Перейти к содержимому

Фотография

Агрессивность на ЦэТэ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: сталкивались ли вы с агрессивностью со стороны участников форума? (133 пользователей проголосовало)

сталкивались ли вы с агрессивностью со стороны участников форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
2 BAUYR$AK иногда когда дислокация совпадает с твоей то всегда можно предложить просто встретиться, так многии хулиганы обламываються, ведь как правило человек позволяющий себе полоскать кого-нить в жзни не х х из себя не предстваляет, и находит релакс только в этом.
Что касаеться виртуальной свободы то здесь просто проверка уровня человека, уровня его развития на сколько он созрел что бы позволят себе оскорблять кого-нить,
Что касаеться агрессивности на этом форуме то мой первый приход сразу закрылся что то там создал синдром новмчка ну и понеслось сам контроль потерял в итоге ....................КАПЕЦ.
не вижу больших различий между тем что было и что есть сейчас может я просто изенился,
в любом случае прав GAY читая слово мы сторим сами себе портрет того кто их написал и со своей калокольни оцениваем его действия глупо и не нужно.
правда этого очень трудно избежать.
Просто радует одно что иногда конфликты приводят к знакомству с интересными людьми если конечно у обоих хватате мозгов не принимать действий в ответ на пустые слова здесь повешаные.

#42
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

помню помню такую темку  :lol:  gay-ю там досталось на орехи  :laugh:


Орехов я, как раз, там и не заметил :spy:

А вот просьбу процитировать мое агрессвное и злобное сообщение в том топике никто не выполнил.
  • 0

#43
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

вот это я и имел ввиду говоря про провоцирующую агрессивность


это когда человек на тебя кричит от собственного бессилия? :laugh:
  • 0

#44
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

вот это я и имел ввиду говоря про провоцирующую агрессивность


это когда человек на тебя кричит от собственного бессилия? :lol:


Ай-ая, маладца :laugh: Когда кончаются аргументы, начинаются придирки к нику, аватару, полу, возрасту, внешности, вероисповеданию, сексуальной ориентации, семйному положению и т.д. Агрессивность если аргументирована и умна, то добавляет экшн в виртуальные беседы и стеб, а примАтивная иногда забавна и смешна, иногда раздражает, но ИМХО, я не считаю целесообразным относиться серьезно как с своей собственно виртуальной агрессивности, так и направленной на меня. Этакая компьютерная стрелялка-бродилка, ты убил или тебя убили - никакой разницы :spy:
  • 0

#45
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Полностью согласна с Соль, когда человеку уже нечего сказать арументированно, тогда человек теряет самоконтроль и делает все, что может и как может, чтобы доказать свою правоту другим, чаще всего забывая, что этим только все ухудшается. Но тут и вторая сторона не отстает, она раскалилась до нужного предела и началось, и поехало, иииии уноосиит меняаа!
А потом остыв и увидев пару плюсов у себя начинаешь думать - на кой черт я на этого чудака столько нервов тратил.
ЗЫ: сама никогда в перепалки не попадала, поэтому со стороны мне легче говорить наверное.

Сообщение отредактировал ~Black Panther~: 28.09.2004, 13:31:20

  • 0

#46
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Мне видится, что "агрессивность" о которой тут идет речь - суть вопрос  эмоционального окрашивания опубликованного текста - вещь крайне субьективная. Пост, в котором отсутствуют, в принципе, слова выражающие эмоции, отношение к обьектам и субьектам спора, а лишь сухие вопросы и факты, обьявляется читающим текст злобным и агрессивным. Но это самое эмоциональное окрашивание происходит потом, в голове читающего, и свою агрессивность он проецирует на написанное, обвиняя автора.

Примером был топик про бога.

нет почему? можно агрессивность выразить и прямо - с помощью писаных и неписаных лексических значений некоторых слов :laugh:
  • 0

#47
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Поиски агрессора - святое дело.

Агрессора ищут взрослые дяди - 1933, 1939, 1991, 9.11, 04.2003 и т.п.
Там понятно для чего раздуваются маниакальные страхи электората.

В песочнице его тоже ищут детки - смеются, понимаешь, над маленькими, которые одновременно в носу ковыряют пальцами обеих рук и результаты ковыряний по форумам размазывают.

Поиск агрессора может закончится печально для неокрепшей психики искателя - так президент САСШ Форрестол в 1949 спрыгнул с крыши с криком "Русские идут!!!!".

В честь его назвали авианосец. Представляю таковой в нашем государстве с названием в честь зачинателя темы.
  • 0

#48
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
если есть какие-то претензии к зачинателю - всегда добро пожаловать в личку.
  • 0

#49
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

если есть какие-то претензии к зачинателю - всегда добро пожаловать в личку.

А поделитесь с аудиторией, кто по теме претензии высказал в личку?
Или тайна переписи священна?
  • 0

#50
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
да вот заметил есть люд который к месту и не к месту упоминает зачинателя темы - вот и закрались мысли - может этот люд им(т.е. зачинателем) как-то не доволен, обижен на него, имеет к нему какие-то свои, глубоко личные претензии.

если так, тогда уж лучше эти претензии обсудить лично, нежели публично, вы так не считаете?

а не то зачем спрашивается в теме про агрессивность "представлять" авианосцы "в честь зачинателя темы" ?

не это ли переход на личности?
  • 0

#51
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

президент САСШ Форрестол в 1949

Министр обороны был на самом деле президентом? Альтернативная история? ;-)
  • 0

#52
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

президент САСШ Форрестол в 1949

Министр обороны был на самом деле президентом? Альтернативная история? ;)

К тому же министр был бывший. Все принимал близко к сердцу, бедолага. Царство ему небесное.
  • 0

#53
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
он психически больной был..
  • 0

#54
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

но ИМХО, я не считаю целесообразным относиться серьезно как с своей собственно виртуальной агрессивности, так и направленной на меня. Этакая компьютерная стрелялка-бродилка, ты убил или тебя убили - никакой разницы  :)

ну, вы же знаете, мужики даже в виртуале не любят быть убитыми :laugh: ;-)
  • 0

#55
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Бывало, когда мое мнение старательно обсмеивалось "более умными" дядечками (почему-то девушки никогда не хамили! )

может быть не совсем в тему, но знаю по крайней мере троих девушек, которые на конфе пишут от мужского рода. типа "сказал, спросил"..

что это?
защита от мужских шовинистов?

неужели у нас есть такая дискриминация именно женского мнения ??
  • 0

#56
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
я к чему говорю что некоторые деятели воспринимают приколы - агрессивно
;-)

зы нужно знать грань закипания :laugh:
  • 0

#57
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

я к чему говорю что некоторые деятели воспринимают приколы - агрессивно  :laugh:


прикол - приколу рознь... ;-)
  • 0

#58
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Мои наблюдения:
вначале все пытаются помочь, советом, информацией. И посматривают периодически на количество постов (А сколько нужно чтоб стать своим?) После начинается своеобразная разгрузка, вот тут то и замечается некоторое агрессивное поведение. Не верите, проследите сами.
  • 0

#59
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
На мой взгляд само понятие флейма не может быть кем-то канонизировано или как-то конкретизировано. То что для одного индивида флейм, для другого может быть продолжением предыдущих высказываний или чужой начатой мысли - все индивидуально и от разнличных ньюансов зависит: от обсуждаемой темы, от личностей обсуждающих, даже от времени суток.
Этож не математика в конце концов. :)

Зато заметил другую интересную тут вещь - что многие любят заниматься (причем изподтишка) провокациями, особенно из числа завсегдатаев со стажем, при этом благополучно увиливая от "наград", которые достаются неосмотрительно ввязавшемуся в них новичку ;)

ИМХО такие подлые методы дискуссий не красят никого, а тем более старые кадры конфы....

#60
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
хоспати...
я вас умоляю...
причем тут "стаж" ?

если я имею свое видение и достаточно уверенно о нем заявляю - многие кричат, что "она - АГРЕССОР!!!" и падают в обморок.

в сад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.