Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#1541
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

помогите срочно!!! нужно купить шпажки для домашних шашлычков...маленькие такие, кажется они еще деревянные бывают, в ресторанах обычно корейские и японские шашлычки подают на таких шпажках...вот где их можно купить? Если указываете барахляндию, то скажите ряд и где именно...а то я так всю жизнь там искать буду... :weep:

я покупала в хозяюшке на Тимирязева-Гагарина, цену не помню точно, тенге 250
  • 0

#1542
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
народ, кто-нибудь знает, где мона прибрести шлем дарт вейдера (чтобы голос менял)?
  • 0

#1543
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

народ, кто-нибудь знает, где мона прибрести шлем дарт вейдера (чтобы голос менял)?

Вряд ли у нас сейчас есть.
  • 0

#1544
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений


помогите срочно!!! нужно купить шпажки для домашних шашлычков...маленькие такие, кажется они еще деревянные бывают, в ресторанах обычно корейские и японские шашлычки подают на таких шпажках...вот где их можно купить? Если указываете барахляндию, то скажите ряд и где именно...а то я так всю жизнь там искать буду... :weep:

я покупала в хозяюшке на Тимирязева-Гагарина, цену не помню точно, тенге 250

в хозяйках практически везде
  • 0

#1545
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений


помогите срочно!!! нужно купить шпажки для домашних шашлычков...маленькие такие, кажется они еще деревянные бывают, в ресторанах обычно корейские и японские шашлычки подают на таких шпажках...вот где их можно купить? Если указываете барахляндию, то скажите ряд и где именно...а то я так всю жизнь там искать буду... :weep:

я покупала в хозяюшке на Тимирязева-Гагарина, цену не помню точно, тенге 250

Спасибо - мне как раз недалеко ехать :rotate:
  • 0

#1546
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
ДД всем! может немного и не по теме, в общем ищу раритетный уличный светильник 50-х годов, вот такой:
http://fotkidepo.ru/?id=photo:597309
http://fotkidepo.ru/?id=photo:596573

мож у кого завалялся подобный, буду примного благодарен :idea:

Сообщение отредактировал V.I.L.: 25.12.2011, 22:54:09

  • 0

#1547
Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
кто -нибудь подскажет, где сейчас можно купить норковую шубу со скидкой? или на барахолке в каком контейнере есть соотношение "цена-качество"?
  • 0

#1548
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

кто -нибудь подскажет, где сейчас можно купить норковую шубу со скидкой? или на барахолке в каком контейнере есть соотношение "цена-качество"?

Cо стороны европы,не доходя рядов с шапками,есть большой бутик с шубами,очень большой выбор. там девочки консультанты очень хорошие,там же есть хозяева,с ними можно торговаться,хорошо скидывают
  • 0

#1549
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

ДД! Где можно купить новогодние костюмы на взрослого человека?

Актуально
  • 0

#1550
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


ДД! Где можно купить новогодние костюмы на взрослого человека?

Актуально


неделе три назад видела на барахолке на игрушечных рядах, всякие разные. Но там ходить не возможно было.....меня потоком несло просто :faceoff: Сейчас там и подавно давка наверное :spy:
  • 0

#1551
Pavira

Pavira
  • Гость
  • 42 сообщений

на барахолке, рынок Батыр, аргамак российский за 12000 продают

Будьте добры - где этот рынок точней? Скажем, едем вниз от Адема - и? место с санками на рынке легко найти? спасибо!

J U L I, гарантировать не могу, но год-два назад был магазинчик карнавальных костюмов. По Мира, выше Ташкентской. Если он еще жив, - продают и дают напрокат
  • 0

#1552
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
не подскажите, где купить ведерки для кимчи - ведерки с крышкой и ручкой из плотного пластика - кладете туда кимчи, потом закрываете крышку и для дальнейшего открытия крышки нужно уголок крышки отламывать.
  • 0

#1553
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
ДД! Кто знает, где у нас можно купить китайские конфеты? Конкретно - кокосовые конфеты, типа ирисок, производитель фирма Nanguo. Привозили с Хайнаня, очень вкусные :)
Понятно, что китайского добра у нас завались, но вот есть ли специализированные магазины, где модно купить качественный чай, конфеты?
  • 0

#1554
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


на барахолке, рынок Батыр, аргамак российский за 12000 продают

Будьте добры - где этот рынок точней? Скажем, едем вниз от Адема - и? место с санками на рынке легко найти? спасибо!

Ответила вам в ЛС
  • 0

#1555
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ДД! Где можно купить новогодние костюмы на взрослого человека?

в магазине Блукатик видела, выбор не большой, но очень оригинальные
  • 0

#1556
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

ДД! Кто знает, где у нас можно купить китайские конфеты? Конкретно - кокосовые конфеты, типа ирисок, производитель фирма Nanguo. Привозили с Хайнаня, очень вкусные :)
Понятно, что китайского добра у нас завались, но вот есть ли специализированные магазины, где модно купить качественный чай, конфеты?

В Яляне есть машазин китайских продуктов,там и печенья и конфеты есть,чай.Именно про это наименование конфет не знаю.
  • 0

#1557
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

кто -нибудь подскажет, где сейчас можно купить норковую шубу со скидкой? или на барахолке в каком контейнере есть соотношение "цена-качество"?

по качеству: счас то ли ремонт(скорее всего), то ли закрытие бутика на .фурманова-Жолдасбекова.
там грили-реальные скидки.лучше звонок сделать

не подскажите, где купить ведерки для кимчи - ведерки с крышкой и ручкой из плотного пластика - кладете туда кимчи, потом закрываете крышку и для дальнейшего открытия крышки нужно уголок крышки отламывать.

а вы смотрели в корейских магазах?
Дасаран(Жандосова-Родостовца) Смайл (Мендикулова-выше Жолдасбекова)
  • 0

#1558
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Люди, не подскажете, где можно купить домбру, помимо ЦУМа? Самое главное чтобы люди, которые продавали это, знали толк. Благодарю заранее.
  • 0

#1559
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

не подскажите, где купить ведерки для кимчи - ведерки с крышкой и ручкой из плотного пластика - кладете туда кимчи, потом закрываете крышку и для дальнейшего открытия крышки нужно уголок крышки отламывать.

на толеби ауэзова есть магазин корейский, по нижней стороне в сторону байзакова. за форт верным...посмотрите, там много всякого...
  • 0

#1560
alibab

alibab
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Подскажите где можно купить необжатый самый обычный телефонный кабель в районе Аблайхана -Гоголя. Нужно около 10м.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.