Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

фиалкидетки и стартеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#1
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Здравствуйте.
Предлагаю сортовые фиалки. Укореняла черенки понравившихся сортов, каждый дал много деток, посадила всех и все выжили. А теперь места не хватает. Продам деток по 200 тенге, стартеров (зацветающих) по 300 тенге. Все в горшочках. Постепенно буду выкладывать описания сортов и фото (описания и некоторые фото взяты с сайтов).

Сообщение отредактировал Tashulya: 18.08.2010, 20:18:29

  • 0

#2
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
1. Playfull Spectrum

Крупные простые и полумахровые белые выемчатые волнистые звезды с легким розово-лавандовым ореолом вокруг цветка и разбросанным пурпурным фэнтези. Все это великолепие озаряет средне-зеленую листву.
Особенностью этого сорта (впрочем как и любого фантазийного) является то, что каждая розетка может зацвести совершенно по-разному (но в пределах сортовых оттенков)

Изображение
  • 0

#3
Лорик

Лорик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДВ!!! А где вы находитесь????? чтоб приехать забрать
  • 0

#4
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДВ!!! А где вы находитесь????? чтоб приехать забрать


ответ в личке
  • 0

#5
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
3. King's Ransom
Огромные махровые светло-розовые звезды с лилово-фиолетовым напылением по краям лепестков и чёткой белой каймой. Крупная светло-зеленая листва.

Изображение

описания и некоторые фотки взяты с сайта семьи Крутовых
  • 0

#6
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
4. Optimara Ever Glory

Простые ярко-розовые с оттенком фуксиевого тона анютины глазки с насыщенной зелёной гофрированной каймой. Средне-зелёная волнистая листва. Космическая серия: не очень крупные цветы, но с ОЧЕНЬ обильным и продолжительным цветением!

Изображение
  • 0

#7
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
так же рассмотрю варианты обмена на деток других сортов
  • 0

#8
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
5. Cherries'n'Cream

Крупные округлые звёзды насыщенного красно-кораллового тона с белой каймой. Тёмно-зелёная листва.

Изображение
  • 0

#9
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
6. Taffeta Blue

Крупные белые полумахровые анютины глазки с гофрированными краями, с крупным васиьковым пятном на каждом лепестке. Средне-зелёная листва.

Изображение
  • 0

#10
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
7. Buckeye Ballet Master

Фиолетовые,с более тёмными кончиками на верхних лепестках и тонкой белой каймой,махр,крупные,кремово-зелёная листва.

Изображение
  • 0

#11
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
фиалочки загляденье!!!
скажите, возможна ли доставка?
  • 0

#12
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
9. Prima Pink

Огромные нежно-розовые простые звезды-колокола с гофрированными краями лепестков на высоких крепких цветоносах. Темно-зеленый стеганый лист.

Изображение
  • 0

#13
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
у меня несколько деток от одной мамы (названия не знаю). Знаю, что белые цветы. Когда старая плохо росла я ее листики посадила и сейчас они уже подросли. Вы в каком районе находитесь, контакты?
  • 0

#14
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений

фиалочки загляденье!!!
скажите, возможна ли доставка?



спасибо, у Вас хороший вкус :rolleyes:
доставка возможна по договоренности.
  • 0

#15
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений

у меня несколько деток от одной мамы (названия не знаю). Знаю, что белые цветы. Когда старая плохо росла я ее листики посадила и сейчас они уже подросли. Вы в каком районе находитесь, контакты?


ответила в личку. спасибо.
  • 0

#16
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
10. Ma's Winter Moon

Полумахровые и махровые серебристо-сиреневые звезды с осветленными кончиками лепестков и зеленой бахромкой. Зелено-белый пестролистник.

Изображение
  • 0

#17
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Tashulya, можно в резерв фиалочки №1, №3, №5?
Они сейчас цветут?
  • 0

#18
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
11. ЕК-Экзотика

Махровые нежно-розовые цветы-бутоны с широкой пурпурно-красной каймой и ярко-салатовой бахромой, средне-зеленые зубчатые листья.

Изображение
  • 0

#19
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Вот ещё не обычная фиалочка, :rolleyes: давайте сделаем так, если возможно, выложите фото всех фиалочек, которые есть на продажу, я выберу несколько, заранее спасибо! :laugh:
  • 0

#20
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Tashulya, можно в резерв фиалочки №1, №3, №5?
Они сейчас цветут?


хорошо, резерв за Вами.
сечас из этих цветет только № 5, остальные пока нет.
впереди еще сорта... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.