Перейти к содержимому

Фотография

Агрессивность на ЦэТэ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: сталкивались ли вы с агрессивностью со стороны участников форума? (133 пользователей проголосовало)

сталкивались ли вы с агрессивностью со стороны участников форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Нет алтернативы в ответах! Голосовать не буду!
А агрессивность на пустом месте не возникает. Что-то толкает на это.
Внимательней читайте тексты своих постов перед тем как отправить. Не пишите для того чтобы задеть кого-то. Лучше дипломатично перевести флеим в нужную вам сторону, вместо того чтобы унижать позицию других.
  • 0

#22
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Хамство от других вытерпеть могу до довольно больших пределов, но лично до хамства опускаться не люблю (недеюсь, не было еще здесь такого :laugh:). Матом меня здесь ругаться не сможет заставить вообще никто (надеюсь) - если что, то и без мата можно смешать с ... . А вообще - не люблю... и если в топике спор идет на предельных температурах - стараюсь не участвовать...
  • 0

#23
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

лично я частенько бываю сам агрессивен. Бывают сообщения, которые выводят меня из себя.


Я не частенько, но тоже бываю агрессивным
  • 0

#24
Black Jack

Black Jack
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Фига се... Уже почти 60 % "сталкивались с агрессивностью, пытались избегать такого общения".
Тем временем реально агрессивных, как показывает опрос, ок. 1 % :lol:
(Походу, они или не признаются, или не голосуют... )
От кого же тада 60 процентов агрессию хавали?.. От 1 процента "самых-супер-зллых" что ли... :laugh:
  • 0

#25
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Меня совершенно умиляет отсутствие элементарной логики в построении опросов. Если задается вопрос, то будьте добры определить все возможные варианты. Более того, выбор только одной галочки в опросе говорит о том что ответы должны быть взаимоисключающие.

зы: это агрессия?
  • 0

#26
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Я так поняла, что голосовать можно только тем, кто хоть как-то проявлял агрессию на ЦТ?
А чего ж нам- белым и пушистым- просто читать сборник агрессивных ников и аватаров? Чего то листов маловато!
Или тема была создана спешиально для тех, кто хочет вылить свою агрессию? :laugh:

#27
dinokill

dinokill
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мдя, на агрессию отвечать тем же приходиться все чаще и чаще, по другому не получается(не понимают), я не говорю про цт, я про жизнь. В вирте агрессия как то не сильно вопринимается :laugh:
  • 0

#28
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
народ, а давайте опубликуем рейтинг самых агрессивных, зато все будут знать, на кого не обижаться если что, потому как он - заведомо хам трамвайный :laugh:

первым предлагаю себя :lol:
  • 0

#29
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
я проголосовала за пункт 3, от агрессии не ухожу, отвечаю тем же.....Помогает иногда снять напряжение от работы.... :laugh:
  • 0

#30
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
вообще, я заметила, что не только на ЦТ агрессивность, вообще, этим грешит весь инет.
а на цт много действительно агрессивных людей. я даже знаю одного... не буду показывать пальцем, но к одному цтшнику у меня явная антипатия... обидел он меня сильно... :laugh:
  • 0

#31
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

народ, а давайте опубликуем рейтинг самых агрессивных, зато все будут знать, на кого не обижаться если что, потому как он - заведомо хам трамвайный :laugh:

хам трамвайный :lol:

НЛ

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 27.09.2004, 22:21:01

  • 0

#32
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
давайте я буду ващим раслабоном джаст пробуй послать меня и сразу получишь банку ответа6
агресивность не явлеятся чем то низким или ужасным она вполне приемлима и очень не обходима, мы слишком разные что бы жить в мире. в нас слишком разные ценности что бы жить в мире, у нас слишком разное миропонимание, что жить в мире, мы слишком любим себя что бы жить в мире!!!
мы слишком боимся страха смерти что бы жить в мире, мы слишком не верим слишком боимся и слишком много хотим получить.

М Ы С Л И Ш К О М Н Е Л Ю Б И М С А М И С Е Б Я !!

#33
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
в реальной жизни, прежде чем оскорбить, разозлить, высмеять человека, вы еще много раз подумаете.. ведь это реальная жизнь где реальный человек может предпринят вполне реальные действия в ответ на твои слова.

в виртуальном общении все что мы видим этo - ник, картинка-аватар и собственно написанное этим ником-аватаром. мы не видим реального человека, сидящего за компьютером, мы этого не воспринимаем, а воспринимаем лишь ту информацию что нам дает форум, ее очень мало чтобы человек действовал так как в реальной обстановке..
потому и появляется чувство вседозволенности, пьянящего чувства НЕреальности, после которого тебе могут высказать то негативное, оскорбительное, чего наверняка НЕ СКАЗАЛИ БЫ В РЕАЛЕ. в другом случае мы начинаем высказывать именно ТО, ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДУМАЕМ. а это также многим может абсолютно не понравится..

в прошлом году на одном форуме серьезно сцепились с одним парнем - хорощий в принципе человек, но были некоторые разногласия - общение стало конкретно нездоровое, напряженное, он создавал темки, где выставлял из меня дурака, я отвечал тем же, доходило и до нецензурщины, в общем оба вели себя как свиньи, и очень испортили свою репутацию на том форуме. в конце концов он, студент американского универа, должен был приехать на лето в Алмату.. у нас был общий знакомый, который хотел нас помирить, и назначил встречу нам обоим, якобы с собой.. в жизни он оказался не такой и свиньей, каким был в виртуале, я наверное тоже произвел неплохое впечатление, вначале обходили тему наших "разногласии", но потом за крушкой пива и о них позабыли. вот недавно опять спор был горячий, но мы уже шутим типа "все, брат, завязываем, а не то летом не сможем пиво вместо попить!" :laugh:
  • 0

#34
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Баурсак я думал ты любишь пить кумыс а не пиво
:lol:

А если насчет ветки, то агрессивность связанна с новичками
даже скорее от них идет, нежели от тех у кого статус ?свой человек?
:laugh:

Сообщение отредактировал mister: 27.09.2004, 22:54:09

  • 0

#35
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

народ, а давайте опубликуем рейтинг самых агрессивных, зато все будут знать, на кого не обижаться если что, потому как он - заведомо хам трамвайный :lol:

хам трамвайный :D

НЛ

:laugh: нет, не думаю... Костяныч может и трамвайный, но не хам... имхо :spy:

А если насчет ветки, то агрессивность связанна с новичками
даже скорее от них идет, нежели от тех у кого статус ?свой человек?

не вижу связи...
  • 0

#36
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

a что интересно означают глаза на авax ?



Иногда бывают и попки с национальным флагом
:laugh:

Сообщение отредактировал mister: 27.09.2004, 23:29:56

  • 0

#37
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

попки

ошибся темой, твое налево..

Баурсак я думал ты любишь пить кумыс а не пиво
:D

и то и другое (a главное не смешивать) ! :lol:

народ, а давайте опубликуем рейтинг самых агрессивных, зато все будут знать, на кого не обижаться если что, потому как он - заведомо хам трамвайный :D

хам трамвайный :p

НЛ

:spy: нет, не думаю... Костяныч может и трамвайный, но не хам... имхо ;)

это статус Костяныча еси что :lol: (хоть я такого не замечал)

P.S
так, про Kостяныча завязываем, он сегодня именинник! Поздравляю! :laugh:

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 28.09.2004, 02:01:37

  • 0

#38
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Мне видится, что "агрессивность" о которой тут идет речь - суть вопрос эмоционального окрашивания опубликованного текста - вещь крайне субьективная. Пост, в котором отсутствуют, в принципе, слова выражающие эмоции, отношение к обьектам и субьектам спора, а лишь сухие вопросы и факты, обьявляется читающим текст злобным и агрессивным. Но это самое эмоциональное окрашивание происходит потом, в голове читающего, и свою агрессивность он проецирует на написанное, обвиняя автора.

Примером был топик про бога.

Сообщение отредактировал gay: 28.09.2004, 03:51:44

  • 0

#39
Quiet Riot

Quiet Riot
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мне видится, что "агрессивность" о которой тут идет речь - суть вопрос  эмоционального окрашивания опубликованного текста - вещь крайне субьективная. Пост, в котором отсутствуют, в принципе, слова выражающие эмоции, отношение к обьектам и субьектам спора, а лишь сухие вопросы и факты, обьявляется читающим текст злобным и агрессивным. Но это самое эмоциональное окрашивание происходит потом, в голове читающего, и свою агрессивность он проецирует на написанное, обвиняя автора.

Примером был топик про бога.


помню помню такую темку :lol: gay-ю там досталось на орехи :laugh:
  • 0

#40
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Мне видится, что "агрессивность" о которой тут идет речь - суть вопрос  эмоционального окрашивания опубликованного текста - вещь крайне субьективная. Пост, в котором отсутствуют, в принципе, слова выражающие эмоции, отношение к обьектам и субьектам спора, а лишь сухие вопросы и факты, обьявляется читающим текст злобным и агрессивным. Но это самое эмоциональное окрашивание происходит потом, в голове читающего, и свою агрессивность он проецирует на написанное, обвиняя автора.

Примером был топик про бога.


помню помню такую темку :lol: gay-ю там досталось на орехи :laugh:

вот это я и имел ввиду говоря про провоцирующую агрессивность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.