Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли у нас людикоторые начали свой бизнес с нуля?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Народ так посоветуйте чем занялись?
ТО Broncher, Dav
  • 0

#42
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Народ так посоветуйте чем занялись?
ТО Broncher, Dav


Направление деятельности моей компании(кто будет писать, что хвастаюсь попадет в игнор-лист :( ) -аутсорсинговый консалтинг по выбору програмных продуктов. Кто читает по французски или английски велкам в ЛС за ссылкой на сайт. Первый год- не буду ничего рассказывать. Это знает каждый. Теперь - два предложения о продаже в неделю.
  • 0

#43
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Народ! действительно с 1000 бакарей то в кармане хватит для чего либо замутить а ??????? есть путевые идеи поделитесь!!!!
  • 0

#44
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
а то млин не охото на чужого дядю пахать! а тут как то независимость хоть какая то! перспектива скажем! :spy:
  • 0

#45
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Народ!  действительно с 1000 бакарей то в кармане хватит для чего либо замутить а ??????? есть путевые идеи поделитесь!!!!


Идеи есть! 1000 долларов мало, разве что на какой-нибуль микрофаст-фуд
  • 0

#46
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Все идет к развитию малого и среднего предпринимательства.
Хороший способ начать бизнес - это сельское хоз-во (фермерство), особенно для тех у кого есть родственники в деревнях и аулах...Главный успех бизнеса, я так считаю, попасть на "волну", особенно когда начинается развитие некоторых ветвей экономики (льготные кредиты, отсутствие налогов и т.д.)...
Также хорошая возможность начать копить капитал с ПИФов или др. инвестиционных компаний. Например заложить хату, машину, либо иное и вложить их в бумаги.
Невозможно начать свой бизнес с "нуля", не имея никаких средств.
С тысячи долларов, можно начать выкупать у колхозников овощи, и распределять их на базарах, а лучше в жилых районах. Для этого нужно иметь хоть какой нить драндулет или друга с последним. Можно делать деньги на мясе. Начинать с малого, наращивая обороты и каналы сбыта.
Выгодно открыть небольшую забегаловку (на основе квартиры на 1-ом этаже), чтобы там всегда было две вещи - свежее пиво (Шымкентское или Жигулевское) и рыба; дешевые цены. Не нужно никакого интерьера. Затраты минимальные, а столики будут заняты всегда! А если и шашлычку рядом поставить...думаю доход будет стабильным.
Сейчас идет волна строительства. У меня знакомые открыли контору. Заложились, взяли кредит, теперь вот возят сантехнику и всякое прочее. Можно завозить дорогие вещи и иметь большую маржу, либо по мелочи и брать кол-вом. Кстати завозят контейнерами (в ср. 2-3 контейнера в мес.) и распределяют по точкам (базары, магазины, бутики...).
Из всего видно, что необходимо иметь хоть какие нить мозги, для нормального ведения бизнеса. Прежде всего нужно быть инициативным и быстрым на выдумки, а не постить тут вопросы и ждать что кто нить шо нить отпишет. Начать бизнес не сложно, сложнее его развить.
Потребность на рынке намного превышает предложение, по всем направлениям. Так что нужно просто НАЧАТЬ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.