение к одной из старых тем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
как то написал топик о том как зафачить девушку в современном обществе на одном из кз-ных форумов (респект аплу долго меня терпели)
продолжение в следующем
Это тема не о сексе, а о том как и каких девушек добиваться! - это администрицие:laugh:

1. дыкс тип первый самый распространенный - девушка играет а-ля секси а как доходит до дела так сразу в кусты или тупит по полной, с таким надо просот брать иниициативу в свои руки. Тип выкупаеться по следующим признакам(присутствие всех сразу) стараеться выглядить очень сексуально, ведет себя раскрепашено, весьма надменна,красива тичная стерва. на открофеные вопросы либо отшичиваеться либо даже не вьезжает. Пасаны поймкт о чем бишь я.
2. тихоня - это вообще мышка серая не заметная ходит тихо молчит еще тище, разводиться образом игры в романтику, с такими как правило скучно и не интересно, одеваеться стремно и не прикольно зато очень легко строить и разводить.
3. "феминистка" это вообще хочет всегда только одного, что ей покланялись, гонор как у сивой кабылы, и апломбу еще больше,
этих конечно по тяжелей развести там ресторан - ужин при свячах, в подарок кольцо из ГУМа, редко интересны.
4. Пацанка - это всегда рядом с парнями и всегда "понимает" их желания, тут уж все карты в руки.
5. самое интересное - дефка, с такая обычная девушка не супер красивая - вообщем сипотная, простая в общение, ее интересно добиваться аж самому прикольно, самое главное что бы она еще и не дурой была.

***
принимать за стеб и постить соответсвенно:lol:

#2
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

принимать за стеб и постить соответсвенно:D

и где здесь стеб? :lol:
я так сильно подозреваю, стеб тут завтра начнется, когда умные люди заглянут :spy: а там и до флейма недалеко... :D

по классификации все понятно, выше "пацанок" мсье не потянет... :laugh:
  • 0

#3
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
2 Старая Волчица
класификация не полная стеб будет когда, заглягут "умные" люди и пойдет разнос:laugh:
не мне больше нравяться тихони:lol:

#4
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а что если сегодня она шикарная женщина, но в душе "пацанка"? :laugh:) да, она знает вас, пацанов, знает, что у вас в голове... развести ее сложно... и быть может, отшучивается она от того, лишь что прекрасно понимает ваши намерения на исключительно "развести"? :lol:)
  • 0

#5
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
упс.. я имела в виду если два "типа" - 1 и 4 - в одном? :laugh:

а стервозность она у всех присутствует вроде. даже у ваших "тихонь". в той или иной мере. и не отказ от секса - показатель этой самой стервозности. :lol:)
  • 0

#6
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Исходя из того, что вы написали выше, позвольте предположить:
1. У вас высокие амбиции, и вам очень нравятся красивые женщины, которым, в свою очередь, не слишком часто нравитесь вы сами. :lol:
2. Скорее всего вы сейчас находитесь в затянувшемся поиске женщины\девушки, которая вас действительно по-настоящему заинтересует.
3. Вам должно быть не слишком много лет, по-крайней мере, "настоящим взрослым мужчиной" вы сами пока себя не считаете!

Сочувствую.... :laugh:
  • 0

#7
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я так сильно подозреваю, стеб тут завтра начнется, когда умные люди заглянут  :laugh: а там и до флейма недалеко...  :p

5 баллов! Это такая комиссия, да, которая заглядывает и разносит темы с автором в пух и прах :spy: :D
-------
Моё мнение:
В этом разделении FullSpeed_CRASH назвал самым привлекательным типом тот, который ему легче всего заполучить: не супер красивая, простенькая, обычная.
С остальными затусоваться как-то сложнее, да? :D :lol: :lol:
--------------
Это тоже стёб;)))
  • 0

#8
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
не флейма здесь не будет интелектуальной потенции не хватит.
2 Крип самый привлекательный тип это тупящая "тихоня " она же мышка серая:laugh: что касаеться затусоваться то поверь не сложно просто спортивный интерес требует другого.
2 Мумия ака Клеопатра:lol: да я вообще сыкун маленький мне всего то блин 23 года.
1.не сипомтный дефки это очень большая проблемма они стремные как правило туповатые, не читают и не когда не читали, не разбираються в искусстве и не понимают разницы между оперой и балетом.
2.ты права старушка моя поиск не то что бы затянувшийся просто последнее время стал понимать,что все ровестницы и младше в большей части своей испорченны те что по старше не все привлекают меня. кого-то я не привлекаю так, что АХТУНГ приходиться мириться с тем что имеешь:spy:
3. не знаю разницы между мужиком и пацаном и парнем наверное дело только в занятости:D
так же не понимаю определения не ощущаещь себя взрослым. Это как типа желание иметь семью или детей с великой радостью просто не с кем. Гадостные все какие-то.
Честно я ожидал больше других реакция лана сам виноват :D

#9
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

3. не знаю разницы между мужиком и пацаном и парнем наверное дело только в занятости:laugh:

Вырастешь - поймёшь!:lol:))))
  • 0

#10
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

не сипомтный дефки это очень большая проблемма они стремные как правило туповатые, не читают и не когда не читали, не разбираються в искусстве и не понимают разницы между оперой и балетом.


Какое всё-таки издевательство над русским языком! Когда из-за ошибок нельзя понять смысл написанного, это уже серьезно. Сомневаюсь, что девушки, разбирающиеся в искусстве, заинтересуются.
  • 0

#11
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
тема без темы
  • 0

#12
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
да из за ошибок не понятно, что написанно. Не интересно.
Все таки не согласна с распределением характеристики.
Маловато опыта, маловато....
  • 0

#13
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Хм, ощущение, что ошибки специальные, чтобы читали до конца или только самые сипомтные дефки или с гонором как у сивой кобылы. :laugh:
так как тему не просекла, видимо я не первое и не второе. :lol:

#14
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
ЭТЕНШЕН
конечно же опшипки спешиал для вас,:laugh:
тема простоя, в действительности думаю хватит играть в яйцеголовость, пора пора друзья мои,
так вот justGIRL представь свое виденье распределение типажей девушек, в отношениях с парнями, уверен что у тебя это получиться я искрене верю в тебя :lol:
Если бы это была тема без темы это был бы или Малевич или Тарковский а так это просто q.aka.й ганжит по полной:spy:
***
продолжения к типам:
1. нимфомантка - это постояно хочет сами знаетет чего... так, что с точко зрения гигиены просто абсац как не интересна:D
2. феминистка - это самая прикольная кто читал про укрошение строптивой и про Фрекен Бок. Вот вам действительный пример для так сказать практики самое главное, что бы она было натуральной ориентации в противном случае тоже не интерсна.
3. Пай девочка - домой в 9 вечера по клубешникам не туситься пифко не потягивает. Это супер дефченка о ней не переживаешь и просто так играешь в романтику а сам задвигаешь пару других:D
4. Бизнес самка - супер обеспечение по полной машина кабак, можно поговрить на темы интересные замутить совместный прожект но как подруга жизни ОТВАЛИ от меня, сам такой же трудоголик.
5. Подружка всем - этот тип доставит кучу головняков из-за кучу друзей которые у нее есть. Вон в отвал.

пока хватит
АЮК май френд ты хде жду твоего экспертного мнения;)

#15
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
бестолковая ветка


дамы так непостоянны (с) наполеон первый

:laugh:
  • 0

#16
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Не могу распределить характер типажей, так как женщины бывают разными в зависимости от обстоятельств.
Думаю, что и мужчины тоже ведут себя по разному в разных ситуациях. Так что я бы даже не посмела делить их по типажам.
Мне кажется каждый человек индивидуален и именно этим и интересен.
  • 0

#17
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
одноклассник любил говорить
-- женшины по структуре своей.... --- и пошло поехало.
  • 0

#18
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
у шайтан на ваши мозго вопрос стоит определено и очень четко типы девушек в отношениях с парнями

#19
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Может это облегчит вам задачу. Дочитать сие - уже подвиг. ;-)
  • 0

#20
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
нарыл на чисто женском форуме;-)
по сколько большинство из всех поситителей все равно дальше казнета не ходят то юзайте
Четыре основных типа женской сексуальности, определяемые прежде всего по моменту в ее сексуальной эволюции, когда женщина начинает испытывать оргазм, следующие (цифра в скобках означает процент, который данный тип составляет по отношению к числу опрошенных).

Ранние цветы (34,4%). Мастурбируют первый раз до 12-летнего возраста и испытывают оргазм с партнерами к 19-летнему возрасту. Мастурбируют во время полового акта, и у них меньше всех проблем с оргазмом. Хотя социальные запреты на определенное сексуальное поведение не останавливают их и они удовлетворяют свои потребносги, но часто испытывают чувство вины, дискомфорта или стыда за свою сексуальность.

Бутоны (29,3%). Мастурбируют к 16 годам и имеют первые оргазмы, обычно через мастурбацию, к 21 году развиваются в соответствии с превалирующей теорией женской сексуальности. Высокую степень их удовлетворенности своей половой жизнью можно отчасти объяснить тем, что их поведение сообразуется с понятием о норме. Многие молодые женщины завидуют им.

Поздние цветы (23,2%). Мастурбируют после 21 года (если вообще мастурбируют) и испытывают оргазм в возрасте около 30 лет или позднее. В этой группе больше проблем с достижением оргазма, чем в других. Они также чаще делают неправильный выбор партнеров. Но, когда поздние цветы преодолевают препятствия на пути к половому удовлетворению, они могут испытывать сексуальные радости.

Дикие цветы (19,1%). Прибегают к большему сексуальному разнообразию и имеют больше партнеров, но необязательно больше удовольствий. Обычно "действуют" с помощью секса и часто ошибаются в выборе партнеров. О женщинах - сексуальных экспериментаторах более полно будет рассказано в следующих главах, поскольку женщины из всех четырех основных категорий могут стать экспериментаторами в более поздний период жизни.

копирайты: Aquila с космофорума:laugh:
сцыла: http://www.cosmo.ru/...0

Сообщение отредактировал FullSpeed_CRASH: 29.09.2004, 21:28:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.