Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отопление и водоснабжениеПластиковыми трубами в квартирах и часном секторе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#341
wins_83

wins_83
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Весь спектр сантехнических услуг на совесть и с учетом вашего пожелания.
В квартире, на даче или в офисе, качественно и в короткие сроки выполняю работы любой сложности по установке, ремонту сантехники, отопительного и насосного оборудования.
Инициативный, коммуникабельный, ответственный и аккуратный работник поможет Вам в решении таких проблем:
Полный цикл сантехнических работ, от котельной до оборудования. Замена стояков, кранов, вентилей на стояках отопления, батарей, разводки, гребенки. Установка ванн, раковин, унитазов, душевых кабин, а также смесителей, водяных насосов, отопительных приборов любой марки. Отвод канализации, демонтаж. Монтаж \ демонтаж труб, котлов, дымоходов, септиков, бойлеров. Теплые полы.
Выполняю профессиональный монтаж всех типов водонагревателей, подключаю их к сантехнической системе.
Индивидуальный подход к каждому проекту. Работаю во всех районах города и за его пределами. Самые низкие цены + гарантия качества. Бесплатно делаю замеры, проконсультирую и при необходимости составлю смету.Помогу с доставкой материала.

Тел.87073111199 Владимир

WhatsApp 87073111199 Без перерывов и выходных.
Могу практически все!!! Если вы не нашли в вышеуказанной информации того, что надо сделать и отремонтировать Вам, то Вы всегда можете позвонить по вышеуказанным телефонам мне и обсудить Ваши желания или проблемы


  • 0

#342
wins_83

wins_83
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Установка пластиковых труб. Отопление и водоснабжение в квартирах и частных домах пластиковыми трубами с материалом заказчика и без. С расчетами проектирования, рекомендациями установки, оптимальным подходом и решением. Любые сантехнические работы: замена и установка стояков, старых труб, гребенок, канализации, полотенцесушителей, унитазов, кранов, смесителей, сифонов, шлангов, раковин, радиаторов, ванных принадлежностей, бумага-полотенцедержателей, подключение бытовых приборов, насосов, фильтров, монтаж, демонтаж, проектирование по отоплению и теплым полам (водяные, электрические) и многое другое. Навешивание зеркал, полочек. Сверление дырок, штробление стен. Перепайка проблемных стыков: водопровод, отопление. Проводим как мелкий ремонт, так и крупный. Любые объемы. Качественно и не дорого. Мы всегда договоримся с вами о цене. В любой точке города и за городом. Консультации и выезд бесплатно. Поможем с доставкой материала. Быстро, качественно и аккуратно. 

                                                                                             Тел.87073111199 Владимир

                                                                                                            WhatsApp 87073111199


  • 0

#343
wins_83

wins_83
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мы проводим полный спектр услуг по сантехнике, электрике, мелкому бытовому ремонту в вашем офисе, доме или квартире.
Если вам нужно сделать отопление, водоснабжение, канализацию, сантехнику,проштробить отверстия,подключить вытяжку, стиральную машинку, посудомойку и др. бытовые приборы, поменять розетку или выключатель, навесить люстру, карнизы, гардины, полочки или еще что либо, то значит вам к нам!
Выносите свои проблемы и пожелания, а мы в свою очередь постараемся быстро и оперативно их решить или исполнить.
Тел.87073111199 Владимир
WhatsApp 87073111199 Без перерывов и выходных.
Минимальная стоимость работ от 3000тг
  • 0

#344
wins_83

wins_83
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Отопление, водоснабжение, котельное оборудование, установка инсталляций, автополив, тепловые завесы на ворота. Реставрация, строительство, диагностика, ремонт, восстановление, оборудование, замена пленки, обслуживание и многое другое по бассейнам. Бани, хамам обслуживание, ремонт. И ещё у нас очень большой спектр услуг по бытовому ремонту, обслуживанию в вашей зоне комфорта. Пишите на ватсап, звоните, интересуйтесь -возможно именно мы решим вашу проблему, построим качественно, устраним все неполадки
87073111199 Владимир, а также на этом номере Ватсап.

Сообщение отредактировал wins_83: 12.07.2020, 12:01:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.