Перейти к содержимому

Фотография

Чего только не бываетсамые странные книги в продаже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
На днях в магазине видел книжку - руководство по плетению африканских косичек :laugh:
Времена видимо нынче такие - вместо книг по вышиванию продает руководсва по татуэровкам, вместо макраме - африканские косички. Вобщемто все тоже самое но на новый лад :lol:
А что вы эдакого необычного встречали?
  • 0

#2
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

На днях в магазине видел книжку - руководство по плетению африканских косичек :laugh:
Времена видимо нынче такие - вместо книг по вышиванию продает руководсва по татуэровкам, вместо макраме - африканские косички. Вобщемто все тоже самое но на новый лад :lol:
А что вы эдакого необычного встречали?

Книжку на которой первые 10 страниц были пустые. Видел правда в книжном магазине Лондона.

Сообщение отредактировал G-Riff: 25.09.2004, 20:51:17

  • 0

#3
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Книжку на которой первые 10 страниц были пустые. Видел правда в книжном магазине Лондона.

Запесная штоли? :laugh:
  • 0

#4
traktor

traktor
  • Гость
  • 12 сообщений
Видел "Властелин колец" покет-буком. Надпись гласила что туда входят все части трилогии. Офигел. Покрутил книжку в руках. Оказалось, в сокращении. Вольный пересказ, так сказать.
  • 0

#5
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Что там африканские косички ;)
Вот это я понимаю, книга :lol:
обложка
  • 0

#6
Loya

Loya
  • Гость
  • 28 сообщений
Как то видела интересную книжецу, вернее карманный справочник, под названием: "Хороший секс".
:lol:

Я понимаю, карманный справочник маршрутных такси, ВУЗов, какой-нибудь справочник инженера активного сетевого оборудования......

Попыталась себе представить в какой ситуации он может быть полезен.... Едешь к примеру в автобусе... Вдруг, осознаёшь, что не помнишь, о том, что такое хороший секс.
Испугавшись такой мысли, судорожно вытаскиваешь из кармана справочник, и начинаешь вспоминать.... Вспоминаешь, успокаиваешься и с блаженным видом едешь дальше.
Конечно, в такой ситуации совсем не подойдет книга с иллюстрациями на 600 страниц, потому что она в карман не поместится... ;)
  • 0

#7
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Что там африканские косички :)
Вот это я понимаю, книга :lol:
обложка


Забавно. В наше время люди без инструкции даже нужду справить не могут;)
  • 0

#8
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Баян уже, но не смог удержаться :lol:

Повезло чешским детям ;)
  • 0

#9
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Баян уже, но не смог удержаться  :cool:

Повезло чешским детям   :dandy:


Та ссылка померла уже. Вот другая ссылка
  • 0

#10
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Баян уже, но не смог удержаться  :cool:

Повезло чешским детям   :dandy:


Та ссылка померла уже. Вот другая ссылка


Прикольно! :dandy:

Я вот видела книжку с названием "Как стать несчастным...". Даже этому людей учить надо! Но она считается полезной с той точки зрения, что если исходить от противного типа будешь счастливым....
  • 0

#11
Lizard Queen

Lizard Queen
  • Гость
  • 47 сообщений
Меня вот всегда убивают такие книжки как "Я привлекаю удачу!", "Как соблазнить собственного мужа", "1000 советов как быть счастливой".
А недавно видела "Руководство по приготовлению плова", вот такой толщины (показывает)!!!
  • 0

#12
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Умиляют книги из серии "Дао бизнеса"... потому что в упор не пониманию, как можно практиковать у-вэй, будучи преуспевающим бизнесменом... или это такой высший пилотаж? :mad:
  • 0

#13
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Умиляют книги из серии "Дао бизнеса"... потому что в упор не пониманию, как можно практиковать у-вэй, будучи преуспевающим бизнесменом... или это такой высший пилотаж? :mad:

если откинуть в сторону разное фуфло с громкими названиями, то оказывается что можно. в древности было написано немало военных трактатов на базе дзеннской и прочих философий. как правило, умные "дао бизнеса" из этих трактатов и черпают.
  • 0

#14
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
чуть-чуть оффтоп, но думаю, всем стоит посмотреть
http://chicago.lastp...books/books.htm
  • 0

#15
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
японский учебник секса

:smoke:

Поднимите меня с пола... :rotate:
  • 0

#16
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

японский учебник секса

:rotate:

Поднимите меня с пола...  :)


Опять подохла ссылка. :D

Вот другая.
  • 0

#17
3anoza

3anoza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
календарь "быт для мужчин" неужели у мужчин есть быт и он их волнует?
  • 0

#18
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Шедевр однако:
ИзображениеИзображение
  • 0

#19
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Да если хотите странную книгу увидеть подойдите в городе к любому лотку с книгами и удивитесь;)))
Я видел книгу о лечении керосином,перекисью водорода,еще черти чем:rolleyes:)Справочников по сексу тоже немерянно:smoke:)
Сейчас наверно можно на любой случай из жизни найти справочник:mad:)))
Можно по книге научится зарабатывать деньги,восточным единаборствам,сексу,счастью и покою и даже правильно умереть:spy:))
Книги Forever!!!!
  • 0

#20
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Не ... себе шедевр!
Недайбоже моим детям его прочитать.

Книг реально от всего уже понапечатоли аж читать страшно.
С перепугу последняя книга была тех руководством к мини АТС фантастику читать противно стало только старые проверенные писатели. Детективы ет васе нечто. Так что у нас все странные, особенно про уток Ё-моё...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.