Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#1861
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Где в Астане можно приобрести подобные вещицы:
http://vk.com/photo-9595235_277946653
http://vk.com/photo-9595235_277946659
http://vk.com/photo-9595235_277946652
http://vk.com/photo-9595235_277946657
http://vk.com/photo-9595235_277946664
http://vk.com/photo-9595235_277946662
?


У них есть доставка, зачем искать в Астане ?

Хотелось бы увидеть товар вживую перед покупкой...
  • 0

#1862
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений


ДД,
Видел 2-х велосипедистов, на великах Трек, причем не китайский а такой как в магазинах. Сказали что на барахолке есть оригиналы по приемлемым ценам. Кто нибудь знает где именно? что-то не встречал нигде. Везде китайские.

На рынке Батыр смотрели?


Не знаю, возможно и смотрел. Я там не очень ориентируюсь, зашел с одного конца, вышел с другого. А что, там может быть?
  • 0

#1863
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить ведра пластиковые с герметичной крышкой интересует 5-7 литров, желательно прозрачные !
Вот Изображение
Нужно несколько штук. Все компании с которыми я сталкивался занимаются оптовой поставкой тары !



А купите маринад в Магнуме, и шашлыка поедите и тара останется :rotate:
Кстати в Метро или Грине смотрели?
  • 0

#1864
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Подскажите где можно не дорого купить матрешки и платки русские, очень срочно, спасибо!

платки видела и даж себе брала по жибек жолы, угол недоходя пушкина (если смотреть в сторону ленина). там еще сеть магазинов белья всякого и тканей.

а матрешки видела на зел базаре в лотках "сувениры", правда не в каждом, но думаю найдете, кто ищет как говорится..... :smoke:

Сообщение отредактировал lady in love: 19.02.2012, 22:43:52

  • 0

#1865
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений


льняное масло. только пжлст точно кто видел недавно или покупал и точно знает что оно там продается.
заранее благодарю.

Если еще не купили, точно есть в Рамсторе-Арман, а Береке, есть по 100 мл в аптеках Точка, там, по-моему самое, дешевое. Вообще это не дефицит, есть в любом более-менее крупном супермаркете в бакалее.

спасибо, я уже взяла, в обычной аптеке в своем районе, просто не думала что оно в таком легком доступе почти в каждой аптеке. ;)
  • 0

#1866
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Подскажите где можно не дорого купить матрешки и платки русские, очень срочно, спасибо!

Я из Москвы привезла матрешки несколько штук, купила там по спекулятивной цене, а оказывается на барахолке у нас спокойно продаются и на много дешевле
  • 0

#1867
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно купить ведра пластиковые с герметичной крышкой интересует 5-7 литров, желательно прозрачные !
Вот Изображение
Нужно несколько штук. Все компании с которыми я сталкивался занимаются оптовой поставкой тары !



А купите маринад в Магнуме, и шашлыка поедите и тара останется :rotate:
Кстати в Метро или Грине смотрели?


Уже в пользовании имеется пару ведерочек с магнума и грина, из под мант и огурцов маринованных . К сожалению со временем эксплуатации они себя исчерпывают. Но основное то что нужно это обьем 5-6-7 литров и количество около десятка! Скупать столько продуктов ради ведер не радует и соответственно цена ! Если покупать просто тару то будет в пределах 300 тенге !
  • 0

#1868
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Подскажите где в Алматы можно купить большие пивные кружки - от 1 литра и больше.
  • 0

#1869
mgsun

mgsun
  • Гость
  • 44 сообщений

где в Алматы купить лакмусовую бумагу?

  • 0

#1870
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

где в Алматы купить лакмусовую бумагу?


В Магазине хим. реактивов! В Алмате сейчас их много !
  • 0

#1871
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Подскажите где в Алматы можно купить большие пивные кружки - от 1 литра и больше.


Бывает в крупных супермаркетах. А так ищите на барахолке где продают посуду, есть из чего выбрать.
  • 0

#1872
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Подскажите где в Алматы можно купить большие пивные кружки - от 1 литра и больше.


Бывает в крупных супермаркетах. А так ищите на барахолке где продают посуду, есть из чего выбрать.

Покупала зятю в сите центре -на 3-м этаже
  • 0

#1873
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Подскажите где в Алматы можно купить большие пивные кружки - от 1 литра и больше.

в Колосе на Зеленом базаре тоже большой выбор
  • 0

#1874
mgsun

mgsun
  • Гость
  • 44 сообщений


где в Алматы купить лакмусовую бумагу?


В Магазине хим. реактивов! В Алмате сейчас их много !


город то маленький,точнее адресок можно?Спасибо
  • 0

#1875
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений



где в Алматы купить лакмусовую бумагу?


В Магазине хим. реактивов! В Алмате сейчас их много !


город то маленький,точнее адресок можно?Спасибо

1. Смотрите по теме выше, неоднократно обсуждалось, адреса и тел указаны
2. Газета Плюс Вам в помощь
3. Справочник наш город вам в помощь
4. Справочная 188
  • 0

#1876
poiio

poiio
  • Гость
  • 21 сообщений

обыскалась везде, в супермаркетах, косметических магазинах... нигде не могу найти крем для волос. раньше выпускали пантин, елсив, кливен. все производители хором сняли с производства что ли? жизненно необходимая весчь. подскажите если кто где видел в продаже


попробуйте зайти в магазин "подружка" (ауэзова- курмангазы)
  • 0

#1877
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
подскажите, плиииииииз, где купить тельняшки? на мужчин есессна
  • 0

#1878
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Подскажите, где можно купить настоящий внутренний жир лошади? очень надо.
  • 0

#1879
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Подскажите, где можно купить настоящий внутренний жир лошади? очень надо.


может быть на базаре, там где конину продают
  • 0

#1880
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Изображение


В фирменном магазинчике "Арома", в Алмагуле нечто подобное раньше продавали. Как сейчас- не знаю, но попробуйте зайти. За "спросить" денег не возьмут.
По Жарокова на юг, не доезжая Водозаборной справа, перед забором ТЭЦ есть проезд к магазину. Там кажется реклама висит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.