Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дальше, выше, больше...Перспективный, IMHO, кадр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Duker

Duker
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Доброго Вам времени суток!

Немного засиделся на нынешней работе, хотелось бы двигаться дальше.

О себе: 23 года недавно как.

Образование:
-экономист-бухгалтер в Институте Управления, г. Астана. Magna cum laude (4 года очное отделение)
-юрист в КазГЮУ г.Астана. Magna cum laude (2 года заочное отделение)
-студент ACCA (Association of Chartered Certified Accountants):
1.1 INT Preparing Financial Statements Exemption December 2003
1.2 Financial Information for Management Exemption December 2003
1.3 Managing People Exemption December 2003
2.1 Information Systems Exemption December 2003
2.2 RUS Corporate and Business Law Exemption December 2003
2.3 RUS Business Taxation Pass December 2003
Зимой еду в Алматы для сдачи экзаменов 2.4 (Financial management and control) и 2.5 (Financial reporting).

Сфера работы: CIO (Chief Information Officer) крупного объединения предприятий.
Что умею и где работал раньше при более подробном общении. Подчиненный штат ? 4 человека (на предыдущей работе 8).
Знание специфики отраслей: Retail & Consumer, Hospitality, whole IT.
Русский ? родной.
English ? fluent.
Хочу выучить Cantonese.
Стажировки в дальнем зарубежье.
Умение эффективно выступать публично.
Опыт социально-политической деятельности (молодежная политика).
Склонность к научным изысканиям.
Общее стремление к получению знаний для применения оных в сфере консалтинга для внешних клиентов, или решение проблем/поиск решений для работодателя.

Возможные и желаемые работодатели: предприятия группы Big4, крупные зарубежные банки, крупные производственные предприятия и предприятия сферы услуг.
Никаких проблем с переездом нет. Командировки возможны в любом количестве и длительности.

Любая другая информация будет предоставлена в результате серьезных намерений со стороны представителей работодателя, хэдхантеров и работников кадровых агентств.

Связь предлагаю поддерживать через почтовый ящик: dennnis@list.ru

С наилучшими пожеланиями,
Денис.
  • 0

#2
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Просто разошлите резюме рекрутерам и потенциальным работодателям напрямую, если еще этого не сделали.
  • 0

#3
Duker

Duker
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо данному форуму за тему "Рекрутеры", около 12 агентств получили CV примерно 2 недели назад. Потенциальных работодателей я бы не хотел тревожить подобным "спамом".
  • 0

#4
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Спасибо данному форуму за тему "Рекрутеры", около 12 агентств получили CV примерно 2 недели назад. Потенциальных работодателей я бы не хотел тревожить подобным "спамом".


Как хотите. Я бы отправил на вашем месте, хотя бы в "четверку".
  • 0

#5
Duker

Duker
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Попробуем.
  • 0

#6
Duker

Duker
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Up
  • 0

#7
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Duker получил предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1112019
  • 0

#8
Duker

Duker
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся, предложения все еще принимаются.
  • 0

#9
Duker

Duker
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спустя месяц? предложения все еще принимаются.

За это время случилось:
1. Был на собеседовании в одной из крупнейших компаний в мире (23 место по капитализации по версии Forbes), претендовал на место accountant in da field accountancy (1300 USD gross). Отлично провел время в общении с комиссией, но по результатам собеседований был признан слишком квалифицированным кандидатом на данную вакансию...
2. Был звонок из PWC с предложением пройти тестирование и в случае успеха на полгода работать в качестве практиканта, с последующим (через полгода) переводом на должность консультанта по аудиту. Два года назад бы согласился, сейчас это не представляется возможным. Кстати, из этого источника, Вы можете почерпнуть информацию о кухне Big4.

Жду предложений и советов.

С наилучшими пожеланиями,
Денис.
  • 0

#10
Duker

Duker
  • Частый гость
  • 60 сообщений
За это время кое-что изменилось:

1. Сдал ACCA 2.4 Financial Management and Control
на лето 2005 планируется сдавать 2.5 Financial Reporting и 2.6 Audit and Internal Review
2. Количество подчиненных увеличилось до 7 голов (весьма сообразительных)
3. Мотивация: Фактически моя нынешняя работа весьма интересна (для меня) и востребована (руководством). Но, в связи с определенными личными потребностями (далеко не материального характера), хочется найти работу, где можно было бы выложится на ?полную?: там, где есть чему учится, оттачивать мастерство и достигать новых вершин. Так получается, что после уже на второй подряд работе после 1.5 лет работы на каждой из них достигался определенный ?потолок?, выше которого на данном предприятии не ?прыгнешь?. Именно это и толкает меня искать те предприятия, которые могут обеспечить определенным ?запасом? в служебной лестнице и соответственно во вменяемых обязанностях, которые, соответственно, и являются источником тех новых знаний и опыта, которые нужны для более эффективного и качественного выполнения заданий/поиска решений.
4. Ожидаемое вознаграждение за труды: от 1500 USD per month

С наилучшими пожеланиями,
Денис.
  • 0

#11
Duker

Duker
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Дамы и господа!

Предложения все еще принимаются.

С наилучшими пожеланиями,
Денис.
  • 0

#12
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
если энергии дофига и амбиций тоже, то советую окунуться в мир малого предприниательства.

Есть желание открыть аудиторскую компанию?

Одному и самому для начала.

:-)

Интересно а как дошли до юриста и до аудитора?
это же почти две специализации.

Из этих двух, на какую больше тянет (зовет тобишь)
:lol:
  • 0

#13
Duker

Duker
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2okey dockey

Спасибо за совет. Действительно есть возможность заняться конкретно собственным делом и это будет реализовано, но через некоторое время (через 5-10 лет), так как есть несколько причин:
? эмоционально-поведенческая: амбиций действительно много, и они лучше всего реализуются в условиях крупных предприятий;
? духовно-образовательная: опыт и знания, полученные в таких условиях бесценны;
? финансово-рациональная: согласитесь, через определенный промежуток времени, размер активов (материальных и нематериальных) для инвестирования в собственный бизнес, будет несравненно больше нежели в текущий момент, соответственно можно будет сделать поправку с малого на средний бизнес.

Как дошел до такой жизни:
? аудитор: нравится мне изучать сложившиеся бизнес процессы и системы внутреннего контроля, корректировать их и создавать новые. Причем как со стороны соответствия стандартам учета и нормативным актам, так и со стороны внутренней учетной политики предприятия и желания/нужд менеджмента (типа internal & external audit);
? юрист: IMHO, любой уважающий себя человек и профессионал должен разбираться в юриспруденции, это и стало лейтмотивом поступления и отличного окончания КазГЮУ.

А вообще стараюсь воспитать в себе Менеджера, Управленца. Причем универсала. Все усилия брошены именно на это. И вроде бы получается?
IMHO, управлять можно чем угодно, даже по началу не разбираясь в специфике отрасли (спустя очень короткое время ты будешь знать ее особенности на отлично). К примеру, текущая моя должность CIO (Chief Information Officer) заключается в управлении и развитии IT инфраструктуры консорциума. В отличие от позиции IT Директора, данная позиция подразумевает под собой не только оперативный менеджмент IT, но так же стратегическое планирование развития IT инфраструктуры. Не смотря на отсутствие профессионального IT бэкграунда и технического образования, управлять, развивать и совершенствовать свое хозяйство у меня (тьфу-тьфу-тьфу) получается. Меня это радует и вдохновляет на новые свершения.

С наилучшими пожеланиями,
Денис.
  • 0

#14
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

2okey dockey

Спасибо за совет. Действительно есть возможность заняться конкретно собственным делом и это будет реализовано, но через некоторое время (через 5-10 лет), так как есть несколько причин:
? эмоционально-поведенческая: амбиций действительно много, и они лучше всего реализуются в условиях крупных предприятий;
? духовно-образовательная: опыт и знания, полученные в таких условиях бесценны;
? финансово-рациональная: согласитесь, через определенный промежуток времени, размер активов (материальных и нематериальных) для инвестирования в собственный бизнес, будет несравненно больше нежели в текущий момент, соответственно можно будет сделать поправку с малого на средний бизнес.

Как дошел до такой жизни:
? аудитор: нравится мне изучать сложившиеся бизнес процессы и системы внутреннего контроля, корректировать их и создавать новые. Причем как со стороны соответствия стандартам учета и нормативным актам, так и со стороны внутренней учетной политики предприятия и желания/нужд менеджмента (типа internal & external audit);
? юрист: IMHO, любой уважающий себя человек и профессионал должен разбираться в юриспруденции, это и стало лейтмотивом поступления и отличного окончания КазГЮУ.

А вообще стараюсь воспитать в себе Менеджера, Управленца. Причем универсала. Все усилия брошены именно на это. И вроде бы получается?
IMHO, управлять можно чем угодно, даже по началу не разбираясь в специфике отрасли (спустя очень короткое время ты будешь знать ее особенности на отлично). К примеру, текущая моя должность CIO (Chief Information Officer) заключается в управлении и развитии IT инфраструктуры консорциума. В отличие от позиции IT Директора, данная позиция подразумевает под собой не только оперативный менеджмент IT, но так же стратегическое планирование развития IT инфраструктуры. Не смотря на отсутствие профессионального IT бэкграунда и  технического образования, управлять, развивать и совершенствовать свое хозяйство у меня (тьфу-тьфу-тьфу) получается. Меня это радует и вдохновляет на новые свершения.

С наилучшими пожеланиями,
Денис.



А вообще если ты делаешь работу лучше других, значит ты растешь. Правда не все это видят. Но в любом случае, уровень уже намного выше, если конечно понимаешь о чем я грю.
:smoke:
  • 0

#15
Duker

Duker
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2okey dockey,

да, хочется подняться на еще более высокий уровень, пускай ценой понижения в должностной структуре, но с обязательным одновременным повышением ?уровня? работодателя.
А рост это да, все всё видят, но дать уже больше не могут (не садить же на свое место)? Или могут, но через время (2-3 года), что для меня тоже не совсем приемлемо. Лучше я вернусь к тому времени, но наработав за это время дополнительный опыт и знания.

С наилучшими пожеланиями,
Денис.

P.S. Кстати Ernst&Young Kazakhstan на своем официальном сайте разместил объявления о вакансиях. Особо хотел бы отметить позицию BRS Manager and Consultant, вот чем бы хотелось бы заняться.

Сообщение отредактировал Duker: 10.04.2005, 22:31:27

  • 0

#16
Slavik2005

Slavik2005
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2okey dockey,

да, хочется подняться на еще более высокий уровень, пускай ценой понижения в должностной структуре, но с обязательным одновременным повышением ?уровня? работодателя.
А рост это да, все всё видят, но дать уже больше не могут (не садить же на свое место)? Или могут, но через время (2-3 года), что для меня тоже не совсем приемлемо. Лучше я вернусь к тому времени, но наработав за это время дополнительный опыт и знания.
С наилучшими пожеланиями,
Денис.
P.S. Кстати Ernst&Young Kazakhstan на своем официальном сайте разместил объявления о вакансиях. Особо хотел бы отметить позицию BRS Manager and Consultant, вот чем бы хотелось бы заняться.

М-м-м-мдя че то ты все дуешься и дуешься, дуешься и дуешься, дуешься и дуешься я все никак дождаться не могу, ну когда, когда же ты наконец лопнешь от чувства гордости и собственной значимости. :( А вообще то скорее всего тебя очень скоро просто турнут с твоей текущей работы, запарившись с утра до вечера видеть твой высоко поднятый нос, только и всего. :D Так что скорее всего момента когда ты наконец то громко лопнешь мы так и не дождемся. :-/ Просто очень скоро оказавшись, простым советским безработным ты тихо спустишься с небес на землю и начнешь более адекватно оценивать самого себя и окружающую тебя реальность. А лучше сделать выводы прямо сейчас и не раздражать своего работодателя пренебрежением к его недостаточно высокому уровню, по отношению к такому суппер перспективному кадру как ты. ;)

P.S. Дёник, скромнее нужно быть ну хоть чуть чуть. ;)

Сообщение отредактировал Slavik2005: 11.04.2005, 00:26:24

  • 0

#17
Duker

Duker
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2Slavik2005
"Так что скорее всего момента когда ты наконец то громко лопнешь мы так и не дождемся."
Согласен, не дождешься. Так как нет "пренебрежения" к работодателю и никогда не было, а только чувство уважения и благодарности. То чего я добиваюсь это ?просто идти вверх по лестнице? и никто не говорил, что нынешняя моя ступень находится низко.
Обрати внимание, пожалуйста, на то, что я готов вернуться к своему нынешнему работодателю (или предыдущему), но через некоторое время и в ином качестве. Вопрос стоит в возможности накоплении нового опыта и знаний.

С наилучшими пожеланиями,
Денис.

P.S. В советское время не было безработных, были тунеядцы, которых государство преследовало по всей строгости закона.
P.P.S. Скромность ? сестра нашего брата. Маркетинг и мерчандайзинг нынче в моде.

Сообщение отредактировал Duker: 11.04.2005, 01:05:46

  • 0

#18
Duker

Duker
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Доброго Вам времени суток!

За некоторое время произошли некоторые события:
1. Исполнилось таки 24 года;
2. На днях было предложено создать с нуля и взять в подчинение отдел внутреннего аудита Консорциума (согласился);
3. Предложения работы? принимаются к рассмотрению;
4. Ожидаемое вознаграждение за труды: 1700 USD per month

С наилучшими пожеланиями,
Денис.
  • 0

#19
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Доброго Вам времени суток!

За некоторое время произошли некоторые события:
1. Исполнилось таки 24 года;
2. На днях было предложено создать с нуля и взять в подчинение отдел внутреннего аудита Консорциума (согласился);
3. Предложения работы? принимаются к рассмотрению;
4. Ожидаемое вознаграждение за труды: 1700 USD per month

С наилучшими пожеланиями,
Денис.


так джеажать, вот так люди и становятся председателем своета директоров и
генеральным директором тд,

а потом сами уходят, открывают сво
  • 0

#20
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
duker неужели ты действительно думаешь что работодателя интересует то что ты хочешь выучить Cantonese ,когда у тебя будут экзамены, cколько тебе исполнилось лет ,какие тебе поступили предложения о работе или в какую мегаконтроу ты устраивался ?Или ты просто понтуешься ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.